23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 июн 2020 в 11:36
Если предъявляешь требования, то и сам должен быть идеальным. А то хочу так, не нравится так. Можно подумать вы мужики все как подарки на Новый год.
Ресторатор столько всего описал, на что он обращает внимание, что ему нравится и тд, а сам оказывается женат. Пока жена с красивыми волосами читает книжки, тренирует эрудицию, он оглядывается на каждую кудрявую и рыжую?
Первый сам какой-то пожамканный, но хочет всего и еще и посуду за ним мой. А когда этой девушке наводить красоту, ухаживать за руками, за ногами, в юбке-то не походишь с неухоженными. Еще и оденься стильно, и в постели веди себя раскрепощенно. И тд, и тп.
Фотографу совет, нравится аромат- купи и подари девушке, чай сам не принц. А то все вы мастера своих желаний только. А бедная девушка должна угождать вам. Ну, а Азамат должен знать где найти девушку по его вкусу.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (519)

14 июн 2020 в 14:17

Никто некому ничего не должен. В любимом человеке нравятся даже недостатки а в нелюбимом раздражают даже достоинство.

Лека
14 июн 2020 в 15:28

Все относительно. Раньше я терпеть не могла лысых мужчин, они для меня не существовали. Теперь у меня самый любимый в мире - лысый мужчина

Лариса.
14 июн 2020 в 15:36

Отношения между М и Ж на одной внешности не строятся -это одназначно .Че тут говорить .

Хрен в томате
14 июн 2020 в 16:17

Не нравятся солнцезащитные очки? Серьёзно?)))
Для меня это необходимость, иначе глаза слезятся

Гость
14 июн 2020 в 16:18

нашли экспертов - колхоз колхозом

Гость
14 июн 2020 в 16:23

Смешно это всё, они холостяки, я тоже думала, что важны совсем другие вещи, прежде чем оказалось в браке. Тебе с человеком жить, и терпеть все его недостатки, которые должны быть для тебя приемлемыми. Идеальных не бывает.

Джи
14 июн 2020 в 18:11

Но при этом ‘критики’ (не только эти, а и многие другие) сами выглядят так, будто их пожевали и выплюнули.
Вот просто интересно, кто-то реально одевается/красится с целью угодить мужчинам?

Светлана
14 июн 2020 в 18:12

Я работаю вахтой. И хочу сказать, что здесь все женщины пользуются успехом у мужчин. И не красивые, и толстые и т. д. и т. п. Если у мужика есть выбор, он будет копаться, а если нет выбора, то и на безрыбье и рак рыба😂

Фото пользователя
14 июн 2020 в 18:26

Смешная статья... а больше про нее и сказать-то нечего :).

14 июн 2020 в 18:31

олег собрал себе оксану
по выкройкам журнала спорт
но вышел почему то волан
деморт

НМС
14 июн 2020 в 18:31

Разное количество хромосом??? Ребята,вы чего? 46 у всех. На одну больше,на одну меньше - и всё,генетическое заболевание. Биологию учить не пробовали?!

Гость
14 июн 2020 в 20:16

Согласен, все верно, иногда даже слишком мягко сказано.

Гость
14 июн 2020 в 20:56

Самое главное для мужчины -быть чистенькой ,слушать его бред,отпускать с друзьями,на столе борщ,а ночью ноги раздвигать без головных болей.и все,вся наука.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:32

Мужчины.
Из статьи.
Поаплодировала стоя, но на каждый кусток - свой сверчок.
На вкус и цвет - товарищей нет.

И прочая банальщина и затасканная истина.

Находите себе таких, завоёвывайте, будьте счастливы.
Всем удачи, не болейте, и соситесь в противогазе пока.
Мало ли чо.

Руслан
14 июн 2020 в 21:58

это восхитительно

Татьяна
14 июн 2020 в 22:29

Я согласна с тем, что женщина(девушка) не должна, быть грубой и вульгарной. И точно она должна быть аккуратной.Всему остальному можно уже по жизни научиться.Ну,много,чему.

Гость из Поднебесной
14 июн 2020 в 23:08

В Женщине главное это грудь и попа. Остальное приложится.

14 июн 2020 в 23:19

Что мужики не так сказали?Хотят женственную девушку рядом с собой, ухоженую, умеющую вкусно готовить, не воняющую дешевым парфюмом. Что не так?😂Им нужно хотеть вонючую, вредную ,глупую, не умеющую готовить девушку?

Ксюха
14 июн 2020 в 23:37

Замечательные комментарии, на смеялась от души))))))))))

Яна
15 июн 2020 в 00:12

Ну и морды, нашли кого спрашивать .

Усталаспатьхочу
15 июн 2020 в 00:32

Главное-комфорт и душевное равновесие.

Ирина
15 июн 2020 в 01:41

Внешне ни один респондент не кажется привлекательным. совпадение? Не думаю.

Иван
15 июн 2020 в 01:54

Пункт первый: девушка, женщина курит. Дальше достоинства или недостатки можно не обсуждать, блевотный запах табачины всё перечёркивает. Такой представитель прекрасного пола для меня лично прекращает существование, как женщина. Максимум - коллега по работе на почтительной дистанции. А если ещё в догонку - тату, пирсинг и пр., то такое "счастье" для кого угодно, но только не для меня.

Лариса.
15 июн 2020 в 03:23

И мне например .глаза у Романа понравились .красивые и добрые .Да и ресторатор вообщем то довольно симпатичный мужчина .))
Хватит на мужиков наезжать !
Их спросили -они ответили и все ! И мы женщины .тоже имеем свои предпочтения в смысле мужского пола ,😜

Марго
15 июн 2020 в 04:34

Не знаю как мужчины,но я обращаю внимание на зубы ,ногти и запах.

Ева
15 июн 2020 в 06:10

Женщины ничего никому не должны. Мужчины тоже никому ничего не должны Мало ли кто чего хочет. Я вот Робета Дауни хочу, дальше что?

Гость
15 июн 2020 в 07:23

Думаю что душа в девушке куда более главное, чем все то что описали эти ребята. И каждый мужчина "строит" свою девушку. Если он хочет, чтоб та вкусно пахла- то покупает ей парфюм. Если мужчина хочет чтоб у девушки были красивые ногти и прическа -он ведет ее в салон. Хочет чтоб та одевалась со вкусом -ведет к стилисту и подбирает наряд. Если уж хочет помытую посуду-сам может помыть ее. Возможно девушка устала или не могла ее помыть.... готовила вкусный ужин парню...

Екатерина
15 июн 2020 в 08:43

Обычные,адекватные желания парней.И совсем простые.Странно читать отзывы с бурей негодования.

Гость
15 июн 2020 в 09:11

Особенно "порадовал" эстет в белых мокасинах :)))) Мужчины никак не могут принять то, что женщины одеваются и обуваются не для них, а для себя. Всё больше они придают значение удобству, а не тому, чтобы "на них мужчинам смотреть было приятно", продажи обуви на высоких каблуках упали, а кроссовок наоборот возросли. Так что придётся нашим, избалованным женской внешностью и прикидом, мужчинам привыкать к женщинам в джинсах, майке и кроссовках. А истинная женственность, она не в каблуках, юбках и цацках, она совсем в другом. А чистые ногти, волосы и тело, это минимум личной гигиены для каждого уважающего себя человека, как для женщины, так и для мужчины.

Мильтон
15 июн 2020 в 09:24

вы бы постарше опытных настоящих мужиков спросили, а не сопливых юнцов, которые еще ничего не знают в жизни.

Гость Я
15 июн 2020 в 09:49

Лично для меня – очень полезная статья. Вчера с дачи «сгоняли» в Ленту – так муж ни в какую не хотел надевать сандалии (собрался - в шортах и ботинках).

Роман
15 июн 2020 в 10:07

Статья наполнена мужским шовинизмом, пропущенных через фильтр женской логики))

Вадим
15 июн 2020 в 10:20

А меня резко начинает тошнить, когда я вижу у девушки татуировку. Это мне сразу говорит о ней ВСЁ...

Гость
15 июн 2020 в 10:39

главное что точно оттолкнёт,
это не верность, не только в буквальном смысле но и в душевном.

которой мало внимания своего мужчины и нужно ещё чьё то ...
( типа просто друзья )

Анна
15 июн 2020 в 10:58

А где душа родственная,... не один не сказал об этом, главном элементе человека, ничего. Такое впечатление, что еду себе выбирают а не человека., Или на день, два...

Гость Я
15 июн 2020 в 11:24

И, что так раскритиковали парней? Ну, молодые, какие родственные души – о душе начинают думать после 42, по истечении репродуктивного периода. А сейчас , сидят себе парни в «Вилках – Ложках», то, что видят – критикуют, то, о чём фантазируют – любят (мысленно).

Гость
15 июн 2020 в 14:51

Патриархальные сомцы на выезде. Из какой пещеры они выползли?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 15:18

Ковид бесит!

Deni
15 июн 2020 в 15:41

"Мы опросили парней из разных сфер..." - региональный менеджер, фотограф, ресторатор, главный специалист по лизингу. Да ладно😀. Опросите водителя такси, плиточника, кондуктора и дядю Гришу из пятого подъезда. Много нового узнаете

15 июн 2020 в 16:04

Не пора ли составить опрос следующим образом: берем Ж которая пишет что "мужчина должен" - подбираем соответствующего запросам М - слушаем что он ждет от Ж (сопоставляем, смеемся) - подбираем Ж по запросам М - слушаем что она ждет от М (сопоставляем, смеемся) - можно так пару тройку кругов дать, думаю всё равно круг не замкнется)))

да какая разница кто я
15 июн 2020 в 16:38

народ.
а много таких, кто вроде и живёт с одним , даже спит в одной пастели ...
но мысли о другом ...

( толи он женатик толи этого бросать пока не с ноги ... )
хбз о мотивах.

речь о том , много ли таких ?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 16:39

"Для Игоря важно, чтобы девушка была эрудированной и читала книги"

Граф: Ну, пойдем! Ну, на несколько минут в одну из этих беседок.
Графиня: Но ведь там же темно...
Граф: Что мы, читать, что ли, собираемся?
...
("Безумный день, или Женитьба Фигаро")

Гость
15 июн 2020 в 19:47

Мне интересно вот только одно. Если эти мужчины до сих пор не женаты, то почему? Может быть они в себе изъяны поищут. Для современной женщины замужество больше не важно. Так что не стоит быть такими разборчивыми или останутся в одиночестве на старости лет.

Пятьдесят восемь
16 июн 2020 в 00:52

Автор не изучил мнения мужчин. Здесь представлены инфантильные рассуждения столичных изнеженных маминых сынков, черпающих фантазии из интернетов и почему то полагающих, что женщины одеваются чтоб получить их высокую метросексуальную оценку. Это далеко не так, юноши. Ни одевается женщина, ни духи выбирают, ни слова и поступки. Ну может быть, из тысячи только раз, да и то, чтобы использовать нашу реакцию в свою пользу. Так что угомонись, чувак, со своими оценками, ты или с ней, с женщиной, такой какая она сама захочет, или ты один со своими фантазиями. А городским мальчикам, не ведающим настоящего труда и откосивших за мамины деньги от армии, советую вообще рта не раскрывать

16 июн 2020 в 01:38

Нормальные такие эксперты - менеджер, фотограф, ресторатор и специалист по лизингу...нет слов просто ! Это же недомужчины ! Настоящий мужик - это трудяга, созидатель, мыслитель и порядочный человек ! Таких спросите, а не это в брюках.

Оксана
16 июн 2020 в 09:24

Попала в черный список, брюки и плоская подошва))))
Ну и ладно

Соуло
17 июн 2020 в 01:01

Пусть мужик, который не любит обувь на плоской подошве, походит на каблуках по убитым тротуарам Новосибирска, а потом говорит свое "фи". А вообще каблуки - зло, жалко женщин, который продолжают ноги свои калечить. Сама не ношу уже 5 лет, и поклонников меньше не стало - даже больше.

Лили
18 июн 2020 в 14:00

Что все набросились на парней. Что им, все подряд должны нравиться? Мне вот тоже не все мужики нравятся. Это нормально - у каждого свой вкус, свои фетиши. И у нас, женщин, они тоже есть. Мне вот например не нравятся мужики с бородами - это какой-то рассадник вшей на лице. Мужики, хватит вестись на моду - сбривайте вы свои метлы. Кошмар, как-будто страну захватили попы и латентные дровосеки.

20 июн 2020 в 06:00

Главное чтобы женщина была добрым и честным человеком!
Тогда она и сможет стать,любимой,родной и близкой.

Святогор
20 июн 2020 в 19:20

Судя по тексту старится ясно,что этим персонажам очень редко дают.да и то из жалости.

Фото пользователя
20 июн 2020 в 21:16

Мамкины сынки)))