ВСЕ КОММЕНТАРИИ (654)

Фууууу.Нееееет.Она старая.Мне такие не нравятся.Не буду её соблазнять.Вот было бы хотя бы 35-было бы хорошо😉.Но (А)какий всё равно не прав.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 июн 2020 в 09:55

Удачи, конечно. Симпатичная женщина. И опыт жизненный в достатке есть. При наличии ума это только в плюс. Но при этом формулировки о том, что мужчина должен предугадывать ее желания и тд и тп, озадачивают... Вроде взрослая тетенька...

ОТВЕТИТЬ
Наледра
9 июн 2020 в 09:59

Какая же она невеста, если замуж не хочет? По возрвсту старшего сына- полноценная бабушка. У неё умеренные требования к мужчинам, но это требования к нормальным мужчинам, которые в этом возрасте при нормальных семьях. К сожалению, её удел -проблемные мужичонки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 10:01

"После замужества по воле случая или закону подлости Светлане попадались лжецы, не способные принимать серьезные решения "

- те, кому она раскрылестивала свои обьятья которые её позвали в загс, в чём они лжецы ?

- те, о которых она скромно упомянули всего двоих ... ( хотя ... понятное дело сколько там двое было ) чем выбирала ?

9 июн 2020 в 10:03

ну как-то резануло глаз.... На счет рыжих мужчин.... Возможно, это откровенно и хорошо, но как-то странно)) То есть если человек хороший, но рыжий, иди в сад.....удивительно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:05

И КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?! Я рыжий и ниже 175 см.😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 10:05

Обычная русская баба, у которой не складывается личная жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:05

Настоящий мужчина не должен никому ничего тем более бабе... Забудьте эту моду...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:06

Интересно на что она живет , работая учителем музыки ....Сто пудов торпеда в голове " Мужчина должен,должен , не должен ..."

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 10:07

Где же АК? Забанили или заболел?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:09

Опять с самого раннего утра, вместо того ,чтобы шпарить на работу или
заняться каким - либо стоящим делом , нытики - мужчины с посредственным уровнем тестостерона, изливают свою несостоятельность на всех окружающих дам. Даже слушать вас жалко и неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:09

интересно зачем мужику с машиной и квартирой тетя 40+ с тремя детьми??
мне кажется что нормальный мужик себе найдет помоложе и без детей....
в статье не говорится что будет делать она в семье...а только лишь и слышно должен должен должен

Как-то так
9 июн 2020 в 10:09

статью не читала, но женщина красивая, ухоженная, без жути жуткой на лице.

9 июн 2020 в 10:12

У неё есть все данные, чтобы иметь полную семью и любящего мужа, значит что-то в ней не так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:12

немного общался с сией дамой...обычное потребительское отношение к мужчинам (впрочем как и у 90% женщин, которые якобы чего то добились...и их не смущает что это просто было дано ей природой, а не она что то развила в себе какими то тренировками, опытом или обучением...умные и серьезные мужчины, навряд ли *зацепятся* за даму с убеждениями, что ей почему то все должны, потому что она якобы считает себя *достойной*...вот только достойной чего??...этого она, не знает...и, возможно, уже теперь не узнает никогда...тут 2 варианта, либо одиночество, с разовыми встречами, пока может, либо как выражаются некоторые тролли, найти аленяку и терпеть им друг друга...пока уверенность в своей *необычности и исключительности* не исчезнет, нормальных отношений не будет...кстати, к такому возрасту у многих дам, чувства притупляются, а это тоже минус...мужчины, которые настроены серьезно, ищут тех, кто еще способен дарить теплоту, нежность и искренность...здесь ничего из перечисленных качеств, я не заметил...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:15

НГС у нас такой вот... Про коронавирус пишет, на автомобилях ездить учит, судьбами РСП и сводничеством занимается.. Вы еще начните что-нибудь в стиле "СПИД-инфо" публиковать.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 10:18

Двое старших сыновей - это уже не дети. По сути у дамы один ребенок - дочка 10 лет. Но запросы, конечно, отталкивают. Предугадывать желания... Это молодые девочки так мечтают. А она - молодая бабушка, которая может серьезно заинтересовать только аудиторию 50+. Поэтому все комменты выше такие ехидные.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
9 июн 2020 в 10:19

Сначала ищут мужа, потом делают детей. А не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Н-ский физкультурник
9 июн 2020 в 10:19

"Рыжие и ниже 175 не подходят". А 46-летний плешивый лыжник/велосипедист 182/80 подойдет?

Анонимно из Канады
9 июн 2020 в 10:20

Ещё не понял «отношения с первым мужем дружеские» - ээээ, и что ты, тётя , тут ищешь?

ОТВЕТИТЬ
Оса-нск
9 июн 2020 в 10:30

Знаю-знаю Светлану.... На фото она выглядит лучше, чем в жизни 😎 И характер у неё дай боже...... Наигранная улыбка и доброта -главные черты дамы.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 10:33

44-летняя девушка с тремя детьми ищет 18-летнего мужчину для создания семьи?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
9 июн 2020 в 10:34

Мда, случай тяжёлый, видимо придётся котиков заводить.

Ну вроде симпатичная, здоровая, а мысли всё те же,
как у 14-летней идеалистки-максималистки:
300 000 требований а в реале куча отношений
с уродами, вместо простых, но настоящих (реальных)
мужчин.

Вот и хотят дальше с короной (в прямом смысле, а не то
чего тут безграмотные пишут) и попадаются на
лесть и враньё манипуляторов.

ОТВЕТИТЬ
111
9 июн 2020 в 10:39

Госпадя))) за 40 лет, с тремя детьми,кому ты нужна...успокойтесь тетя...никто ничего тебе не должен,ты должна радоватся что на тебя хоть кто то смотрит

Жужелица
9 июн 2020 в 10:43

ребенку 26 лет при условии что маме 44... значит в 18, и естественно осознанно и по большой любви))) и уже на передачах побывала и все равно замуж не берут.. может в консерватории что-то исправить?)))

Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:49

Слегка за 40, а старшему ребёнку 26 лет. Это она в 14 -17 лет родила? А потом ещё двоих, т.е. по большему счёту кроме как рожать она ничего не умеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 10:49

Паровоз с тремя вагонами. А что нибудь посвежее в вашем ломбарде есть?

9 июн 2020 в 10:49

Если все плохие, то надо задуматься, а какая я? Учись прощать и терпеть, а не беременеть от первого встречного. И не в сантиметрах счастье, а в добрых отношениях.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:54

"Невеста месяца" - что-то не задался месяц. А ведь ещё практически начало...

ГостьЯ
9 июн 2020 в 10:55

Ничесе, ей 40???? Прекрасно выглядит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:56

если старшему "ребенку" - 26, то героине прилично за 40...либо она залетела по малолетке, что прекрасно её характеризует

Двоякое впечатление. Кубинец, возможно, подумал: "Очень тяжело общаться с женщиной, не владеющей испанским(английским)". Красивая дамочка, но шибко уж "ложь чувствует".

9 июн 2020 в 10:57

Люди в который раз повторю - идите на социальные парные танцы. Любые направления. Это не реклама каких-то школ. Просто хочется помочь вам от чистого сердца. Требований нет никаких, возраст и подготовка - все неважно. Приходите, общаетесь, еще и умеренная физ.нагрузка в виде не сложных па. И ваши вечера, выходные и праздники будут проходить не за просмотром сайтов знакомств, не за бокалом вина в гордом одиночестве и т.д. Вы будете ездить в разные города, на фестивали, на вечеринки, на походы с такими же единомышленниками в кино или парк. Социальные танцы - для одних это танцы, для других это клуб по интересам.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
9 июн 2020 в 11:01

Блин , ну откуда столько обид и стереотипов в даме за 40? Если ее обманывал к примеру рыжий, то это совершенно не значит что все рыжие обманщики. Дама мыслит стереотипами и шаблонами. Мне вот к примеру ветреные дамы после 3-х браков совершенно не интересны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 11:04

Учитывая то что у нее сохранились хорошие отношения с первым, то и ищет она подсознательно именно такого же, а возможно и любит до сих пор. В общем форточка в отношениях сквозит всю жизнь и она его сравнивает с другими, а потому постоянные разводы либо временные отношения для удовлетворения потребностей.

ОТВЕТИТЬ
Мурза
9 июн 2020 в 11:05

Эх, женщина, зачем же ты написала в нгс, сейчас кучу гадостей напишут и будут обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
2121
9 июн 2020 в 11:07

"немного за 40" это 50-52?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 11:10

"Где-то эту музычку я уже слышал" ("Сержант Билко", 1996 г)

Фото пользователя
9 июн 2020 в 11:10

На прошлого героя-качка, девушки сетовали, что, дескать, не женщину себе выбирает, а лошадь, стольким экстерьерным параметрам надо было соответствовать. А что по этому поводу скажете, здесь и рост и цвет волос и образ жизни, исключающий находчивость. Здесь, конечно, уже не лошадь нужна, а тягловый осел.

ОТВЕТИТЬ

Света, не ищите, все мужики кАзлы, у них одно на уме... А если у Вас дома пианино, то попрут альфонсы, желающие на нем поиграть на халяву.

ОТВЕТИТЬ
АК!
9 июн 2020 в 11:20

Я нашел ту что искал. Моя мечта сбылась и главное жениться не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 11:22

После немного за 40 статью не стал читать, перехожу к коментам

zxc
9 июн 2020 в 11:24

Для своего возраста очень даже ничего,но 3-е детей,тараканы в голове и доход тыс. 40 максимум - сразу мимо,ублажать ее саму и содержать ее детей никого желания нет.

Гость
9 июн 2020 в 11:24

До пенсии будем Королёвское фото выкладывать?

Фото пользователя
9 июн 2020 в 11:24

...и сидят со своей ненужной никому бумажной короной.Так определись,мужик нужен или рыжего не надо.Как тетки не поймут,мужик в любом возрасте котируется,если с головой дружит,умеет зарабатывать,выглядеть и выбрать может любую. Спрашивается,зачем ему тетка? А вообще очень грустно,что любовь уже просто слово,только погоня за утеплением своей попы в приоритете.

Плавали знаем
9 июн 2020 в 11:25

Не связывайтесь. В садиках работают одни РСПшки с запросами как у королев, а по факту - положенки и пустышки с кучей гусей в голове. Максимум их умений - сидеть круглосуточно в соцсетях и репостить розыгрыши халявных суши. Эта - одна из таких.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 11:25

Почему она ищет мужа на ночь, а стыдно старшему сыну?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 11:27

да она сама не знает чего хочет и чего не хочет. альфонс ей не нужен. это понятно, что на ее зарплату шибко не разгуляешься. насчёт клоунов. это достаточно серьезная профессия. карандаш, никулин, енгибаров. насчёт сказочников. многие люди так сами себя позиционируют. даже весьма серьезные и не последние люди в нашем городе. например, шамов. ей неважно какая и где у мужика должна быть квартира. квартира в просторном или в кедровом далеко не тождество. мужик должен говорить правду. сама любит получать комплименты. а комплименты - это, как минимум, половина вранья. или правда, если мужик ничего слаще морковки не пробовал. так ей такой на фиг не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 11:33

Мадам прилично за 40. Все таки 26-летний ребенок говорит за это. Не в 15 лет же она его родила.Что в ее понимании -встречалась с молодым человеком и со взрослым человеком? Большинство мужчин младше ее уже давно взрослые разумные люди, не сказочники, если только не опускаться совсем до юношей.. А взрослый мужчина, имеется в виду тот кто старше ее? Вроде и она не девочка. Тут уже половина пенсионеров. Тут и требования другие должны быть.
Просто та же история, что с красавчиком-качком. Любит мадам быть в центре внимания. Сейчас просто всякие конкурсы и шоу временно не работают. Вот и решила податься сюда.

горожанка
9 июн 2020 в 11:34

Впечатление, что напрашивается на содержание к обеспеченному мужчине, чтобы по конкурсам ходить и короны собирать. Ах, да, чтобы желания исполнял. Простите, но как то убого мыслит дамочка. Одни хотелки без взаимности и нежелания признать свою внутреннюю ущербность. Корона приросла и давит? Если не может построить отношения без объявлений о "продаже" себя любимой, значит в ней многое отталкивает мужчин. У плохого танцора всегда кто-то виноват.

Новости РЎРњР?2