24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

5 сен 2020 в 13:39

Статья просто умиляет. Феминисткам большой привет. И комментарии соответствующие. Кошки ждут.

ОТВЕТИТЬ
Худой
5 сен 2020 в 14:10

Очередной раунд смертельной битвы между мужчинами и женщинами
объявляется закрытым. )

Рич
5 сен 2020 в 14:16

Какой то набор потребительских стереотипов.
Все неправильно.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 14:37

В плане отношений-я фаталист. Пары образуются на небесах, все остальное игры, страсти, эксперименты и масса свободного времени, чтобы заниматься этой ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Момо
5 сен 2020 в 15:15

О, сколько здесь нытиков💩. Женщины не обязаны соответствовать вашим ожиданиям и хотелкам.
Не нравятся женщины, идите мимо, не лезьте к женщинам, живите одни.

Таормина
5 сен 2020 в 15:49

Соплежуев и правда полно в нынешнее время.

Вырождается генофонд.

Мужики, как бабы, бабы как мужики.
Фу, гадость.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
5 сен 2020 в 15:53

Даже не стал читать - сразу в комментарии, послушать экспертов))

ОТВЕТИТЬ
Canep
5 сен 2020 в 17:34

В общем стандартные женские хотелки в исполнении женщин-психологинь - типа авторитетней будет.
Но последняя картинка порадовала - "...обнять и плакать...": то ли у мадамы груди нет, то ли тупая как пробка... В общем классическая - "сношаю и плачу!"

6 сен 2020 в 00:49

"Женщине необходимо объяснить своему партнеру, что работа над отношениями важна для их сохранения, а поход к специалисту не будет означать то, что сидя в кресле он признает себя дураком, — объясняет специалист."(с) Бог мой...на кого это рассчитано?) Каков % разрыва отношений связан с нежеланием мужика идти к "специалисту" типа этой тети?) Ей бы в Палац Незалежности к небезызвестному персонажу. Он будет с автоматом бегать а она его лечить.

ааа
6 сен 2020 в 05:39

Все что понял из коментов. Бабы стали циничней и эгоистичней, а мужики стали мягче и ранимей. Уровнялись) Но умная женщина всегда даст понять мужчине что слабее, А мужчина не даст женщине дать себя чувствовать сильной(Как минимум сильнее). Развивайтесь))) Ростите)))

6 сен 2020 в 11:20

на берегу нужно искать нормальную бабу а не после шапочного разбора

Цвав
6 сен 2020 в 12:13

Любые отношения - манипуляции) между м и ж, между детьми и родителями, между родственниками, коллегами и пр. Смиритесь с этим))

Фото пользователя
6 сен 2020 в 13:00

бросила баба - радоваться надо. нормальную бабу найти гораздо проще, чем бабе мужику.

Yersinia Pestis
6 сен 2020 в 13:26

Не забываем, смерть женского пола.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 01:56

Столько лет шел геноцид настоящего мужчины. Сильные гордые умные мужчины не нужны были властям, на войне героически погибали чаще, а еще женское воспитание. Теперь имеем что имеем.
Встречала настоящих мужчин, но они не были русскими.

ОТВЕТИТЬ