1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

15 сен 2020 в 21:54

В небесных брызгах водопада
Во весь свой радужный наряд
Льёт солнце сок на бархат сада
И на медовый виноград.

Когда душа моя, ликуя,
Летит в объятия твои,
Льёт солнце сок на поцелуи
И виноградный вкус любви. - пишу в стол.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2020 в 22:08

Здорово. Я искренне всегда восхищаюсь талантливыми людьми. Тем более, если человек имеет характер и не лениться его развивать. Ведь часто их " зарываем в землю".

Гостья
15 сен 2020 в 23:43

То стихотворение, которое приведено в статье, к сожалению, слабое. В сборниках тоже такие? Уровень абсолютно из самодеятельности. До Ларисы Рубальской как до Луны пешком. Но ведь бывают талантливые люди. У меня была одна клиентка, по образованию психиатр и как то ее мама заставила ее прочитать свои стихи. Я была поражена, там явно был настоящий талант. Могла бы быть настоящим поэтом, но стала врачом, потом уехала в Германию, там устроиться не смогла. Вот, и не врач и не поэт. Очень жаль.

Гость
16 сен 2020 в 07:24

Поэтом можешь ты не быть,
Красивой бабой быть обязан!
И платье красное носить,
И популярной станешь сразу.

Веди инсту, ходи на фитнес,
На шпильках фото, море, пляж.
На фоне замков, мужа, деток,
И все заткнутся про рифмаж.

Возрадуется все в округ,
И вознесут нас лайки в топы.
И застучится сердце вдруг
От вида милой женской попы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 09:27

Женщину распирает от счастья. Судя по фото, муж моложе и как то диссонирует с поэтессой. Во многом.

Я тоже иногда пишу,
Но публикуюсь пока мало,
Я просто, просто не спешу!
Пока страна под Властью сатаны,
Мои стихи нкому не нужны!
Я прекрасно знаю чего хотят люди,
Но мало кто знает чего бы я хотел от людей
(Ну если так в смысле глобальном)
Поэтому "строчить" мне легко...
И в формате начинаем всегда минимальном!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 13:31

Гишпанский стыд...

16 сен 2020 в 13:58

"У меня не было драмы, как у Цветаевой или Ахматовой, моя любовь другая — настоящая, искренняя, простая и доступная". Не хотела ничего комментировать. Ну пишет и пишет тётенька, нехай! Но это вышибло: настоящая у неё любовь, блин! А Ахматова с Цветаевой придуривались, видать. Сочиняли тётки, не только стихи, СТИХИ, заметьте! Но и любовь. Зашкаливает самомнение у людей.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:18

прочитал стихотворение - испортил себе настроение. пойду обожрусь варенья.
Никифор Ляпис-Трубецкой отдыхает.

Гостья
16 сен 2020 в 22:08

Но всё- таки не соглашусь с критиками. Творчество понятие субъективное. Стихи вполне хорошие, если на выступление поэтессы ходит публика- значит, находят эти стихи отклик у людей. Если бы прочитали вы здесь впервые стихотворение " Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой, выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой" то расфукались бы тоже- " это не искусство", " рифмоплет", это тоже самое что " Во саду ли в огороде" и т.д. А вот стали эти стихи уже народными и любимыми.

17 сен 2020 в 20:33

Бедный муж. Представляю какие выступления закатывает эта поэтесса ему дома. А на публике она вся такая творческая, загадочная. Мужик с опытом к такой не подойдет, мозги такая любому вынесет. Сторонитесь мужчины ( для тех кто ей восхищается) таких дамочек.

2 окт 2020 в 15:37

Не знаю, мне кажется, если бы Ахматова и Цветаева жили в наши дни, их бы тоже называли графоманками и рифмоплётками. Большое видится на расстоянии. Да и, в конце концов, у так называемых признанных великих поэтов далеко не все стихи гениальные, есть и вполне себе обычные, и ерундовые. Да тот же Пушкин - "Я вас любил, любовь ещё, быть может" и т.д. Мы восторгаемся, вот, мол, какие великие стихи, просто потому что это Пушкин, а напиши их какой-нибудь Вася Иванов, сказали бы - графоман и бездарность. Стихи-то обычные, ничего такого в них нет.
А барышня симпатичная, вне зависимости от её поэтического таланта

Загрузка...