27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (483)

Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:06

Реклама невесты? Зря! Сейчас её тут уделают!

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
7 июл 2020 в 07:12

Пропаганда закона о домашнем насилии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 07:17

Хорошо хоть иногда разбавляются новости о короновирусе, хотя тут на подходе бубонная чума и обновлённый свинной грипп (уже пишут об этом), так что мечтающие о снятии самоизоляции наивные люди, мечтайте дальше и наслаждайтесь статьями про молодых бабушек )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 07:20

автор чтобы стать молодой бабушкой нужен дедушка вот и весь секрет.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
7 июл 2020 в 07:20

Где должны ее встретить жители Новосибирска с коляской? В Америке? В России есть бабушки и помоложе..

ОТВЕТИТЬ
Ника
7 июл 2020 в 07:22

40 лет прикольный возраст, одна подруга бабушкой стала, другая в декрет пошла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:23

Женщины всегда в более выйгрышном положении. )
Хошь - бабушкой будь, хошь - рожай сама. 💃🤰
У дедушек сложнее. )

ОТВЕТИТЬ
Lynx
7 июл 2020 в 07:24

Красивая молодая женщина, прежде всего живущая интересами детей. Красивая семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 07:31

вот народ, с утра уже злющие. Не могут жить позитивно(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:34

теперь, мужчины, я предлагаю вам поискать и ознакомиться со статистикой, сколько "девушек" от 12 до 16лет родило детей

при этом, ты у нее второй, а девственности она лишилась нечаянно на уроке физкультуры, неудачно сев на шпагат.

тут, что мама, что дочь - ранние пташки.со скольной скамьи в трудах, о демографии думают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:38

Возраст женщины выдают глаза. И она реально "баба Юля"

ОТВЕТИТЬ
M101
7 июл 2020 в 07:40

«Слушай маму! Мама тебя старше на 13 лет.» (с)

Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:43

Эка невидаль в 42 года стать бабушкой.
В 20 родила. В 40 стала бабушкой.
Она еще на два года и опоздала)
Могла бы и в 40 лет бабушкой стать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:48

"....Юлия пока ни с кем не встречается и говорит, что не хочет этого..."

Да кто из мужчин, узнав что она знает юридические тонкости развода в США, захочет брать ее в жены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:48

Юля одногодка с Андрюхой АК! )
Вот он так и взбеленился.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 07:48

Генетика - наше все. А какие чудные имена Эля,Юна. А где счастливый дедушка. ? Опять скрытая реклама. Мужики налетай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:49

мне помог суд - мужу запретили подходить котмне.

Мужчина, с принятием закона ПДН, точно так же и тебя, по охранному ордеру выпнут из твоей квартры и запретят приближаться к семье и детям.
причем доказывать бабе ничего не надо, достаточно ее слов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:50

Очень умный сын у женщины. Сразу видно. Взгляд осмысленный и прекрасный. Хорошо , что на родину вернулся. Молодец. Только бы стрижку поменять и бороду сбрить нужно. Красавец. Удачи им всем.

Жить , конечно, лучше отдельно от мамы с бабушкой. Ну....это временное явление.

555
7 июл 2020 в 07:50

Все врет.. Пытается себя убедить..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:51

Неблагополучная и проблемная женщина - в целом если брать.
Мужа нет, Америку зачем-то "приплели", живут всей семьей в одной квартире....
Действительно, один плюс у нее - бабушкой стала в 42 года)

ОТВЕТИТЬ

Это на правах рекламы или так статья ни о чём?????

Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:51

Женщинаненавистники сранья в зашкваре. ) Мужчины, держите себя в руках, а то давление скаканет ! 😆

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 07:53

У меня есть знакомая в 34 стала бабушкой. Теперь уже прабабушка, прапар- видимо тоже скоро о себе дадут знать. Рожают в 17-18 вот и весь секрет

Парма
7 июл 2020 в 07:53

И что, моя сестра в 41 год стала бабушкой и кричала об этом на весь белый свет. Пишут всякую ерунду....

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
7 июл 2020 в 07:56

Выглядит хорошо, но наверняка найдётся немало тех, кто выглядит в её годы не хуже. На некоторых снимках неудачен цвет лица - это уже работа фотографа должна была быть.
Интереснее источник доходов, по статье всё завуалировано. А если есть деньги или может их зарабатывать, так почему не выглядеть хорошо и не жить интересно? Где нянчит внучку, непонятно, раз сын вернулся в Россию.
В общем, есть замечания к подаче материала.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
7 июл 2020 в 07:58

Ну наконец-то АКу подкинули подходящую тему для комментов))))

ОТВЕТИТЬ
НищийРоссиянин
7 июл 2020 в 08:03

они там в сша после развода ещё алименты на жену выплачивают
богатые, могут себе позволить быть отдоенными русскими голдигершами

омежка
7 июл 2020 в 08:05

что с отцом/отцами детей?
про американского мужа не понятно совсем ничего
пил бил ниуделялвнимания

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
7 июл 2020 в 08:07

Данил на актуальных фото так себе конечно выглядит, когда не было семьи выглядел получше.

ОТВЕТИТЬ
Прорыв
7 июл 2020 в 08:07

отношений и детей достойна только богатая женщина, способная содержать своего мужчину и совместных детей

Гостья
7 июл 2020 в 08:11

Классная бабушка ! Красивая семья !
Я тоже в 42 стала бабушкой , и готова была кричать об этом на весь мир и горжусь , что у меня , молодой и красивой - такая чудесная внучка , такая уже взрослая , красивая дочь ! Замечательный , любимый зять !
А муж , дедушка - словами не пересказать , надо видеть нас всех вместе :)
Это счастье , потому ник гостьи :)
Юлии и ее семье желаю только здоровья ! Все остальное приходящее .
И , все те , кто тут захлебывается от сарказма - остановитесь , зависть не делает вас красивее душой , тело всего лишь картинка :)
Особенно АК который , испустите свой яд по ветру и живите своей жизнью , реальной жизнью .
Спасибо за прочтение и будьте , просто добрее , и будет здоровье вам и вашим близким .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:12

странная дама. сама не умеет предохраняться, но детей то почему пользоваться презервативами не научила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 08:15

глаза выдают возраст,потом быстро со стариться

Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:20

А женщина к сорока только расцветает. Становится интереснее, сексуальнее и шикарнее. Знаю, что говорю.
Женщина выглядит старше своих лет. Генетика в этом деле обычно определяющий фактор .

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 08:20

Внешне барышня и выглядит далеко за сорок. Рожала в раннем возрасте и разница в возрасте с детьми не большая, вот и весь секрет

Omega
7 июл 2020 в 08:21

В чем секрет раннего материнства? В воспитании 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
В меру воспитано
7 июл 2020 в 08:22

Вроде все складно. Но в глазах у женщины печаль

Мясоруб
7 июл 2020 в 08:23

Без партнёра - баба Юля скоро превратится в паночку финальной серии "ВИЙ".)))

Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:23

Худая вот и выглядит хорошо :) Была бы на 10 кг толще, выглядела бы на 50.

ОТВЕТИТЬ
Мурлыка
7 июл 2020 в 08:25

Ох уж эти веганы с потухшим взглядом. Отношений не хочет - либидо на 0. На животе невооруженным взглядом видна куча висцерального жира - явная инсулинорезистентность. И вот это пропагандируют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:27

Сегодня день Ивана Купала ! Всех с Праздником ! 💦💦💦💦💦
Дурные мысли смывайте быстро водой, особенно это касается АК!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
7 июл 2020 в 08:29

А что это - у НГС правила изменились и избранным комментаторам позволяют писать посты длиннее, чем сама статья😳😁?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:29

Да блин туда блин: ладно сама непутевая, но сын то почему сожительствует?

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 июл 2020 в 08:32

“муж начал проявлять агрессию”

Так попробуй поживи с веганами🤬

Николай
7 июл 2020 в 08:38

Выглядит на свой возраст,ничего необычного

Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:42

"И, возможно, имея некую власть над нами с дочкой, случилось то, что случилось." - это типа если у мужчины есть власть (а власть - это считай он сам вкладывается много в семью), то он тиран? Вот она америкосская ересня. Недавно читала девочку, жалуется на мамском форуме, муж по фуллу содержит, но тут она хотела платьице, а муж не дал денег, она губы надула и он на нее, внимание! опасный трюк, наорал, обозвал транжирой, она в ответ кинула в него телефонной зарядкой, он кинул в ответ и попал в ногу. Ну и все - тиран, абьюзер, пользуется властью, притесняет, побил. Вот так выглядят большниство тиранов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:42

Начала гулять рано, вот и стала бабушкой. Многие девушки начинают свою жизнь ещё в школе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:44

Бабий век короток. Отстрелялась по быстренькому и ты уже не нужно людям. Сиди себе на лавочке и сплетни собирай.😁

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 08:46

Что хорошего? Она и в 30 могла уже стать бабушкой. Дети рожают детей. В Черепаново тоже считается круто - родить в 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:47

"У нас нет закона о домашнем насилии, и считается нормальным, если муж поколотил жену. " - ээээм, что несет эта женщина? Не считается в России нормальным, если муж поколотил жену. Эти феминистки - это же ужас.

ОТВЕТИТЬ