23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

5 июн 2020 в 20:32

я бы так не смог😐

Фото пользователя
5 июн 2020 в 20:33

мужчине реально повезло. не понимает своего счастья

Наталья
5 июн 2020 в 21:25

Молодец!! Дай Бог детям и папе терпения и здоровья!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 21:33

Горжусь Вами!! Сильный мужчина!! Спасибо Вам, что вы есть у них!

Елена
5 июн 2020 в 23:33

Хотелось бы с Вячеславом познакомится пообщаться

Гость
5 июн 2020 в 23:38

Держись Слава! У тебя теперь самое главное вырастить детей

Гость
6 июн 2020 в 00:04

У меня знакомый живёт в Каргате. Он остался один с четырьмя! 9,7,5,3 года. И живет, точнее выживает, в таких условиях, что вам и не снилось. Домик 36 кв. м. Воды в доме нет, газа тоже. Топят печь.!!! Какая может быть работа, а кто будет варить, делать уроки, встречать со школы? Администрация только на словах обещает разобраться..Вот про них бы написали....Может что- то изменилось для ребятишек! Так хочется, чтобы что - то изменилось...

Гость
6 июн 2020 в 01:57

Классный Мужик!

Танечка
6 июн 2020 в 02:25

Прослезилась. Сил и терпения папе.

Артур
6 июн 2020 в 03:44

Молодец мужик.

Лариса.
6 июн 2020 в 08:41

Мне думается .что Вячеслав ответственный человек .по свой сути .и любит своих детей .так что справится .Тем более есть кому помочь .

Гость
6 июн 2020 в 08:51

Человек с большой буквы! Дай Бог тебе здоровья!!!

6 июн 2020 в 10:22

Читала и плакала... Счастья вам, у вас всё получится!

6 июн 2020 в 11:34

Держись мужик!

Гость
6 июн 2020 в 12:05

Мужчина молодец, что детей не бросает, но героического ничего не вижу, он выполняет свой долг и несет свою ответственность. На одного такого мужчину 5 женщин в такой же ситуации, но о женщинах не пишут, потому что считается нормальным, что женщина тащит на себе все.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 12:53

Да да, только вот почему-то все забывают сколько в стране матерей-одиночек и даже при наличии живых отцов, это конечно нормально. А отец-одиночка так сразу герой. Лицемеры.

Ольга
6 июн 2020 в 12:54

А в чем героизм, своих детей воспитывать?
Вообще наши мужики охренели. Перевалили обязанности по выращиванию детей на жен, а когда вынужденно пришлось выполнять свои родительские обязанности, требуют всеобщей помощи, одобрения и медаль на шею. Давно пора начать оставлять детей с отцами, и в браке, и при разводах. Слишком легко и беззаботно живут мужчины в семье.

Татьяна
6 июн 2020 в 15:55

Какая Ипотека? Пусть толстосумы из городской администрации города выделят семье большую квартиру!!!! Без всяких ипотек! Таким Мужикам Респект и Уважение! Здоровья и Сил! И бабушке!

Наталья
6 июн 2020 в 17:10

Как хорошо, что есть такой добрый папы у этих деток, обязательно все должны быть счастливы в этой семье, бог обязательно поможет вамю

6 июн 2020 в 18:08

ни в коем случае не хочу приуменьшить подвиг этого папы, но почему мамы, оставшиеся без папы с детьми - это норма жизни, а если остался папа, то это что-то особенное и прямо вау.

Гость
6 июн 2020 в 22:27

у вас все будет хорошо!

Гость
7 июн 2020 в 02:01

Держись!!!

7 июн 2020 в 08:34

Одинокие женщины с тремя детьми это не интересно ) которых сотни , выживающие сами , без родственников , без алиментов это банально .)))) удивительное время

Гость
7 июн 2020 в 10:48

Крепись мужик!!! Я за тебя! Все будет у вас чётко!

сибирячка
7 июн 2020 в 23:09

Столько одиноких женщин ! Задумайтесь о смысле жизни ! Мужчина молодец ; что с горя в рюмку не ударился .... ! Прочитав эту статью ; хочется надеяться ; что откликнется та ; которой чужие детки не помеха ; она заменит им маму ; жизнь - то продолжается ; и все в этой семье наладится ; очень этого хочется ! А еще хочу обратиться к тем ; кто хоть чем-то может помочь ; да и денюшка не помешает ; все таки трое детишек и один папа работает ! ..... Так хочется порадоваться за эту семью и услышать ; что все у них хорошо ! Я им от всего сердца этого желаю ! Всем здоровья ; добра и мира !

Гость
8 июн 2020 в 05:41

Соболезную. Держитесь. Здоровья Вам и Вашей семье.

Слава Ильин
8 июн 2020 в 12:04

Спасибо всем огромное за поддержку.

Румет
9 июн 2020 в 00:44

Друг по несчастью меня также постигла смерть жены,которая погибла в результате наезда полицейского на Уазе и который скрылся после ДТП . Прошло уже 20 лет...двое детей остались без материнской теплоты.Тоже помогла моя мама...Так что держись

Водитель (ца)
9 июн 2020 в 05:54

Очень сочувствую и детей жалко. Единственное , так и не поняла , детям ( особенно старшему ребёнку ) про смерть мамы сказали ? Просто некоторые считают , что говорить пока не будем, всякую ерунду плетут, а сами между взрослыми про смерть мамы говорят . Дети слышат всё равно , держат это всё в себе , а с ними надо прорабатывать это сразу, а то им страшно , так как они уже всё поняли.
Короче , сыну о смерти любимого деда сразу сказала, аккуратно , так как разговоры-то велись ...

Натали
18 июн 2020 в 11:26

Молодец, настоящий мужчина!

Юрий
22 июн 2020 в 23:40

Со Славяном и Юлькой жили в соседних домах, дружили со школы..сейчас часто общаемся со Славой. Юлька земля тебе пухом,мы тебя помним.

Гость
9 июл 2020 в 05:12

охх, первый год - он самый сложный... искренне сочувствую...

Тамара
15 июл 2020 в 14:25

Вячеслав! Вам,Вашим деткам и бабушке-крепчайшего здоровья!

Дарья
23 июл 2020 в 09:43

Где найти контакты этой семьи?