28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Где вы взяли этого психолога? Ну бред же

Вот это да....
1 авг 2020 в 12:11

Не знал!!)🍉🤔😊

Фото пользователя
1 авг 2020 в 12:15

есть такие собачкиё выведенные искусственно, которым нужна помощь кинолога для спаривания.

я так понимаю и вам, миллениалам, зумерам, инцеллам, мамкиным принцессам-принцеждалкам и так далее - всем тем кто рос в семье мамки, понадобиься помощь психолога, сексолога чтобы они помогали вам при спаривании.

вы тупо не умеете ни любить, ни жить.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 12:22

НГС! Вы подняли бурю комментов пошлых и инфантильных ! Не надо
более будить лихо! А то Акакий лопнет...
PS Основная масса после coitus просто мирно засыпает.

гомункул
1 авг 2020 в 12:44

а мне хочется нгс читать и комментировать. и не после, а вместо. та ещё камасутра.

ой чо делается
1 авг 2020 в 12:49

не нужна ему еда
коли встала либеда (с)

Точняк (бывший Вова-кассир)
1 авг 2020 в 12:50

Давайте статью про нас, рукоблудов.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 13:26

О какой то херне речь ведут.....О стране подумайте, о том как жить дальше будем. В мире хаос...

Вон, студентов заставляют учиться в масках! Это же надо придумать такое !!!!!!! Издевательство над детьми! Я против.

А по теме - секс должен длиться всю ночь без перерыва на сопли - слезы и уж тем более на курение.
Что за люди вокруг? Страдают, идут жрать, курить и т.д и т.п ....Вместо того , чтобы раствориться в любимом человеке до утра......Какие то вы .....не такие.....

Гость
1 авг 2020 в 13:28

И так весь инет забит этой фигней, так нгс еще решил добавить свои 3 копейки. А то мы в неведении жили без ваших вагинальных психологов.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 13:31

Стакан водки до того, и стакан водки после того. И никакой этой ваше дисфории. Понапридумывали себе на ровном месте бизнес панимаишь.

Анонимно из Канады
1 авг 2020 в 13:33

Не раскрыта тема лгбт - они тоже плачут ?

Худой
1 авг 2020 в 14:07

Плачу ДО секса, ВО ВРЕМЯ секса и ПОСЛЕ секса.
Впрочем, без секса тоже плачу. )

Худой
1 авг 2020 в 14:10

Кто с водкой дружен,
Тому болт не нужен!

1 авг 2020 в 15:03

Да, мужчины иногда плачут. Не до секса, не во время, не после. А... ВМЕСТО секса. Когда им популярно объясняешь: "Не старайся, милый, я тебе не дам".

Eselbaum
1 авг 2020 в 16:41

Лично я всегда только спать хотел и до, и после. Подробностей не помню, давно это было, в прошлом веке... Потом меня увлекла политика.

2 авг 2020 в 09:23

Очередные доморощенные психологи, проповедующие элементарные вещи! Причём, сами толком не ... видевшие нормального мужика! Ну или фригидные...

13 авг 2020 в 13:49

Похоже только психологии плачут от секса, во время секса и вместо секса.