20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Фото пользователя
5 сен 2020 в 10:46

В любви женщина хочет быть счастливой и беззаботной, а может быть, ей самой необходимо сильное плечо... С этим утверждением эксперта нельзя не согласиться. Поэтому женщина практически всегда выбирает решительного и самостоятельного. Плаксам - мужчинам остаётся сморкаться в жилетку друга, ведь ничего кроме жалости он вызывать не может. Таких мужчин хочется погладить по головке и послать подальше.

ОТВЕТИТЬ
Плохой
5 сен 2020 в 10:46

Мужики работают бабы рожают. Все остальное вторично!

ОТВЕТИТЬ
вова
5 сен 2020 в 10:50

Лина Дианова, гештальт-терапевт)) спасибо нгс, вы сделали мой день)

Гость
5 сен 2020 в 10:50

Сомневаюсь в квалификации ваших экспертов семейной психологии, уважаемый нгс. Уровень материала - высказывания подруг бывшей жены. Вы серьезно считаете этот поток сознания достойным публикации?

Дубль
5 сен 2020 в 10:52

Знаем мы эту мужскую "решительность и инициативность", которая нужна женщинам... Решения при этом должны быть те, которые хочет женщина. То есть ей нужен одновременно решительный, инициативный, прагматичный и самостоятельный альфа-самец, который будет пробивать ей дорогу в жизни, но при этом по отношению к ней самой нетребовательная, мягкая романтичная тряпка без собственных желаний и мнения, которая будет плясать под её дудку. Достаточно умный, чтобы много зарабатывать, но достаточно глупый, чтобы все деньги отдавать ей. И так далее. Из этих наборов взаимоисключающих параграфов складывается "сферический конь в вакууме", химера, которую принято называть "настоящий мужчина". Вот только женщина не понимает, что прагматичный, решительный, требовательный и самостоятельный альфа-самец точно так же решительно даст ей коленом под зад, когда она перестанет его устраивать. И тогда начинается эпопея под названием "разведенка с прицепом", где уже абы кто, лишь бы согласился взвалить на себя ярмо по её содержанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 10:53

Хрень какая-то

Фото пользователя
5 сен 2020 в 11:11

Началось! Новость только появилась, а баботы уже набежали! АК Ржака философ. Одни и теже по методичке!

мы поняли
5 сен 2020 в 11:14

чтобы женщины не бросали, не надо все время выбирать стерв.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 11:16

Ооо, НГС, что вы делаете 👍!! С каждым пунктом согласна, прям наизнанку вывернули взаимоотношения м и ж. Хорошая статья, мужчинам обязательна к прочтению.

И последний аккорд отношений это:
делать вид «не очень-то и хотелось». Самообман мужчины, он сбивает с толку его, в плане будто это он бросает женщину, на самом деле наоборот. Нам же женщинам важно знать, что хотелось и очень 😁😜

ОТВЕТИТЬ
Тимати
5 сен 2020 в 11:17

Плачут небеса...

Гость
5 сен 2020 в 11:22

Обиженные бото-мужчинки плачут.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 11:25

Ох уж этот психологический новояз. То, что над отношениями надо "работать", придумали психологи, чтобы с вас деньги получать. Если женщина предлагает вам "работать" над отношениями, то она вас не любит и не уважает, это точно.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 11:27

«Постоянно бросают» через плечо?

Патриот
5 сен 2020 в 11:33

Хахаха. Кому нужны женщины в 21 веке? Лично я справляю все свои потребности во время показа президента в вечерних новостях.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 11:37

Гендерные роли не на пустом месте возникли, вам бы разобраться с этим, ув. психолог. Тем более, что у вас явное противоречие: сначала, говорите, что мужчина завоеватель (а это не гендерная роль?), а потом, что в семье ему надо отказаться от гендерных ролей и не ставить себя на первое место. Какие-то двойные стандарты

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 11:38

Я постоянно плАчу когда меня женщины обижают. Дома плАчу, на работе плАчу, и женщины сразу перестают меня обижать и больше на меня не ругаются.

Худой
5 сен 2020 в 11:42

Как говорила моя бабушка, побольше поплачешь, поменьше посышь, я постоянно рыдаю в трудных ситуациях, поэтому никаких стрессов не испытываю. )

ОТВЕТИТЬ
Из Канады
5 сен 2020 в 11:59

Нгс наймите уже нормального художника кто будет рисовать приятные глазу картинки, а не этот страх.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 12:00

Мужчина сами виноваты в том, что разбаловали женщин. Пока среди мужиков будет существовать недоговороспособность, относительно действий, в случае "женской угрозы", будет расти процент разводов.
Нужен некий "джентльменский пакт", заключенный среди мужчин, основы которого бы говорили что:
- Никогда не посягать на "чужую" женщину, например, в тех случаях, когда мужчина командировочный, а жинка знает, что достаточно щелкнуть пальцем и к ней прибежит "Василий", спасать от тяжести одиночества.
- Сделать так, чтобы после развода женщину никто не подбирал как можно дольше. В идеале - никогда. Сейчас у них нет страха потери, потому что тот же сосед Василий спит и видит, как Машка разведется, а тут он, на своем белом коне. И Машка знает, что не уйдет в никуда.
Если хотя бы эти два пункта будут соблюдаться, то женщины вновь станут шелковыми и мы вскоре станет наблюдать статьи уже про женские слезы, а не про мужские. Как, в общем-то, и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 12:01

Хорошая статья. Все верно написано. Именно таких мужчин женщины даже не бросают, а избегают. Я считаю, что сильными должны быть и мужчина и женщина. В наше время вообще нельзя быть слабым. Во все времена, выживает сильнейший

ОТВЕТИТЬ
Из Канады
5 сен 2020 в 12:04

Плохая статья. Советы как будто даются людьми, которые привыкли жить по расчету. У нормальных людей все делается по любви, без каких либо расчётов .

Фото пользователя
5 сен 2020 в 12:14

Не ходите ,девки, замуж. Замужем - не весело. Одна девка вышла замуж - голову повесила. ( Народная мудрость)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 12:16

"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как еж..."

gheaitt
5 сен 2020 в 13:02

В "На прошлой неделе мы выясняли, из-за чего от женщин уходят мужчины — эксперты рассказали, как избежать неприятностей." ни разу не встречается "женщина должна".
А здесь аж целых два раза встречается "мужчина должен"! 😠

Главная ошибка мужчины это полное доверие женщине, доверяйте только себе и своим близким родственникам. Если кто первый и предаст так это женщина.

ОТВЕТИТЬ
Johanna
5 сен 2020 в 13:05

Мужчина должен быть.
Красивым, умным, высоким, душой компании, щедрым, мудрым.
После этого я начну с разговаривать может быть.

Johanna
5 сен 2020 в 13:06

Смелым, оосильным

левый берег
5 сен 2020 в 13:38

"По мнению Лины Диановой, когда-то понимание, что мужчина пашет в поле, а женщина готовит ему обед, всё упрощало."

Слегка офигела... Скажите Лине Диановой, что в поле пахала вся крестьянская семья. И бабы пахали ничуть не меньше мужиков. А иногда и больше... так как пахать могли именно на них...

Как там у Некрасова-то??
В полном разгаре страда деревенская…
Доля ты!- русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 13:39

Статья просто умиляет. Феминисткам большой привет. И комментарии соответствующие. Кошки ждут.

ОТВЕТИТЬ
Худой
5 сен 2020 в 14:10

Очередной раунд смертельной битвы между мужчинами и женщинами
объявляется закрытым. )

Рич
5 сен 2020 в 14:16

Какой то набор потребительских стереотипов.
Все неправильно.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 14:37

В плане отношений-я фаталист. Пары образуются на небесах, все остальное игры, страсти, эксперименты и масса свободного времени, чтобы заниматься этой ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Момо
5 сен 2020 в 15:15

О, сколько здесь нытиков💩. Женщины не обязаны соответствовать вашим ожиданиям и хотелкам.
Не нравятся женщины, идите мимо, не лезьте к женщинам, живите одни.

Таормина
5 сен 2020 в 15:49

Соплежуев и правда полно в нынешнее время.

Вырождается генофонд.

Мужики, как бабы, бабы как мужики.
Фу, гадость.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
5 сен 2020 в 15:53

Даже не стал читать - сразу в комментарии, послушать экспертов))

ОТВЕТИТЬ
Canep
5 сен 2020 в 17:34

В общем стандартные женские хотелки в исполнении женщин-психологинь - типа авторитетней будет.
Но последняя картинка порадовала - "...обнять и плакать...": то ли у мадамы груди нет, то ли тупая как пробка... В общем классическая - "сношаю и плачу!"

6 сен 2020 в 00:49

"Женщине необходимо объяснить своему партнеру, что работа над отношениями важна для их сохранения, а поход к специалисту не будет означать то, что сидя в кресле он признает себя дураком, — объясняет специалист."(с) Бог мой...на кого это рассчитано?) Каков % разрыва отношений связан с нежеланием мужика идти к "специалисту" типа этой тети?) Ей бы в Палац Незалежности к небезызвестному персонажу. Он будет с автоматом бегать а она его лечить.

ааа
6 сен 2020 в 05:39

Все что понял из коментов. Бабы стали циничней и эгоистичней, а мужики стали мягче и ранимей. Уровнялись) Но умная женщина всегда даст понять мужчине что слабее, А мужчина не даст женщине дать себя чувствовать сильной(Как минимум сильнее). Развивайтесь))) Ростите)))

6 сен 2020 в 11:20

на берегу нужно искать нормальную бабу а не после шапочного разбора

Цвав
6 сен 2020 в 12:13

Любые отношения - манипуляции) между м и ж, между детьми и родителями, между родственниками, коллегами и пр. Смиритесь с этим))

Фото пользователя
6 сен 2020 в 13:00

бросила баба - радоваться надо. нормальную бабу найти гораздо проще, чем бабе мужику.

Yersinia Pestis
6 сен 2020 в 13:26

Не забываем, смерть женского пола.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 01:56

Столько лет шел геноцид настоящего мужчины. Сильные гордые умные мужчины не нужны были властям, на войне героически погибали чаще, а еще женское воспитание. Теперь имеем что имеем.
Встречала настоящих мужчин, но они не были русскими.

ОТВЕТИТЬ