26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Зависимый WOT
16 сен 2020 в 11:23

Несколько лет назад был зависим от танков, клан, общение с людьми, прокачка, донат, турниры..было все и так же как у ее мужа. забил на семью и искренне не понимал чем я им мешаю, ведь я ночью и тихо играю на кухне за закрытой дверью. Потом к игре прибавилось пиво и танки без него стали не интересны, ведь все в команде были под шафе и в этом был особый драйв. Спустя определенное время я очнулся от того что потерял практически все кроме своей семьи, не было стабильной работы. Я решил что так больше жить нельзя и пересмотрел свои ценности. В настоящий момент я не употребляю алкоголь вообще, танки и прочие игры не играю. Посвятил себя полностью семье и работе.

ОТВЕТИТЬ
Местный мачо
16 сен 2020 в 11:27

Запомните, танкисты и прочие герои меча и магии или как вас там....если в вашей эмоциональной и сексуальной жизни с женой образуется вакуум, то он обязательно кем-то заполнится. На лав.нгс бОльшая часть замужних - это как раз жёны "танкистов". У меня две такие любовницы были...

ОТВЕТИТЬ
Из Канады
16 сен 2020 в 11:33

Лечится это все достаточно легко, через отключение интернета на месяц-другой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:35

Это женщины сейчас такие.
Не возбуждающие мужчин.
Идешь по городу, смотришь на женщин и понимаешь, что в постель лечь ни с одной не хочется.
То в татушках, то с пирсингом, то косолапые, то с синими волосами, то с сигаретой в зубах, то с ненормативом из ярко накрашенного рта..
Как с таких в постель приглашать?
Стыдно ведь за срам такой потом будет на всю жизнь оставшуюся.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
16 сен 2020 в 11:35

КОгда то давно я был еще не женат и на пол года вместе с друзями подсел на легенду, наследие драконов. Каждый день играл после работы. И все выходные. А потом как то увидел фото людей, что давно играют в нее (годами) и провели в реале какую то встречу, где то в Питере. На фото взрослые люди, все страшные, с большим весом. В общем бросил я все эти игры, хожу в бассейн, катаюсь на лыжах и велике, женился и счастлив.

Ромашка
16 сен 2020 в 11:47

У меня есть знакомый геймер...ему скоро 35 ))) Живет с родителями, больше 10 лет не работает и даже из дома не выходит, боится реальности. Пытается с женщинами знакомиться, но безуспешно. Родители уже давно опустили руки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:55

опять бабское нытье про пил/бил/ниудииилял/не видел в ней женщину/низаботился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:55

На самом деле тут нужен специалист. Возможно и семью удасться сохранить.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 12:00

ааа так все дкло в деньгах.

значит вот постой перовод с бабского языка на мужской:

ты ни удиииляешь мне внимание - мало приносишь мне денег
ты не видишь во мне женщину - мало приносишь мне денег
ты ненастоящий мужыыык - МАЛО ПРИНОСИШЬ МНЕ ДЕНЕГ

вы поняли да?
вот так далее до бесконечности

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
16 сен 2020 в 12:16

Своему бывшему когда-то задала вопрос: "Зачем ты играешь?" - ответил честно: "Я так самоутверждаюсь". Хотя бы не стал увиливать или приукрашивать, и то ладно.

ОТВЕТИТЬ
Олег Новоселлов
16 сен 2020 в 12:16

компьютерные игры это признак не зрелого самца.

ОТВЕТИТЬ
Тролльчиха
16 сен 2020 в 12:24

Парней надо не к врачу, а в ребу сдать...примерно такую, где пьют 50 человек из одного стаканчика и все сидят под замком. Через полгодика про игры забудет...приедет домой, набросится на жену и котлетки )

ОТВЕТИТЬ
40+
16 сен 2020 в 12:28

Бежать от него срочно. Худшее, что он может сделать - это испортить жизнь детям. Он уже начал, и это заразно. Бегите, пока не стало поздно!

Медвед
16 сен 2020 в 12:30

О! Точно, надо с работы уволиться. А то времени на игры нет.

16 сен 2020 в 12:46

Играми увелекался (правда без подобного описанного треша, без фанатизма), но постепенно сошло на нет без каких либо особых внешних причин.
Ну там бывает заплыв если по настоящему шедевр вышел, но не более того.
Пару часов и меня уже клонит ко сну. Реал интереснее, при всем его кхммм ...ну отношении к нему или его ко мне. скажем так, неприятии его и неоднозначности...много чего. Не важно. Интереснее.

Медвед
16 сен 2020 в 12:46

Надо просто современные онлайновые игры запретить, законодательно, мы же именно для этого депутатов выбираем.
Потому-что все онлайновые игры построены на том, чтобы не отпускать игрока, делается все, чтобы игроки заходили в игру регулярно, а если недельку не зайдешь, то враги сожгут родную хату, козлы растопчут огород. Терпеть такое не могу.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 12:50

Сетевые игры - зло. Туда постоянно тянут "соклановцы", принуждают играть. Лучше уж одиночные игры, в них хотя бы можно самостоятельно выбирать, когда играть, а когда нет.

Вася
16 сен 2020 в 12:54

Женщина отказалась поддержать мужа в его начинаниях и мешает стать ему киберспортсменом, позорница!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 14:47

Женщина здесь не причём совершенно. Он просто зависимый игроман. У таких персонажей никаких желаний вообще нет, кроме как игра день и ночь напролёт. Его следует незамедлительно бросить и найти себе нормального мужчину.

ОТВЕТИТЬ
Гыы
16 сен 2020 в 15:06

Любопытны и показательны результаты голосования: ответ "Бежать бегом от такого" набрал большинство голосов. Это очень характерно для нынешнего инфантильного общества - есть проблема, не надо ее решать, беги от нее, скорее и подальше!! Грустно, куда катится мир...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:17

"Второй и третий муж изначально не были алкоголиками, но они ими стали в отношениях с этой женщиной. Безусловно, в этой истории женщина не сделала из здоровых мужчин алкоголиков..."
Интересно, а почему же это настолько безусловно? Может потому что врач-психотерапевт, который это заявляет - Лилия Усманова? Женская солидарность?

Гость
16 сен 2020 в 15:18

"Потом они с партнером открыли небольшой бизнес... тогда мы и поженились"
Весьма показательно.

Боб
16 сен 2020 в 15:29

Когда жена с детьми к теще уезжает, я тоже могу сутки проиграть.

Canep
16 сен 2020 в 16:45

Кстати, кто-нибудь может объяснить корреспондентам и мадамам - что "геймерство" и "игромания" - это вообще-то разные вещи?

Гость
16 сен 2020 в 17:40

Женщины, вы рожаете от абьюзеров, игроманов, наркоманов, убийц и потом ноете. Зачем вам дети с плохим генофондом? Жизнь одна и тратить ее на мучения с такими мужиками, а потом детьми, которые могут взять всё плохое от пап....

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
16 сен 2020 в 18:18

-Сынок, что это ты делаешь?
-Стрим смотрю.
-Это как кто-то играет? Да ну на фиг, пойдём лучше футбол смотреть!

16 сен 2020 в 18:26

Растет поколение ЕГЭ, на подходе поколение, которому министерство образование вставит в стандарты компьютерные игры- то есть официально подсадят большинство детей на этот наркотик. Вопрос- кому это нужно?

Алексей
16 сен 2020 в 18:46

Раньше мужики до ночи пропадали в гаражах, теперь пропадают в играх - это нормально, у каждого поколения свои увлечения. Взрослого человека не изменить: какой есть - такой есть. Не нравится - развод и девичья фамилия. Есть еще вариант, предложить ему развлечение поинтереснее. В любом случае, когда деньги закончатся, он сам вынужден будет отвлечься от игры и найти работу.

Survivor
16 сен 2020 в 19:27

Так может он уже не может (с женщиной) и так отвлекается )))))))))))

16 сен 2020 в 20:12

Так он, наверное, дамагером играет, им полночи пати искать можно. Пусть в хила или танка спекается.

16 сен 2020 в 21:11

Не особо верится про 4 года без секса

Алексей
17 сен 2020 в 05:54

Не можешь победить возглавь! В тупи во вражеский клан находит его в игре и убивай)))

Евгения
9 окт 2020 в 21:07

У меня муж играл днями и ночами. Очень притомило по ночам слушать автоматные очереди. Ушла. Вышла замуж за мужчину, который не играет никогда и ни в какие игры. Очень рада. Надо жить, а не мучаться. Не понимает человек несколько лет просьб и увещиваний, досвидания. Жизнь одна, не нужно её тратить на мучения.

Алексей
23 окт 2020 в 05:59

Нет такого понятия " компьютерная зависимость " ее придумали те, кто не играет в компьютер!
Проблема тут только в одном. Муж закрылся от семьи и от проблем, в виртуальном мире!! Это означает то что его бесит что происходит с ним !!! И хочет он спокойствия !!! Дело в том что не понятно , сколько времени для этого нужно !!
Предложите ему быть стримером т. к деньги нужны . Если не хочет то объясните что жизнь одна и тратить время, на хэрню плохо, писюн пока стоит, ходить может,а дальше пенсия! И уйдите от него или выгоните с компом из дома, скажите не хотите видеть как пролетают его годы, молодости !! Тут нужна серьёзная встряска !! Я перестал играть когда у меня вещи украли на 2000$ ))) и все с тех пор спорт,работа,дом )

Гость
23 окт 2020 в 06:48

Мужик начнет менятся тогда когда в его жизни что то координально сломается. Беги от зависимых они ни не страдают, а наслаждаются, только в этом случае есть надежда что что то изменится.