28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

11 июл 2020 в 14:29

Не вливайте в мозг полигамность!
Правильно выразился первый комментатор-до нее нужно дорасти.
Эта гниль идет из Европы, геи, гейпарады, мужские браки, женские браки...
А мы со времен Петра I все задираем голову на Европеизацию. Своя культура должна быть.

Облако
11 июл 2020 в 15:45

Мне непонятно: семья-то тут где?

Серёжа
11 июл 2020 в 16:08

Надо было ещё одну поправку в конституцию о моногамии. А то поразвели блуд))

Фото пользователя
11 июл 2020 в 16:26

чтот значит стали. не стали а были.
приматы полигамны, включася высших приматов вида хомо.

и мы всегда будем в плену древних инстинктов

Гость
11 июл 2020 в 16:52

Полиаморный брак это лучше, чем хождение налево, неизвестно как. Есть минус. Моногамный брак прозрачен от начала и до конца. Минус: 1) что потом? когда молоды - всё ясно. 2) тут кабы может получиться как-то "само", что ты уже не в браке, а это геморрой.

БабоЙог
11 июл 2020 в 17:10

Какая мерзость!
Что ещё НГС выдаст?

Фото пользователя
11 июл 2020 в 17:20

46% за моногамный брак.
по факту это не моногамич, вряд ли у них было по одному половому партнеру

я дам вам определение моногамных отношений, сформулированное институтом по контролю за распространением заболеваний сша: "Взаимная моногамия означает, что вы согласны состоять в сексуальных отношениях только с одним партнером, и этот партнер согласен состоять в сексуальных отношениях только с вами"

Фото пользователя
11 июл 2020 в 17:22

поскольку именно женщина чаще всего фрустрирует и рушит брак, мужчина, ни ногой в проглятый загс. не давай женщине ни малейшей возможности себя грабить

Фото пользователя
11 июл 2020 в 17:29

требудется внести изменения в ск рф.
отменить понятие семьи и ввести полигамию как наиболее естественную приматам форму брака

с соответсвуюшим разграничениеи ответмтвенности, права на имущество и финансы.

Как пишет антрополог Райт, «В любой человеческой культуре, изучавшейся антропологией, моногамный брак… является нормой, а семья – атомом социальной организации. Отцы везде любят детей. Эта любовь побуждает отцов помогать в снабжении и защите своих детей, в обучении их тому, что пригодится в жизни»

из этих слов следует что моногамный брак соответсвует Человеческой культуре (неоантропы)
а полигамия свойственна приматам
и я полагаю, что гоминиды не предствлены на земле одним видом. вероятнее, мы разные виды, причем некоторые на Человека похожи лишь внешне.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 17:35

Людям с половой распущенностью нужно запретить вступать в брак. Всё - равно, ничего хорошего у них не выйдет. Они что.....смогут смотреть спокойно друг другу в глаза?

Мужчина в такой паре и не мужчина вовсе, а лошок тщедушный.

Lubochka
11 июл 2020 в 17:51

А вот интересно, в полигамных браках можно читать телефон супруга, или эта часть личной жизни чем-то защищается?

Сосед
11 июл 2020 в 17:57

Много знаю женщин полиаморов. Причем мужики думают она жена и мать, а она в соседний подъезд полиаморить бегает.

Житель Либерти Сити
11 июл 2020 в 18:27

Ну да, офигенно, когда твою жену кто то шпилит. В этой семье, есл их можно так назвать, явно не все в порядке с головой.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 19:04

Скоро нам запретят е#$@ся. Т.е. как и с кем😁

Фото пользователя
11 июл 2020 в 20:05

Даже не стала читать эту мерзоту!
Для кого это пишите ...то ?

Скрепа
11 июл 2020 в 20:19

Лаховой на них нет

Гость
11 июл 2020 в 20:19

Это не семья и даже не сожительство . Это аморально

Лизонька
11 июл 2020 в 20:19

Откуда у людей время и силы на измены? Реально! Где вы имеете столько ресурса для этого? И сколько надо памяти лишней иметь, чтобы помнить что ты соврал.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 20:49

Свободные сексуальные отношения - это по христиански называется блуд и прелюбодеяние( если в браке). А мусульмане вообще женщину и убить могут за это!
А то придумали красивые слова " полиамуры"... фигня ! Животные отношения чище! нет там любви. Никакой нет. только просто секс ради секса. Иногда- ради денег. ( это уже другая история. более честная,кстати)

Фото пользователя
11 июл 2020 в 21:05

институт семьи в россии разрушен.
молодцы!

Фото пользователя
11 июл 2020 в 22:04

Я против насилия. Как и против педлытлии, так как ребёнок не всегда может понять и осознать. А значит это тоже насилие.
А что касается взрослых людей, если их это устраивает, вперёд и с песней как говориться. Хоть мужики с мужиками, женщины с женщинами. Хоть как герои статьи. Брак это или не брак, это не важно, главное их это устраивает. Других устраивает ходить по тихому, третьих реветь и прощать измены партнёра. Других создать семью с первым сексуальным партнёром и всю жизнь прожить с ним незная другого. Это все ни хорошо ни плохо. Выбор каждого.

11 июл 2020 в 22:26

Просто гадость.

Ровена
11 июл 2020 в 22:48

Они не любят друг друга. Если любовь есть в семье посторонний туда не вклинится. Ибо можно соблазнить чужого мужа/жену , подругу/друга, но никогда ни при каких обстоятельствах нельзя соблазнить человека, который любит.

Худой
11 июл 2020 в 23:00

А, вообще, я не понял, тут сегодня в комментариях конкурс,
кто громче выкрикнет слово "дно"? )

Гостья
11 июл 2020 в 23:54

Для меня это выше понимания. Потому что я 100% моногамный человек. Либо моногамные отношения, либо просто одна. Мне и друзей много не нужно. У меня есть две давние подруги, с которыми мы 100 лет дружим и мне достаточно. А мужчина тем более.

сушка
12 июл 2020 в 00:37

Вот с одной стороны я согласна, что семья это про любовь, про заботу, про уважение, а не про секс (хотя он и важен) но о каком уважении может идти речь, если он ей СНАЧАЛА изменил, а потом они решили жить в открытом браке? То есть мужик изначально нарушил условия договора, а потом заставил женщину подстраиваться? Такая себе семья будет на таком фундаменте(
О таком формате отношений нужно договариваться ДО брака и ДО детей.

Гость
12 июл 2020 в 00:54

Уже многих заметили на примере мороженого радуга как и в одежде насаждают эти символы радуга, единорог, много розового. И прошлым летом я увидела кофту с буквой π. Думаю неспроста, залезла в интернет оказалось число При значок полиаморов и поняла, что скоро будут в водить их, так как надо же семейных как то раскачать

церковь
12 июл 2020 в 01:28

Традиционно церковь против Содома и Гоморры. Государство тоже утверждает что вы не можете распоряжаться своими половыми органами как хотите и запрещает проституцию да и однополые браки не одобряет..Тогда остается под флагом личной свободы делать то что общество не одобряет - дескать я чувствую себя молодым , душа молодая и меня тянет к детям... Первый шаг к легализации педофилии - половая свобода . Чтобы разрушить общество сначала нужно разрушить семью. И герои вносят свой вклад в разрушение семьи и общества. В утопических романах в 3000 году государство дает талончик и к тебе направляется гражданка для часового дейчтвия в постели. Детей воспитывают в общественных яслях и садиках. Дети общие, хотите понянчится - вам на час принесут любого ребенка для общения. А смысла создавать моногамные союзы в будущем нет. Отвлекает граждан от более важных задач. В Матрице все проще - электрод в мозг и даже партнер не нужен для оргазма.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 01:32

Админ, удоли статью!

12 июл 2020 в 01:58

Интересно, по какому принципу выбирали комментатора))? Какое отношение специалист по женской репродуктивной системе имеет к полиамории, она ни эксперт в этом, ни сама таковой не является... Почему не спросили ЛОРа или окулиста:)?

Так ведь ладно бы что-то дельное сказала, не стесняется демонстрировать узость мысли)) я понимаю, конечно, что она не историк, но заявления в духе история не знала примеров моногамии заставляют задуматься, о чем это она... Ветхий Завет? Мормоны?

дети
12 июл 2020 в 02:05

У нас открытый брак и 6 детей, но на меня ни один не похож. При разводе алименты платить придется на чьих-то детей.

Пал Калыч
12 июл 2020 в 07:33

Знаю одну даму, что характерно тоже Анна. Ушла от мужа к молодому коллеге, сейчас мозг выносит обоим, ибо мужа любит, а коллега любит её. И всем рассказывает, что штаны в жизни не главное.

12 июл 2020 в 10:08

Трещит Конституция по швам ...

12 июл 2020 в 10:40

Продажные твари продолжают сеять семена сомнений...

Гость
12 июл 2020 в 11:16

Ребята, это сдвиг в мозгах. Знаю лично родителей, которые начали такие отношения после нескольких лет брака, и я вам хочу сказать , что для детей это травма, дети должны видеть нормальные отношения мужчины и женщины .

М-дааа.... а некоторые едят жуков...

12 июл 2020 в 17:02

Вот же заладили, как дятлы: " грязь, грязь, грязь .."

Господа, вы не моетесь до и после секса? Ну тогда это у вас, а не у других - "грязь".

я не робот
12 июл 2020 в 17:11

дожили, свингеров пропагандируют. Радужный флажок когда вывесим?

Фото пользователя
12 июл 2020 в 21:41

А как называется ситуация, когда женщина живёт с мужчиной, женатым не на ней?

Джил
13 июл 2020 в 10:11

Уже не один год наблюдаю за подобным человеком - бардак в личной жизни, бардак в делах, бардак с законами, полная уверенность в своей правоте........
Детей жаль, брошены .......
А мне лично хочется прожить со своим мужем до конца своих дней, нам вместе не скучно, вместе развиваться, учиться чему-то новому, путешествовать, растить детей....

Игорь Т
13 июл 2020 в 12:59

Простите,но свингеры выглядят как вполне порядочные люди по сравнению с таким видом отношений! У свингеров именно разнообразие в сексе,а не в любви причем честно открыто,у изменщиков и изменщиц подпольное прелюбодеяние типа я такой порядочный или порядочная,а подпольно такое вытворяют,у этих полиаморщиков непонятно в итоге свингеры-простите самые порядочные люди,так как хотя бы не врут друг другу и оговаривают свои интимные фантазии кто с кем и когда!

дылда блум
13 июл 2020 в 15:00

Ранний брак - это тяжкая драма или трагедия в 99,99%, так что "полиамория" для поженившихся в 19 лет действительно может стать инструментом сохранения семьи - ради детей, например. Но если между самими супругами уже нет любви и притяжения, то тут никакая полиамория не поможет. Хотя, конечно, у всех по-своему.
Для мужчины брачный возраст наступает после 28, для женщины после 24-25, раньше они просто достаточно повзрослеть не успевают.

И ревность - это не просто какое-то "чувство собственности", очень наивно так полагать. Ревность, как и любовь, имеет 58 смысловых оттенков, в зависимости от уровня и типа личности. Одно дело ревность гопника, другое - бухгалтера, третье - художника и т.д. Хотя есть и смешные виды ревности, когда парень ревнует девушку к девушке - какое-то слюнтяйство.

Для большинства пар, как ни странно, наиболее подходящи тайные похождения. Если партнерам ума хватает не соваться в ненужные тайны.

Трихомон
13 июл 2020 в 15:25

А я считаю что если сильно хочется то можно и налево и направо.

Гликерия
13 июл 2020 в 15:30

Брак - это святое таинство, установленное Господом Богом, истину о котором хранит Святая Русская Православная Церковь. Нарушение святости брака даже в мыслях - тяжкий грех прелюбодеяния, ведущий к погибели души. Грешно даже и думать о таком! Лучше думали бы о главном в жизни человеческой - о спасении вечной души, о Страшном Суде!

Вообще, секс - это извращенное понимание таинства зачатия детей. Соитие между мужем и женой должно всегда иметь духовную цель - зачать ребенка, а без этого - просто похоть греховная, от которой лучше воздержаться, как учит пример Господа Иисуса и отцы Святой Русской Православной Церкви. Скорей бы уже в школах ввели Закон Божий, стали бы деток учить и духовно развивать.

Но, конечно, если у кого-то Аллах, то пусть живет по законам Аллаха и Магомета, там мужчина имеет право иметь много жен, кажется.

Лена
13 июл 2020 в 16:43

"Пришлось понять, что каждый человек имеет право на любые отношения, и если вы не признаёте это право — ваш брак уже в руинах, — считает наша собеседница". То есть что в мозгах у неё - чтобы брак не развалился, нужно закрыть глаза на измены. Какое-то перевёрнутое сознание. Человек имеет право на любые отношения, но не в браке же. Разводись и делай что хочешь. Для меня брак - это прежде всего ДОВЕРИЕ, ВЕРНОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ. Это родственная душа, которая всегда поддержит и подставит свое плечо, как и я. А тот, кто соглашается на измены - не любит. Героиня статьи прикрывается детьми, а на самом деле у неё, видимо, какие-то имущественные или финансовые проблемы, из-за которых она согласилась на такие унижения. А мужчину, конечно, все устраивает - его продолжают обслуживать по полной программе и при этом закрывают глаза на измены.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 01:17

Не могут они реализовать потребность любви в рамках обычного брака... Это такой бред... Если не могут прожить без Group sex, Gape, Gangbang, IR, Cumshot, может Anal Blowjob, Big Dick. Transsexuals и т.д, то надо разводиться, другого варианта нет.
И раз они такие, как написано "герои", то все таки, город должен знать своих героев в лицо, или хотя бы по ФИО...

30 авг 2020 в 14:18

Пропихивание гнилых лгбт ценностей.