24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:17

Днище

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:17

ждем от нгс публикации, как прокомментировал эту ситуацию Лоза?

Вазген
29 июл 2020 в 09:38

Оля свободна! Я еду к тебе моя чурчхелла!
Твой урюк.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:50

А Манукянам разве можно носить такие странные причесоны???Ассоциации не очень...Но могу и ошибаться

Прошка
29 июл 2020 в 09:52

Грёбанный стыд....

Я вам НЕ ДИМОН
29 июл 2020 в 09:56

Если холопы готовы отдавать свое внимание и свои деньги бездарностям ....то это нормально . Какие люди , такие и таланты . Хавайте эту шнягу .

Антон
29 июл 2020 в 10:13

кто все эти люди и почему мне о них нужно знать?

Андрюша
29 июл 2020 в 10:25

Детей, детей, детей. Давно пора.
Мы все хотим от них детей.
Пусть любят друг друга.

русский бич
29 июл 2020 в 10:27

Богачи ловят хайп. Какие там депрессивные сторис у мажора? Смеётесь?

Cjv
29 июл 2020 в 11:12

Кто такая Бузова, что про нее часто пишут?

29 июл 2020 в 11:25

Господи, нет мне прощения: я его с Гагеном Солнцевым перепутала. Плохо у меня со знанием светской жизни. Вопрос: а что эти звездные пары такие (...) несимпатичные, то есть? Те, с коронавирусом - Иевлева с Элджеем. Теперь эти - шоу фриков.

Гость
29 июл 2020 в 11:32

ЭЭЭх, опять сто тыщ песен будет. А мы тут с пандемией еще не разобрались

29 июл 2020 в 11:35

Придурки.

Александр
29 июл 2020 в 12:22

В молодости Бузова так себе выглядела, но как разбогатела, вроде более-менее смотрится теперь.
Но всё равно, не в нашем вкусе, сорян

Витёк подай патроны
29 июл 2020 в 12:44

Серьезно!? Кто-то про это думает? Бузову знаю, парня с затулинки нет. Странно даже

Гость
29 июл 2020 в 12:47

Мы фанаты Бузовой переживаем ща нее

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:48

Боже!

Тысяча грустных смайликов, депрессняк в сторис, да в конце концов - 3 точки 3 тире 3 точки!!!

Что творится-то?

Затулиныч скорбит, Новосиб плачет...

Да что там Новосиб, Дзержик воет...

Бузова, ай лав ю, детка, жги еще на пару лямов! Пусть утрутся все, кто гадил у тебя в сторис....

00000
29 июл 2020 в 13:12

Господин Мишустин, просьба проведите проверку на предмет уплаты налогов Бузовой. Особенно, при выступлениях на корпоративах и днях города. Может это позволит пополнить казну государства и повысить пенсию пенсионерам, отработавшим в шахтах и в полях по 40-30 лет.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:17

НГС, когда де вы достигните дна?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 14:55

О хорошо. Подкачу к Оле

Фото пользователя
29 июл 2020 в 14:57

Турцию открываю нахрен Манукян теперь нужен

Облако
29 июл 2020 в 15:36

Люблю, — но реже говорю об этом,
Люблю нежней, — но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
(У.Шекспир. Сонет 102)

Джинтоник
29 июл 2020 в 16:50

Сейчас Бузовой подберут нового жениха-контрактника и будут мусолить "неземную любовь.)))

29 июл 2020 в 18:36

У парня причесон огонь, мода столичная

Депутат. Из Москвы.
30 июл 2020 в 00:39

Бузова у меня была лучшей студенткой. Она необычайно умна. И хитра.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 16:07

Какого парня с раёна Бузова-то отхватила.

Светлана
30 июл 2020 в 22:40

Сами между собой разберуться

Гость
31 июл 2020 в 02:41

Бузова бесплодная. Никакому молодому перспективному мужику она не нужна.

Ваня
31 июл 2020 в 15:12

Пора закрывать этот сумасшедший дом 2, и вообще кому нужна Бузова и ещё какие-то, зачем про них писать восторгаться не понимаю. Пусть живут своей жизнью, есть другие проблемы в стране.

31 июл 2020 в 19:34

Чуть глаза не вытекли, когда увидела скрин с комментариями поклонников...Вообще даже на русский язык не похоже

Таня олефиренко
31 июл 2020 в 20:22

Я считаю что пара действительно счастлива и вместе

Гость
1 авг 2020 в 08:33

МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДНИМАЮТ!

Ник
1 авг 2020 в 22:17

Да по барабану мне, что у нее там с ним!

Гость
3 авг 2020 в 14:50

Я удивляюсь очень. Зачем такие новости размещают в Екатеринбурге на Е1? Кому нужна информация о жизни капашилок? Пускай капашаться в своем инстаграмме. Не надо инфу о всяких Манукянах так пиарить.