20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:41

✅✅✅✅✅✅✅✅
Мужикам НАДО СЕЯТЬ ПОСТОЯННО - это муж природа. Если мужик не сеят то он дефектен физически или психологически. И да, олна партнерша навсегда это в 99% миф или ложь во имя избранницы.

Женщина - она ХРАНИТЕЛЬ, но это не значит что ей не надо секса. Ей он нужен, но терпимее в частоте; НО НЕ В КАЧЕСТВЕ!!!

НО!!!САМОЕ ПРЕСТУПНОЕ для дамы - секс без оргазма или секс с партнером от которого она не сходит с ума.

Но секс это не только вошел вышел, НАСТОЯЩИЙ СЕКС - ЭТО КОГДА ЕСТЬ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ ДО НЕГО И ПОСЛЕ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ И ДРУЖБА ДУШ.

Если у тебя тбя в отношениях этого нет, то ты живешь в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:57

Криминальный журналист есть, теперь вот ещё сексуального завели)

Jo5
4 июл 2020 в 14:01

Среди них много динамщиц и тех которые требуют брак.

Худой
4 июл 2020 в 14:02

Да не от отсутствия секса бабы маются,
а от отсутствия ВНИМАНИЯ.
Да и при 20 годах семейного стажа,
какой ̶в̶ ̶ж̶о̶п̶у̶ секс? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 14:24

жизнь без секса, и тем более без оргазма. это катастрофа. муж не в состоянии что то сделать, себя мнит героем, а там плакать хочется. так что женщины которые типо отказывают или с вечной головной болью. просто не хотят этого мучения и слёз от не удовлетворения. лучше уж спокойно уснуть чем мышиную возню испытать, да ещё изображение блаженства для мачо изобразить. практически каждой женщине хочется нормального секса и с огразмом, ну. хотя бы раз в месяц. если чаще было бы здорово, но суровая действительность показывает обратное. жаль. я многих женщин выстрела с подобной проблемой. кто терпит и мучается, и мечтает о ком то. кто просто развелся и завел молодого любовника. а кто развелся живёт для сени детей, но гуляет в меру. есть и те кто на стороне находят эти услады. может быть я обидела мужчин, и они встречают не понимание со стороны женщин. только они не хотят вместе с партнёршей в секс игрушки. а так хоть польза а может и согласие нашлось бы и жизнь по лучше пошла бы

ОТВЕТИТЬ
Гликерия
4 июл 2020 в 14:56

Секс - это греховная похоть, в которую превратили грешные люди таинство соития мужчины и женщины ради деторождения. Пора наводить порядок в этой сфере в соответствии с Заветами Господа Иисуса и учением Святой Русской Православной Церкви.

Господь Иисус сказал: "будьте совершенными, как Отец ваш Небесный". И Сам Господь Иисус показал правильный пример людям: Он не занимался сексом во время земной жизни, потому что не намеревался жениться, заводить семью и зачинать детей. Это значит, что и люди должны так жить ради главной цели - спасения души.

Слава Господу Иисусу, теперь Бог официально признан в Конституции и можно начать духовное развитие и формирование духовных принципов в обществе. Деток с малых лет надо учить Законам Божиим - в садиках и школах. Святая Русская Православная Церковь этим займется.

Но, конечно, для мусульман будет Аллах и Законы Аллаха. Там тоже строгие духовные правила для спасения души.

ОТВЕТИТЬ
вова
4 июл 2020 в 15:13

Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба – может, но не хочет.
(с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 16:23

женщина без секса - злобная грымша с косячной психикой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 16:30

«Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем».

Мопассан.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 17:22

Буду теперь эту статью показывать девушкам которые не дают, а то словам невероятно.

4 июл 2020 в 18:08

Секс - это замечательно, только муж не любит, когда я ночевать не прихожу или задерживаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 19:17

А еще женщины худеют от спермы, поэтому очень полезен миннет (доказано учеными академии наук)

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 июл 2020 в 22:14

Что плохого в секасе?
Для какой цели природа наградила вас этими частями тела?
Я больше чем уверен, что каждый(я) хочет этого,.. вопрос, смотртя как и с кем, нет?
Полагаю это занятие лучше, чем бухать и коптить траву.
Из перечисленых комментов у меня впечатление, что секаса в России нет, лучше подрочить?
Скоро будет, цифровизация,.. дрочите дальше.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 22:17

Три раза в день достаточно чтобы чувствовать себя прекрасно

Мнение
4 июл 2020 в 22:39

Сублимацию никто не отменял. Тот, кто сильно зависит от секса, а точнее от отсутствия партнера, то он просто примитив. Чем примитивнее человек, тем больше зависимость от секса.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 22:49

Согласна с врачицей, все правильно говорит про секс!

придурок
5 июл 2020 в 08:34

Вопрос :ЧЕМ заболеет -КОРОНАВИРУСОМ ? А чем не заболеет -ДАЖЕ ГОВОРИТЬ И ПЕРЕЧИСЛЯТЬ не стану ,НО партнёр -слово одного поколения ,так удобней прикрыть распутство во всём . Кто статью написал ,ОЗАБОЧЕННЫЙ и вероятно уже больной пси-хи хи -чески .А ВЫ ВСЕ В КУРСЕ что многие в природе звери , птицы ,рыбы даже некоторые ,и даже насекомые подбирают себе пары и не для вашего секса (перепихнутся ) -,у всех более важные причины для этого .большего знать вам и не надо ,примитивность -вот отличие искателей "секса "от всего живого в природе.

ОТВЕТИТЬ
Алена
5 июл 2020 в 11:27

Спасибо за инфу, было полезно!

Вадим
5 июл 2020 в 11:46

Очередной бред горе специалистов! Секс жаложен природой и игнарировать его могут либо аристократы, либо дегенераты! Женщина без секса - сгусток психички или бочка жира! Мужики - алкаши, наркоманы или евнухи! Вопрос поставлен неверно! Надо учит народ - как безопаснее, правильно, с кем, где, и как лучше для обоих партнёров!

ОТВЕТИТЬ
Гевс
5 июл 2020 в 11:57

моложавый вид женщин никак не зависит от секса,сколько сейчас затрах..семейных и не семейных 35-45 летних выглядят на 60+5 и наоборот

11 июл 2020 в 12:37

на ком всё это исследуется?

ОТВЕТИТЬ
умный трезвенник
19 июл 2020 в 10:48

Известный факт: одинокие женщины без всякого секса живут дольше, чем замужние. Правда, женатые мужчины живут дольше, чем одинокие.

В монастырях продолжительность жизни выше, чем у мирян.

Известный биологический факт: воспроизводство забирает очень много сил у живых организмов. Поэтому стерилизованные живут дольше и без болезней!!!

Вера
25 июл 2020 в 14:41

Разные моменты случаются в жизни партнёров. Иногда необходим быстрый секс. Это зависит от отсутствия условий и сверх желания: здесь и сейчас. При благоприятных условиях, секс можно и нужно продлить. Но, не до изнеможения. Особого напряжения и усталости быть не должно у обоих. Думаю, что после удовлетворения женщины, мужчине не стоит угнетать себя ожиданием, терпением. И правильно выяснили учёные: нормальный секс: 5-7-13 минут. Лучше повторить через некоторое время при желании...

ЛедиГодива
2 авг 2020 в 00:51

Я - модель, в 33 года снимаюсь для подростковых каталогов одежды, смотрюсь совершенно одинаково рядом с моделями от 17 до 23 лет, в среднем люди шокированы моим возрастом, в больнице тоже не понимают на кой чёрт я припёрлась в очередной раз на осмотр, так как ничем не болею, даже сезонной аллергии уже пару лет уже как нет, пропала. На улице ко мне пытаются клеиться сладкие вьюноши с взглядом горящим, порой и школьники ведут себя странновато. В чём мой секрет? - Абсолютное и тотальное воздержание, осквернить моё тело не позволяю никому. Женщины, не слушайте никого, живите только для себя, а если вам скучно, существует бостонский брак, мужчины всё равно будут слишком больны или умрут после 50ти, они вам не сдались. Для здоровья жизнь без секса конечно же полезна, она полезна вам и с материальной точки зрения, для самооценки и красоты она тоже очень полезна. Посмотрите на тех, кто спит с мужчинами, разве они могу тебе позволить в 30+ выглядеть на 17? Кстати, мой случай далеко не единичный, у меня есть подруга, тоже модель, которая отказалась от секса в 25, история практически та же, правда выглядит она чуть старше, чем я, но всё же. Если так невтерпёж, то маструбация вам в помощь и всё будет хорошо. Любите себя, уважайте, не позволяйте мужчинам навязать вам грязь под названием секс, заботьтесь о себе, своём теле, о своей карьере, дружите между собой.