1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (476)

20 июн 2020 в 21:42

Нгс, вы в курсе, что каждый сотый Официально в Новосибирске ВИЧ инфицированный и сколько герпеса, который вызывает онкологию? Вы подобными статьями подталкиваете людей к блуду, и так уже терапии ВИЧ не хватает на всех, протесты устраивают! вы знаете, что человек с ВИЧ на последней стадии просто начинает гнить? Видела многих покрытых черными пятнами саркомы капоши и язвами (когда бреешься просто начинает гнить повреждения). лучше бы о семейных ценностях писали и о вич пандемии в России предупреждали

Фото пользователя
20 июн 2020 в 22:02

Срамота!

Гость
20 июн 2020 в 22:27

Лесли имеет теорию по поводу всех этих тройных букв.

20 июн 2020 в 22:27

ФУУУУУ какую мерзость пишет НГС. Вам не стыдно??? Это что за пропаганда извращений??? А как же СПИД, в нашем городе один из самых высоких процентов этого заболевания. А как же конституция и поправка о семье? Вы уже определитесь о чем писать, вроде новостной портал, а собираете всякую вонь. Отстой!!💩💩💩💩

Гость
20 июн 2020 в 22:28

А где МММ? (ну всмысле пирамида)

Фото пользователя
20 июн 2020 в 22:33

Собачьи свадьбы это зовётся в народе!!!

Фото пользователя
20 июн 2020 в 22:44

Потом мы как-то отдалились от этого, я забеременела, началась семейная жизнь, но разговоры про эти эксперименты всплывали. (с) дитё надеюсь у бабушек с дедушками в моменты этих гхм... "легальных" встреч?..

Фото пользователя
20 июн 2020 в 23:50

блуд

Жанна
21 июн 2020 в 00:16

Я отношусь нормально. Но только мужу ищу девушку. Без меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 10:51

Новосибирск уже почти что на 1 первом месте по СПИДу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 15:34

"психолог-сексолог и телесно-ориентированный терапевт"
паржал)))

21 июн 2020 в 19:13

А у вас был секс с несколькими участниками?

да конечно, когда работал на скорой ,бывало всю смену сношались без перерывов

хм-хм
15 авг 2020 в 22:57

пробовала один раз по молодости с двумя знакомыми парнями. С одним встречалась в тот момент, но уже на излете. Другой был его другом. Физические ощущения - потрясающие. Возбуждение и т.д. Морально - мерзковато. Потом с первым рассталась и со вторым еще довольно долго встречалась. В сексе мы друг другу ним очень подошли. Но - чисто физиология. А так - гавнюк был. Но все остались в итоге приятелями, завели другие отношения. И все. Считаю, все в жизни надо попробовать, если хочется.