20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

5 авг 2020 в 20:36

Отхватил самую завидную холостячку страны!!! Я думаю этот Авсисян просто спас нас от такой Завидной холостячки)

Гость
5 авг 2020 в 20:54

Ты прекрасная как русалка он тоже красавчик но вы не подходите друг другу у нево другой стиль 😘

Гость
5 авг 2020 в 21:00

Ты прекрасная как русалка он тоже хорош но вы не подходите друг другом .ты царевна 😘🤩

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:16

Ольга я прошу не читаи эти комментарии люди от зависти свякую чушь пишут даже да гроба заведут , слушать своё сердце 💓.Милая красивая Ольга 🌺

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
6 авг 2020 в 07:12

покупать у человека с именем Ашот квартиру , которой нет в ЕГРН - апогей глупости и алчности ! сами виноваты, вот и расхлебывайте!

ОТВЕТИТЬ
гоор
6 авг 2020 в 14:10

Голосуйте правильно и отстаиваете свои права пускай отвечают за все!А то у нас на одной чаши весов полное безразличие населения и взятки застройщика а на другой ВОЗМОЖНАЯ ответственность перед начальством и это если есть кто поблатнее на твое место метит или не поделился.Не поверю что можно строить целые дома и власть даже не замечает...а если не замечает .разве нам нужна такая власть !?Нужно побольше общественных организаций -скидываться на них по 3 копейки с мира .а они должны отстаивать наши права. нужно самоорганизовываться и не ждать ничего от власти.

Гост
6 авг 2020 в 14:46

Незаконные постройки сносить. Всё имущество Манукяна и ему подобных продать с молотка, деньги отдать горепокупателям. Всё.

Всё не чисто в нашей Великой и Могучей стране, я не про дороги а вообще... Бузова же не просто так... такого жениха "подцепила", интерес наверно потребительского плана, то ли для "набора" лайков и подписчиков или еще очередного какого-нибудь проекта, если не ДОМ-IV то что то вроде.... подобном роде, вроде...😜

8 авг 2020 в 13:46

"Попал под амнистию", "попал под уголовное дело"... Такие безграмотные формулировки можно прочесть у НГС. Попасть можно под асфальтовый каток. А быть помилованным Президентом РФ в честь великого праздника может быть только человек, осужденный судом, то бишь, преступник. Так что не надо стесняться называть вещи своими именами. Но в статье ни слова о том, сколько лет получил преступник по приговору суда, сколько отсидел. А может, и не сидел вовсе, а сразу помилован? Может, занес, кому надо?

9 авг 2020 в 22:22

папаша не молодец, а сыну так и вовсе искренние соболезнования. Самая завидная невеста - это девственница, а не вот это вот через которую хз сколько прошло, там тоннель сквозной наверное, но это не точно)

10 авг 2020 в 19:09

Да, хорошие законы россии. Для жуликов, мошенников, воров. Берегут их.

Феdя
10 авг 2020 в 22:48

преступления можно совершать к юбилеям чтобы остаться безнаказанным?