28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

13 июл 2020 в 16:36

Переживаю за Владмира Владимировича. Как же ФСО допускает до него сумасшедших?

Гость
13 июл 2020 в 16:37

А закон "О запрете радуги на небе" когда ожидается?

Скрепа
13 июл 2020 в 16:37

Еще для коллекции есть общежитие СГУГиТ (бывшие СГГА и НИГАиК).

13 июл 2020 в 16:38

Мда... В Америке толерастию насадили, теперь в России насаживать пытаются... Вот мне лично пофиг с кем там эти ЛГБТ и прочие извра спят, это их дело. Но запрещать упоминание и изображение радуги, как впрочем и чего-либо другого только из-за того, что они это посмели изобразить на своем флаге - это идиотизм.

Михаил
13 июл 2020 в 16:39

Само государтво и пропагандирует лгбт обсуждая это по тв каждый день .

Гость
13 июл 2020 в 16:41

Как говорится «у кого, что болит». Давайте запретим вообще цвета, оставим только серый. Из-за того, что кучка голубых выбрала себе такой логотип, мы должны отказываться от каких-то картинок

Гликерия
13 июл 2020 в 16:41

Радуга - символ завета Господа Бога людям, к чему всякие глупости городить вокруг неё. Надо бы запретить ЛГБТ использовать святой символ для своих греховных целей. Скорей бы в школах ввели Закон Божий, чтобы деток духовно развивать, как сказано в нашей Конституции.

Что касается ЛГБТ, то им нужно молиться и молиться Господу Иисусу, или Аллаху, если кто мусульманин, чтобы Они их избавили от наваждения греховного.

Жужа
13 июл 2020 в 16:42

Маразм крепчал......

Как то так
13 июл 2020 в 16:42

Слушайте, ну это уже выше человека-разумного. Это, наверное, сверхразум какой-то, нам непонятный и недостижимый, а так же непостижий. Простите за тафтологию. Срочно запретить радугу на небе! Это из области, когда в начале 90-ых мы все узнали, что такое Голубой. И назвав просто слово "голубой" в контексте просто цвета той же рубашки, мы начинали хихикать, а кто-то и ржать в голос. Так же и слово "трахать" вдруг в одночасье стало нести совсем другой контекст. Надо быть полным идиотом, чтобы нести в массы ассоциации с Радугой. Вот не прочла бы эту ахинею, никогда бы и в голову не пришло ассоциировать с ЛБГТ. Давайте-давайте - несите в массы, забивайте головы детям. От неочень умных взрослых обычно эта шняга и рождается.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:46

хочу вернуться в те времена, когда цвет означал только цвет, а не принадлежность к лгбитд. был же мультик "голубой щенок". никому же в голову не приходило причислить этого щенка к сексуальному меньшинству.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:46

Пора заретить:
1. Радугу
2. Голубое небо
3. Розовые розы.

Пусть Лахова поскорей этим займется!

давно пора
13 июл 2020 в 16:46

Я вижу пропаганду ЛГБТ во многих видах спорта. Например борьба, когда друг друга обнимают и щупают в разных местах. Надо запретить борьбу.

Истиновед
13 июл 2020 в 16:47

Дэ Билы (с)

13 июл 2020 в 16:48

А еще у нас есть "радуга Сибири"
Я толкьо щас понял, кто там живет!

уволенный монах
13 июл 2020 в 16:49

Любая одежда не черного цвета - уже повод заподозрить нетрадиционную ориентацию.

зося
13 июл 2020 в 16:50

Любая женщина, у которой нет сексуального партнёра или партнёрши увидит в любом объекте всё, что угодно.

Старушенция
13 июл 2020 в 16:52

Что у человека болит, о том он и говорит. Надо бы приглядеться повнимательнее к её пунктику - самый сейчас ярый пропагандист того, чего не положено!

Гость
13 июл 2020 в 16:53

У людей смотрю больная фантазия.Кто видит связь к врачу!

Алексей
13 июл 2020 в 16:53

чиновник, который позволяет себе такого рода мракобесие должен немедленно увольняться без права заниматься политикой в будущем. чем меньше идиотов в политике тем лучше - думаю с этим поспорить сложно

Тузик
13 июл 2020 в 16:55

шизофрения и мнительность многократно повышают бдительность

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:56

вот поэтому женщне и нечего делать во власти и в политике

Танечка
13 июл 2020 в 16:56

Каждый раз после дождя мы наблюдаем символ ЛГБТ. Срочно всем людям очки, чтоб ничего не видеть.

Онотолле
13 июл 2020 в 16:57

Я у себя на балконе повесил. Имею право любить кого хочу, и куда хочу!

мамка 40 кошек
13 июл 2020 в 16:59

Предлагаю запретить продавать мороженое цилиндрической формы мужчинам. И бананы. Чтобы они вдруг не начали это есть на глазах у детей.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:59

она замужем, эта Лахова? у неё мужик есть и где,
откуда гуси полетели , а

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:03

Сидоры забрали у нас радугу.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:04

А если ЛГБТ придумают на своем флаге нарисовать рот, рты запретим? Вот такие активисты больше всех как раз и привлекают внимание к меньшинствам. Пока на НГСе не начали об этом писать, я вот даже и не знала, что у ЛГБТ есть какой-то там флаг еще и с радугой.

Олег
13 июл 2020 в 17:05

ЛикБез для всех "Лаховых":
- 6 цветов - ЛГБТ
- 7 цветов - радуга

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:06

"Есть ли в этом тайный смысл?" - тайный смысл только в темных головах.

Щорс
13 июл 2020 в 17:12

В РФ масса чиновников с сомнительными умственными способностями, которых помогли выбрать люди с сомнительными умственными способностями. Отсюда весь этот шизофренический бред, который не требует обсуждения совершенно, но форсится СМИ.

13 июл 2020 в 17:12

Если в голове латентный гомик и лесби то видит флаг лгбт, а у кого с ориентацией нормально тот видит просто радугу, спектр, мороженое жизнеутверждаюшее сочетание цвета.

группа товарищей
13 июл 2020 в 17:13

А я бы хотел высказаться в защиту госпожи Лаховой. Если женщину не любят, то она начинает чудить. Полюбите госпожу Лахову и она прекратит чудить.
ПыСы Мне есть кого любить.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:14

"-Да, влияет. Нет, не влияет".
Не влияло бы, если бы не рекламировалось. Каждая "новость" об этом - что гейпарад.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:14

А вот ужо нечего в небо смотреть. Ишь, привыкли голову высоко держать, ан нет! Глаза долу, а лучше сразу на колени!

Л - лесби, Г - геи, Б - би, Т - Тзюба. Верните радугу детям!!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:16

Этот "союз женщин" надо переименовать - с чего это они себе присваивают право говорить от лица женщин-то? Пусть называются "союз неадекватных параноиков", так ближе к истине.

Вообще, эта беседа в кремле - удивительный случай. Редко когда у вас пять уровней ошибочности в действиях:
1) президент вместо решения насущных проблем планирует в бункере своё кащейское царство до 2036 года, и изо всех действий, которые может совершить в охваченной кризисом и вирусом стране, выбирает побеседовать с неадекватным человеком о цвете мороженого. И причем не скрыть эту беседу, как происходит во всех случаях, когда на приём приходит больной человек, а опубликовать.
2) деятель какого-то сомнительного союза имеет прямой доступ к президенту, и либо никто её не спрашивал, о чем она собирается говорить, либо вот эту ерунду пропустили как норм. Губернаторы, если что, такой аудиенции могут месяцами дожидаться.
3) деятель этого сомнительного союза считает, что радуга имеет только одно значение.
4) деятель этого сомнительного союза считает, что символика оказывает воспитательное воздействие (что? с чего? откуда это заблуждение?).
5) и президент, и деятель этого сомнительного союза с чего-то считают, что радужный флаг ЛГБТ - это проблема. Нет, ребята, проблема - это когда в стране человека могут избить за какой-либо флаг и когда в Чечне десятки людей пытают и убивают безнаказанно за действия.

Гость
13 июл 2020 в 17:17

Недаром "законодатели" отказались проходить тесты на наркотики. Их бы ещё на IQ проверить. Много бы любопытного узнали.

хихихихихикс
13 июл 2020 в 17:18

Интересный ярлык "союз женщин". Некоторые заинтересованные люди представляют Армию как "союз мужчин". Предлагаю к этим организациям и их поклонникам относиться одинаково.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:19

Пусть ЛГБТ придумают себе новый флаг.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:21

К радужному флагу - плохо,к остальным изображениям радуги - нормально.К ЛГБТ и тем кто их защищает отношусь плохо,но к геям,не афишурующим свои наклонности отношусь совершенно спокойно.

Гость
13 июл 2020 в 17:22

Аааааа... срочно запретить радугу, срочно запретить радугу на законодательном уровне.Ворочаясь в страшном сне,геи, ЛГБТ,радуга,обнуление.. проснулась вся в поту с криком помогитеее....

13 июл 2020 в 17:24

запретите дождь, ведь после не случается радуга.

"триумф Кремля"
13 июл 2020 в 17:27

"Я не считаю, что, мы должны выглядеть как какие-то придурки" — сказал Путин 3 дня назад.
Владимир, в России это невыполнимо!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:27

Не надо путать радугу и флаг ЛГБТ, это разные вещи. На флаге ЛГБТ нет голубого цвета...у них просто голубой цвет с флага сполз на головы, покрасив мировоззрение 😁

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:27

"По ягоды, по ягоды,
По ягоды пойду.
По мостику, по РАДУГЕ
Я речку перейду", - пела некая Ольга Зарубина лет триста назад. Это что ещё за такое было, а?! Готовили, так сказать, разложение, да?! А фильм "Выше радуги" - это всё к чему? Что это за намёки? Почему нельзя было назвать кино "Выше пятьнадцатого этажа" или, например, "Сильнее, выше, быстрее, к победам социалистического соревнования"?
Или вот это вот:
"Над рекою коромысло
Разноцветное повисло.
Словно гном из доброй сказки
Расплескал по небу краски". Что это за загадки такие? Чему они учат и к чему деток малых приучают? И что это, интересно, за г(Н)ом за такой? Для чего это он краски расплескал? А не было ли у него умысла на падение нравов? Очень, очень много вопросов. Просто непочатый край работы...

Печальная
13 июл 2020 в 17:28

Она бы ещё в канцтовары зашла.) Там краски "Радуга", пластилин "Радуга", цветная бумага и картон "Радуга". И всё это предназначено именно для детей. Какой простор для депутатской деятельности.)

13 июл 2020 в 17:28

У кого что болит, тот про то и говорит. И ещё говорили "каждый понимает в меру своей испорченности".

Жизненный опыт
13 июл 2020 в 17:29

Недавно ехала по Ордынской трассе, так целый час над полями, понимаете ли, безобразие творилось: широченная радуга висела с особой, изощренной наглостью! А если деточки это видели, а? А в некоторых автомобилях, движущихся по трассе, определенно сидели деточки! И их мамочки могли не успеть заклеить им глазки пластырем! Вопиющее безобразие! Куда смотрит губернатор?!?!
... А вот, кстати, в Одессе раньше в ходу было такое вопросительное выражение, чаще применяемой риторически: "Мадам, вы идиотка?"

Печальная
13 июл 2020 в 17:32

А про мультфильм "Голубой щенок" слышно что-нибудь? Его к прокату уже совсем запретили или категорию 18+ присвоили?

zxc
13 июл 2020 в 17:34

Главе союза женщин голову бы полечить не мешало!

вова
13 июл 2020 в 17:39

Она еще флаг Еврейской АО не видела.