26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

14 июл 2020 в 08:42

Вообще двойная радуга в небе нейтральна, так как по порядку цветов в них одна всегда противоположна другой. Друг друга уравновешивают. Так что одинарную радугу запрещаем, двойную оставляем!))

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:58

какой маразм 😱😱😱

cdf
14 июл 2020 в 08:59

Тетеньке 72 года, вторая Терешкова. Вообще, видимо, отстала от жизни

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:05

у Лаховой этой точно мозг работает нормально ?

14 июл 2020 в 09:17

У кого чего болит, тот о том и говорит

Стогов
14 июл 2020 в 09:21

Почему не кто не замечает подмену цветов в радуге. Не все радуги одинаковые)))

есть
14 июл 2020 в 10:35

а вы разве не увидели, что одна из поправок в конституцию - это запрет изображения радуги?

14 июл 2020 в 11:23

если радуга это лгбт то чё вы носите разноцветные вещи, замотайтесь в чёрную тряпку и ходите так

14 июл 2020 в 11:39

вообще раньше гомосексуалов обозначали голубым цветом, а лесбиянок розовым. давайте оставим все как есть, не к чему нам портить радугу.

pppppp
14 июл 2020 в 12:37

Самый активный пропагандист всего порочного - это Лахова. Запретить ее надо

14 июл 2020 в 12:48

Добро пожаловать в Обнуляндию

Вася
14 июл 2020 в 14:20

Меньше надо всяческим активисткам по заграницам шляться да дурное впитывать. И мысли бы в голову срамные не лезли.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 18:03

Глубокоуважаемый "союз женщин", обращаюсь к вам как представитель ЛГБТ: Не "гомопропаганда" толкает ваших мужиков в сторону ЛГБТ, а вы сами зачастую делаете это. Сколько раз слышал от женатых мужиков фразы типа: "жена месяц не дает", "жена не сосет, в п*пу не дает" и т.д и т.п. А какие требования вы предъявляете мужикам? Мужик должен то, мужик должен это мужик должен... Бедные мужики, намучавшись с вами решаются идти во все тяжкие и начинают смотреть в сторону геев. Хотя геи тоже не подарок, но по крайней мере намного проще относятся к отношениям. С одной стороны это плюс и минус. Сложно найти серьезные отношения, но довольно легко постоянного партнера для секса без обязательств. Порядка 60-70% анкет на сайтах знакомств это анкеты женатых мужиков.

K. Очевидность
16 сен 2020 в 12:00

Люди которые умеют находить врага на пустом месте, очень нужны любой власти.
Вспомним инквизицию - очень грамотно для того времени всё объяснялось.
Мизулина тоже очень большой вклад внесла, любой сайт теперь можно легко отключить, без особых причин.
Тут одну девочку в дурдом увезли за подписку вконтакте.
Надо пойти и взять(купить) справку что мол дальтоник, а то загребут за то что видел радугу и не сообщил куда следует.

Анекдот в тему:
Судят мужика за самогоноварение. Он говорит - "Да не варил я самогон!!!!"
Судья возражает - "Как это так "не варил" когда при обыске у вас
обнаружен самогонный аппарат!" Мужик орет - "Ну и что? Самогон-то
я не варил" -"Нет, варил, раз аппарат имеете!" Мужик махнул рукой
и говорит - " ну, тогда уж и за изнасилование судите." Все в шоке. -
"А вы что, кого-то изнасиловали?" - "Нет, но аппарат имеется"