3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (654)

9 июн 2020 в 12:23

Пластиковая корона ей наверно мозг передавила,запросы одни. А как же чувства, любовь. Парадокс в том , что нарисованному ее воображением Мужчине, она с ее запросами Не интересна!!! У таких мужчин все давно есть и семья и дети и блага всякие. Пусть смотрит мело драмы и МЕЧТАЕТ дальше !!!! Без обид.

9 июн 2020 в 12:25

Выходить замуж надо рано и всеми силами его любить. Тогда и не будет вот таких вот беганий по шоу в поисках женишка после сорока лет .....
Надо ей найти скромненького мужичонку из деревеньки.....и жить "на природе" долго и счастливо. На большее не тянет......Королевы ....они разные бывают - настоящие ( как я) и липовые.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:32

женщины, а вам самим то не стыдно и не мерзко от этого инкубаторского курятника???
вы ведь такие все.
и доказать это проще простого - у нас есть классная анкетная база нгс-знакомства. идем туда, отбираем анкеты по "разведена" "дети есть и хочу еще" и.... читаем
после 10й анкеты понимаешь, что это - копии с копии.
как ксерокс. и как у ксерокса с возрастом - копии все хуже и хуже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:33

чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл...

9 июн 2020 в 12:33

ищет свою половинку,но почему то эта половинка не должна быть рыжей и не ниже 175 см,почему???а может она именно такая?Что за странные условия,а если мужчина 174 уже не подходит?Смешные женщины,потом удивляются что у них нормальных мужиков нет.Вилли Токарев например был всего 151см,а какой шикарный мужчина,я уже про Наполеона молчу.Вообще как по моим наблюдениям невысокие мужчины они гораздо энергичнее,интереснее,такие прямо живчики,а высокие они как телята,их только в загон вести на поводке.Интересно также ее высказывание относительно "взрослого мужчины",это сколько ему было 80?А ей сколько 8 или все таки под полтинник?Девочка ёпрст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:36

Кстати, "Немного за 40" , судя по возрасту старшего сына (26) - это 47 или 48? :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:39

"он оказался профессиональным лгуном, а ложь я очень тонко чувствую."

Наобщал и не выполнил? А зачем вести себя так, чтобы мужчина был вынужден врать? Врут когда хотят соответствовать высоким запросам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:49

Брачное агентство "НГС"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:52

Этой женщине до сих пор не пришло понимание,что над идеальными отношениями надо работать,иногда долго и тяжело,чтобы от мужчины была отдача,он должен ценить женщину за конкретные качества, проявляющиеся к нему и его близким,тогда он будет знать, какая ценностт перед ним и беречь и заботиться.Просто на яркую обёртку ведутся и летят как раз те,кого она не любит - бабники,болтуны и обманщики.

гость
9 июн 2020 в 12:53

Светлана, Ваш вариант только иностранец, здесь никого не найдете.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 13:00

Глаза это зеркало души

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:00

Статья - бомба! Редакция, что то же вы делаете, комментаторов пожалели бы, их может разорвать на части от возмущения 😳 Хотя что их беречь, новые придут.. они же вездесущие и везде%ру*ие. А этой красивой женщине удачи, здоровья и жениха хорошего! ВЫ реально 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:01

Вы чего глумитесь,народ! Шикарная женщина! В 40 лет трое детей, да еще взрослых это ПЛЮС огромный ей как женщине и человеку, а не минус! Плюс она красотка и умница! Я считаю нытье тут от зависти: бабам до нее далеко как до Парижа, большинству мужчин она не по зубам. Да, нужна! Мужикам в категории 40+. Молодые дуры, которые еще выводок рожать тебе будут, уже не нужны, своих хватает! Хочется спокойной жизни с адекватной, здоровой женщиной.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
9 июн 2020 в 13:01

В каждой женщине сидит какой то бес.

Покажите двух бывших мужей!
Пусть толково разъяснят, что с бабой не так.
В чем,так сказать, развод...

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 июн 2020 в 13:03

Коллега, два совета по делу:
1) не читайте все эти злобные комментарии вокруг, люди пишут много ерунды.
2) вложитесь в изучение иностранного языка. Судя по тому, как Вам важна честность, прямолинейность и сдержанность в любимом человеке - лучше немецкий. С Вашей жизнерадостностью Вы точно найдете себе человека по душе, а Ваш возраст в Германии вообще не возраст, большинство только в это время начинает над первым браком раздумывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:06

ну ладно перепишем: НГС спасибо что помогаете мне в моей работе - раскрывать мужчинам суть бабы и спасать их от РСП и от брака.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 13:12

Итого: мужчина должен быть высоким, не рыжим, с квартирой, машиной, доверять, уважать, не хотеть своих детей, быть другом ее детям.

Может дать: статус парня женщины которую с ее подругой позвал пообедать кубинец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:16

Невеста, которая не хочет замуж???
Типа православный атеист?

омежка
9 июн 2020 в 13:23

а она точно заплатит?

9 июн 2020 в 13:55

Я одного не поняла, почему такая дискриминация клоунов?? ))) все клоуны сейчас прочитали и плакают

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
9 июн 2020 в 14:00

Она хочет Филиппа Керкорова.

Гость
9 июн 2020 в 14:12

Запросы у дамы. Слишком накрученная для обычной семейной жизни. Сама то от себя не устала?
Дом должен быть домом, а не плацдармом для фитнеса, рыбалки, кубинских жиголо, дайвинга, лошадей и кучи детей от разных мужчин.
Дома хочется семечки на диване пощелкать вдвоём в тишине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:19

А мне нравятся рыженькие клоуны 🤡

Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:20

Акакушкина тема😂 ща разнесет в пух и прах!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 14:25

Таким женщинам тяжелее всего найти пару в России. Мужчина её возраста состоятельный (а их мало обеспеченный) - не нужна ровесница, будет брать моложе лет на 10, а простой 45 летний работяга ей не нужен. Молодому она нужна так время провести, да и он ей по уму не интересен, а умненький молодой с ней не будет, вот и думай еще не старуха и пару охота и как быть....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июн 2020 в 14:43

Ох уж эти женщины "немного за сорок" с тремя детьми и кучей неудачных браков (походила по рукам дамочка)! Как пошутили в КВН: Вам 40 с хвостиком? Не может быть хвостик длиннее туловища! Текст ее объявления должен звучать так: ищу хоть кого, желательно мужчину. Я с ч/ю, умею удивлять, предугадываю твои желания! У меня есть квартира и машина. Отзовись! Рискни испортить себе жизнь!

Горилла
9 июн 2020 в 14:53

Светлана предлагаю руку и сердце, если у вас есть квартира, машина и яхта

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 15:10

Желаю найти достойного! ..........................Как правило подобное притягивает подобное)

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 15:12

Проблема в том что если несколько раз не получалось создать крепкие отношения, то нужно задуматься, может дело не в мужчинах. ту не на нгс надо, а на консультации, возможно героиня и ходит, хотя врят ли если опять выбирает изначально не подходящих, время теряет - потом видит не тот, то лгун, то клоун. Мужики всякие на свете есть - вопрос кого выбираете Вы, с кем завязываете отношения, начните в себе разбираться, потом и пару ищите, уже 44 года, за плечами только неудачные отношения, работайте над собой, над пониманием мира, себя, мужчин.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 15:16

"У мужчины, как минимум, должна быть машина, если есть права" - а кому должна-то и с какой стати, если не нужна ему машина, например? Сначала женщины так говорят, а потом обижаются, что их рассматривают только для секса.

Гость
9 июн 2020 в 15:32

Дамочка с тремя большими детьми, да кому она нужна такая

9 июн 2020 в 15:42

"Мне нравятся мужчины ростом не ниже 175 сантиметров и не рыжие." - все ушел плакать (нет)

Ваня
9 июн 2020 в 16:01

Т.е. мужчина должен зарабатывать, иметь квартиру и машину, быть таким и эдаким (главное, чтобы не рыжим), а женщине, по её мнению, достаточно просто иметь сиськи и копну выбеленных волос?

ОТВЕТИТЬ
Есиф
9 июн 2020 в 16:14

вот так большинство и живут,обманывая себя,а главное свою душу, рожая новых инакодушных ,поэтому в мире хаос и дальше только глубже..

9 июн 2020 в 16:39

НГС за сводничество деньги берёт видимо

Гость 666
9 июн 2020 в 16:43

Опять с детьми, разведенка и т.д.

9 июн 2020 в 17:06

Отталкивающая дама, слишком много требований. Неприятная.

9 июн 2020 в 17:53

Увы тётя, принцы в прошлом веке закончились.

вова
9 июн 2020 в 18:31

О душе девушке пора думать, а не о мужиках.

9 июн 2020 в 18:33

Ха! В 44 года уже должно прийти понимание, что мужчины никаких желаний предугадывать не умеют, лучше сказать словами, чего ты от него хочешь. Иначе можно ждать угадывания до пенсии.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 18:44

До встречи с мужем у меня ничего не было. Как и у него. Всё заработали вместе. Как же любовь? Получается один расчёт. А если полюбишь голодранца? А с любым успешным мужчиной скорее всего уже стоит какая то жена.

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 июн 2020 в 19:03

Тётенька! Молодые люди 65+ рассмотрят Ваше предложение

Гость
9 июн 2020 в 19:12

Полнейшая деградация...

9 июн 2020 в 19:16

не режьте ее по живому, она все понимает про свои шансы

9 июн 2020 в 19:27

"который будет её удивлять и предугадывать желания" - ахаха)) интеллект первокурсницы

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 19:59

Заграницей этой женщине, конечно, удалось бы найти более менее подходящую пару, но не здесь, не в это время- сейчас реально много одиноких 30 летних девушек, без детей, прекрасно зарабатывающих, умницы, красавицы и одинокие, успешные холостяки, конечно, выберут их. Хотя...исключения всегда есть- знаю одну пару, где успешный мужчина даже ушёл из семьи с тремя детьми к женщине на 12 лет старше себя, другой (разведён, очень успешен) нашёл женщину с ребенком ( весьма пышную, мягко говоря)., ну и апогей- от красавицы жены и своих троих детей ещё один весьма привлекательный и обеспеченный мужчина ушёл к дурнушке с 3 мя детьми. Так что все может быть в этой жизни и , скорее всего, если у героини статьи такие требования- реальнее , наверное, увести из семьи! Разведённые в ее возрасте ей не светят!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 июн 2020 в 20:19

Женщина прекрасна! Жаль у меня квартиры нет.

456
9 июн 2020 в 20:53

Такую рыбину в руки брать страшно, не то чтобы есть. Какой то грязный мутант неизвестной породы.

9 июн 2020 в 21:17

Кто ищет, тот всегда найдёт!

Политкорректор
9 июн 2020 в 22:48

разве после 44 какие-то мужчины еще привлекают? хороший вопрос бруня задала)

ОТВЕТИТЬ