21 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (412)

Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:01

ЧАСТЬ 2
Живет она с родителями в облезлой старой многоэтажеке... не любит убираться, ее волосами забит водосток в ванной комнате и усыпан палас в спальне. Все полки во всех комнатах захламлены какими-то баночками с непонятными субстанциями, навязанными сетевиками из AVON. А на батарее в ванной висят и сушатся стринги и лифчики. В тумбочке спрятана игрушка из секс... шопа

Чем старше она становится, тем выше растут ее запросы. К 25 годам она уже не умеет любить и строить бескорыстные отношения по взаимной симпатии. К 30 обзаводится голодным прицепом, а то и двумя. После 30 обрастает целлюлитом, покрывается морщинами, но все также верит в принца, и даже еще сильнее убеждена, что он вот-вот припаркуется возле помойки напротив ее подъезда и посигналит из салона своего мерседеса глядя в окно ее спальни.

Она прекрасно разбирается в цветах лака, особенностях и видах маникюра, в составах шампуней и настоящих мужчин, видах шуб и моделях айфонов. Но поговорить с ней абсолютно не о чем.

К мужчинам относится потребительски по принципу "должен". Даже найдя и выбрав одного, не останавливается и подыскивает другого, живя по убеждению, что всегда достойна чего-то еще большего...

Сделать окончательный выбор не способна, так как боится продешевить. И потому никогда не бывает счастлива, и почти всегда оказывается брошена...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:01

А вообще, рулит интернет. И сайт про сибирок и нормальные женщины в изобилии.

Гость
23 авг 2020 в 11:02

Бармен, спустись с небес и сделай мне кофе.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:05

"Мы выяснили"...
Ага, всё что вы выяснили, так это то, что приличные мужчины уже заняты )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 11:08

Познакомится то не проблема, а вот выстроить отношения не так просто. Особенно трудно инфантильным мужчинам, не пригодным для отношений

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 авг 2020 в 11:08

Настоящие женщины давно уже перевелись, к сожалению!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
23 авг 2020 в 11:12

И почему ни один не понравился, не пойму

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
23 авг 2020 в 11:15

Это надо сильно нагрешить чтобы в жизни мужчины завелись девушки, особенно новосибирячки.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:19

отношения?
кому надо - тот и приседает.

отношения в первую очередь нужны женщине.
еод отношениями она понимает что ты, мужчина, должен (дефаултово должен)
- обеспечивать, платить за нее
- брать на себя отвеееееетсвеннноооость.
- удииилять внмание
- видеть в ней жееенщину
- выполнять ее хотелки. в том числе финансовые по ее желаемому уровню потребления.
- и так далее.

есои ты мужчина откажешься все это выполнять - она мгновенно тебя скинет как нелеквид по побежит искать нового доброго, щедрого, обеспеченного, заболивого мужчину - глупого, легкоманипулируемого бабораба

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:21

подкаблучники

Гость
23 авг 2020 в 11:22

Женоненавистники НГСа, вас мама в детстве не долюбила или бросила, раз вы так ненавидите женщин?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 авг 2020 в 11:22

Марк красавчик!

Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:23

что, еще не перевелись в городе мужчины, которые так желают оформить брак официально?
ну давайте рискните детьми, имуществом и финансами.

баба вам быстро покажет , что кому принадлежит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:24

марк, 19лет
зачет
ты легко отделался и получил опыт. ты узнал что такое баба
развивайся! и ни ногой в проклятый загс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:25

Ахаха... Рспешки подгорели...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:32

С мужчинами общаться гораздо приятнее. Так было всегда. Не люблю я женщин, завистливые они , хитрые и творят из - под тишка свои грязные делишки.....(скажу я вам , по секрету).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:34

Не устаю призывать женщин - ответственнее подходить к выбору спутника жизни, а тем более отца ваших детей.

Светлана В-ва
23 авг 2020 в 11:35

уже радует что шортики не в клеточку и не в цветочек. А то непонятное засилье на улицах города шорты а ля семейные труселя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:38

Мужчины совсем обнаглели и обленились - хотят ,чтобы к ним женщины подходили и знакомились.
Ну вот кому они такие нужны?

Почему я не вижу ни одного мужчины в форме?
Ах да.,....они все заняты , при месте и не болтаются по улице без дела....

А эти мальчики, лично для меня, вообще не представляют ни малейшего, вот ни малейшего интереса....Нет в них того ....мужского, что нужно настоящей женщине. Так то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:41

А я первый не знакомлюсь.
Сами они пристают. Везде.
На улице, на работе, в лифте, в самолете, в поезде.
Все замуж хотят. Но не беру.
Боюсь я их.
Вздорных и расчетливых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:42

Настоящий мужчина никогда не будет строить отношения с РСП... Никогда...

Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:45

Многие РСП с прицепами живут у родителей... И все их матери говорят всем... Хоть бы ты замуж вышла да съехала!". А сама думает: кому она нужна, недотёпа с детьми...

Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:53

с женщиной после 32 вобще знакомиться для чего то серьезного ненужно.
1. наличие детей
2. наличие кричического количества половых партнёров
вызывает брезгливость у мужчин

ОТВЕТИТЬ
Кот Обормот
23 авг 2020 в 11:53

Акакий ждёт статью как познакомиться с альфачём )))

Фото пользователя
23 авг 2020 в 11:55

женщины часто делают оральные ласки своим бывшим
и мы это знаем
поэтому целовать такую женщину все равно, что делать самому оральные ласки мужчинам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 11:58

Где вы этих бородатых мальчиков в шортиках находите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 12:03

Хуже подвёрнутых брюк только подвёрнутые шортики и волосаные ножки в сланцах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 12:13

Элль, если хотите, выясним отношения. Прямо публично. Если не хотите, можете в почту мне писать.

Даю слово - я не буду кидаться, как Вы на меня. Просто выясним, чем же так не устраивают Вас мои комментарии и моя персона. Я хочу помочь.😉

ОТВЕТИТЬ
русский бич
23 авг 2020 в 12:14

Хороших женщин в новосибирске не встречал. Да и мужчины здесь загнанные рабы, горбатящиеся за 15-шечку денег и поллитру водки в пятницу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 12:28

на самом деле статья ни о чем. есть такие парни, которым девицы прохода не дают. сядет в трамвай, ему и там будут строить глазки. пойдет в бар, к нему обязательно кто-то подсядет. в супермаркете тоже попросят показать где чай или кофе выложен. а есть такие парни, вроде меня, от которых все девицы шарахаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 12:28

Больниство парней на фото выглядят гораздо старше своего возраста

ОТВЕТИТЬ
Алина
23 авг 2020 в 12:52

Не понятно, у Тимофея есть девушка? Как его найти?)

ОТВЕТИТЬ
J24
23 авг 2020 в 12:53

С сз
У нас ничего не получится, если ты ниже 190. Томск/Новосибирск
Это что значит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 13:14

От хороших и ласковых жен не уходят
А если ушли, то значит не так уж она и хороша.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
23 авг 2020 в 13:19

как познакомиться с Лукашенко или Путиным?

ОТВЕТИТЬ
одинокий пистолет
23 авг 2020 в 13:25

Целенаправленно искать бесполезно, если только это не брак по обоюдному расчету, когда оба будущих супруга циники и считают любовь чем-то нереальным и непрактичным. Такой подход может быть и правильный, если интересы у них совпадают и обоим комфортно от таких отношений.
А если не хочется видеть рядом с собой того, кого не любишь, то бессмысленно усиленно выбирать из того, что есть в каких-то местах для знакомств. Остается только менять время и место ради случайного совпадения.

Упс
23 авг 2020 в 13:28

Если бы я поехала на Бали (сама естественно накопив) , то оттянулась там - поела, покупалась, выспалась, загорела, поездила по красивым местам и ни до какого-то там Бармэна из Новосибирска мне бы дело не было

Фото пользователя
23 авг 2020 в 13:30

нет, это всё не то, я просила жопастых бородачей,
что за на.... 😫

Кенгур
23 авг 2020 в 13:36

Что-то вид у граждан довольно потасканный, не соответствует указанному возрасту. Начиная с 22-летнего, ни одному на вид меньше 40 не дашь.

Eselbaum
23 авг 2020 в 13:36

И опять куча рекламы. Стоит один раз набрать в поисковике и постоянно вижу: Уменьшение живота, эпиляция, отбелка ануса.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 14:27

На немеровича можно нормально знакомится и не дорого, всяко дешевле суши и пиццы.

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
23 авг 2020 в 14:34

«Видел ее и влюблялся все снова и снова, потом забывал, потом влюблялся, потом три дня и не получилось», это что блин за рассуждения школьника? 😂 взрослый дядя серьезно так думает?)

ОТВЕТИТЬ
Ахнатка
23 авг 2020 в 14:54

Мою подругу зовут Светлана.

Фото пользователя
23 авг 2020 в 14:59

"...хотел, чтобы девушка познакомилась со мной где-нибудь на Бали" (с)
--------------
все бы хорошо, но есть нюанс - бармен-то в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 15:07

Тифомей, очень крутая собачка) Ты тоже не отставай: либо вообще руки в карманы никогда не убирай, либо, держи большие пальцы снаружи, как у Виталика. Так за альфача прокатишь, от салфеток с номерами телефона отбоя не будет.

23 авг 2020 в 15:41

Все парни хорошо выглядят. Но больше всего мне понравились Марк, Виталий и Александр.История про деревенского парня Александра очень впечатлила. Если б все такие в деревнях были, то все девчонки бы поехали туда знакомиться)

23 авг 2020 в 16:06

В чем смысл рашкинских девушек?

ОТВЕТИТЬ

Это хитрые мужички рабовладельцы - они хотят СКРЕП и жену - посудомойку-свиноматку-рожающую солдат для дикторского мужицкого режима . Вы прекрасные и красивые дамы разжиреете из из узких и стройных девушек вселенской красоты и аленьких цветочков превратитесь в ходячих слоних. Так что будьте независимые и свободные - не рожайте или рожайте после 50 , а до этого употребляйте вредные напитки, так как учоные, разумеется Брытанские доказали, что женщинам это только на пользу и что ДНК женщин это само соверщенство, а мужчин это так треш и мусор 😂.

Гость
23 авг 2020 в 16:53

Так поясняю. Я И есть тот Иван)) денег хоть жопой жуй. Люблю исключительно таких Мамок как вы, чтоб ставить вас на место. Как получается, люблю худых ... любых

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 17:12

А в чем заплелся то? Сказал по факту.

23 авг 2020 в 17:26

Жесть.
Фото на нокиа 3110 делали?