17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

25 июл 2020 в 20:08

Секундомером не замерял время, но чтобы уложится перед работой пару раз по 20 минут, отличная альтернатива утренней зарядке или пробежке)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 20:32

В комментах перепись воздерживающихся (не по своей воле)

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 22:17

Ох уж эти эксперты, самого главного не сказали - насколько полезен секс от тех или иных заболеваний (особенно часто об этом говорят женщинам). Ведь стоит пожаловаться на незначительную «болячку», как специалист уже бежит с готовым решением — вам просто секса не хватает. А здесь об этом ни слова...
Как-то, давно (попалась на ТВ после 24) беседа для взрослых, 3 дамы (эксперты - психолог, сексолог, социолог) рассуждают об интимных проблемах мужчин, ну хоть бы андролога опытного пригласили, для баланса мнений и вразумления экспертов.

25 июл 2020 в 22:55

Секс должен длиться столько, сколько нужно обоим партнерам, а секундомер спортсменам оставьте.

25 июл 2020 в 22:58

Секс больше 15-20 минут это уже не секс, это просто терки, все устали, и уже натерло.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июл 2020 в 23:07

Не нашла свой вариант ответа. Вообще нисколько не нужно.....

пенсионер
25 июл 2020 в 23:28

Каково влияние короновируса на качество и длительность секса?А сколько должен длиться секс с короновирусом?

ОТВЕТИТЬ

Чаще всех здесь отметились барышни, у которых вообще нету секса ввиду их непривлекательности))))))))))))))

Кстати, как вы думаете где я пропадал 2 недели?))
Ровно 15 суток длился мой последний секс с моим любимым человеком!😜❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 14:01

Психолог и сексолог Валентина Сорокина не знает что такое упражнения Кегеля? Вот такого уровня специалист. Какие "мигания"?

Алена
24 окт 2020 в 22:54

Про 5 минут мы все знаем!и про оргазмы тоже! Все индивидуально! Многое зависит от партнеров!) любви и секса на долгие года !

Эдвард
15 ноя 2020 в 21:57

А что делать чтобы секс длится

Тран
4 дек 2020 в 15:45

Мне в принципе не интересно это. Есть он - норм, нет его - ещё лучше.

Артем
31 дек 2020 в 09:55

У меня раньше был секс от 5 до 15 мин. После смены полового партнёры увеличился с 40 до 60мин. Открылись новые горизонты страстей. Вот такая у нас совместимость.

Загрузка...