18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

11 сен 2020 в 19:51

Врачебная тайна ? Не! Не слышали !!!

ОТВЕТИТЬ
456454
11 сен 2020 в 20:14

К этим точно врачам ни ногой. Есть медицинская этика и врачебная тайна, а разбалтывать на весь город истории своих пациентов - последнее дело.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 20:55

Как-то забыла день, ну этот самый.... )) спрашиваю у мужа, он тоже не помнит. "Ну вабщеее!" - с претензией воскликнула я. Мое возмущение несколько удивило и озадачило мужа. Потом вместе долго ржали.

Дольчики продаю за Евро
11 сен 2020 в 22:05

Сосуд греха...

Yorsinia Pestis
11 сен 2020 в 22:18

Где там этот блог?

11 сен 2020 в 22:43

Женщины очень терпеливые создания...Ещё и " тянут" до последнего,надеясь,что вот-вот все пройдет само собой! Милые дамы, не запускайте болезнь! Обращайтесь безотлагательно к врачу!( конечно к тому- кому доверяете- это очень важно!)

ОТВЕТИТЬ
угу
11 сен 2020 в 23:19

Реальная история из жизни знакомой, у которой занемогла дочь животом, что-то съела, траванулась, увезли на скорой в больницу, , она пришла к дочери проведать, а ей сообщили , что дочь родила сыночка... как выяснилось от маминого сожителя.

Гостья
12 сен 2020 в 00:06

«Ушла она от нас на восьмые сутки» - так врачи говорят когда больной умер. Так как же было на самом деле? Женщина была выписана из больницы или все же?..

Маша
12 сен 2020 в 08:38

Со мной в классе учился мальчик, мы ещё маленькие были, а его сестра - в 9 классе. И мы однажды узнаем, что его сестре ночью стало плохо. Приехала скорая. Увезли. И сестрёнка родила мальчика. Самое интересное, что ни родители ничего не знали, ни в школе никаких подозрений не было. Бывают такие беременности, которых не видно)). И ещё случай - это с соседями. К нам в гости приходила очень красивая девушка с чудесным волосами, лет шестнадцати. Так вот эту девушку её мама родила что-то лет 50. Случай был курьезный. Та женщина считала, что у неё начала расти паховая грыжа - врачи такой диагноз поставили. Грыжа выросла до огромных размеров и женщина решила, что пора удалять. И вот только тогда и выяснилось, что это беременность. Женщина, у которой уже были дети, не распознала ребёночка, потому что, как она говорит, считала, что её шансы на это исчерпаны с возрастом.

Ник
12 сен 2020 в 14:11

Что это: "половой партнер-девушка"?!

Гость
17 сен 2020 в 17:38

Вот к первому доктору точно приходить не стоит. Что значит :"Не надо копаться в телефоне, искать дату последних месячных и нераспечатанные обследования. Сейчас во всех телефонах есть женские календарики, и можно не задумываться о том когда и какого числа что-то было. Не надо сообщать доктору о своих умозаключениях по поводу заболевания. Что за бред ? Если это заболевание пациентки, то она не должна вообще по этому поводу не иметь никаких умозаключений?

Загрузка...