28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (582)

3 июн 2020 в 09:25

Не верю ,что в 25 лет нельзя встретить девушку..Зачем статья ? Пробуй , парень,смело пробуй! Дело не во внешности .. душу ищи..родную .Удачи.

Оксана
3 июн 2020 в 09:44

Молодой человек Вам в ДОМ2 нужно, срочно!!!! Ошиблись немного)😂😂😂😂
Шут Гороховый в фольге и больше ничего!😜

Тося
3 июн 2020 в 09:49

Конечно понятно, чтодля воркаута нужны: накачанный верх и легкий низ, но не проачанные ноги на фоне широких рук смотрятся нелепо. И не нарцисс он никакой, скорее наоборот-человек с комплексами. Большинство таких вот "качков" покупают в зале и на турниках неуверенность в себе прикрытую мышцами под соусом - "я веду здоровый образ жизни, с утра делаю зарядку"...
Про внутренние качества зазнобы понятно, но вот рельеф спины у меня лично вызывает вопросы. Просто девушка с рельефом спины обычно угловатая, плечистая, с мелкой попой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 09:59

Проще говоря - Ищу обеспеченную мамку . Буду для неё красивой игрушкой. Не работаю , только качаюсь .

не WOW
3 июн 2020 в 10:24

люблю себя любимого

Гость
3 июн 2020 в 10:42

самодовольный петух. из всей статьи только , я хочу, она должна. а ты что должен? отношение это диалог , а не ультиматумы. проще говоря нарцисс....

Академовская
3 июн 2020 в 11:54

Нгс, я прям соскучилась по таким статьям🤩. Вот это эксп... персонаж!
О герое:
1.качается
2. кем работает, где учился, что планирует делать в будущем - информации нет
3. Жениться и заводить детей однозначно в обозримом будущем не собирается.
4. Неревнив, но разгульного образа жизни (что входит в это понятие?) не допустит, открыт изменениям, но тем, которые считает полезным сам.
О избраннице:
1. Естественная красота лица и тела. Отвисшие попы, нерельефные спины, подколотые губы - мимо. Должна быть прекрасна от природы
2. Опрятность, хозяйственность, главное для неё - семья (но на штамп и детей пусть не рассчитывает, см. выше). Я так понимаю, убираться, готовить, стирать, гладить шторы и мыть окна должна девушка?
3. Меркантильных не любит. Путешествия, клубы и вот этот весь гламур безразличны его избраннице. Она должна заработать на себя сама, развиваться, следить за душой и телом. И за домом, ну она же женщина, да....
Подводя итоги: молодые, хозяйственные, раьотящие, спортивные, следящие за телом, душой и домом девушки могут проявить инициативу и получить во временное распоряжение атлет-чемпиона по воркауту. Вопросы о роже деятельности, образовании и желании вступать в брак приравнивается, к меркпнтилтности и ведут к дисквалификации. Налетай, девчонки!!!! 😂

ОТВЕТИТЬ
Вика
3 июн 2020 в 12:27

Удивительный парень )) Вон на сайте знакомств столько разведенок и уже с детьми, на любой вкус , запах и цвет 😁

3 июн 2020 в 16:14

таким девушка вообще не нужна

Гость
3 июн 2020 в 16:50

"Любительницы тусоваться и знакомиться с разными мужиками — не мой вариант."

да что он вообще возомнил о себе ???
ему лечить гусей ревности нужно а не указывать кому и сколько с кем общаться.

3 июн 2020 в 16:51

Павлин-то на пол-головы выше девятикласника. )))) 160 хоть будет?

3 июн 2020 в 18:21

Немного про генетику.
К болезням, передающимся от матери к сыну, относятся аутизм, миодистрофия Дюшенна (прогрессирующая слабость мышц), гемофилия (несвертываемость крови).
Мужчины, страдающие ишемической болезнью сердца, передают склонность к ней своим сыновьям. А мужчины с бесплодием, которые прибегли к зачатию искусственным путем, могут передать своим сыновьям ген бесплодия.Склонность к психическим заболеваниям и ряду выраженных психологических проблем: ученые выяснили, что чем старше становится мужчина, тем через большее количество мутаций (ошибок программы) проходят его сперматозоиды. Соответственно, возраст отца увеличивает количество мутаций, которые он передает своим детям. В 20 лет это 25 мутаций, а в 40 лет уже 65 мутаций.Ухудшение качества спермы повышает риск появления у ребенка различных психических заболеваний, гиперактивности, биполярного расстройства, склонности к суициду. Если отцу на момент зачатия было больше чем 45 лет, его дети могут страдать от сложностей с обучением.Важный момент. Женские половые клетки от мутаций не страдают, потому что они формируются в организме девочки задолго до ее рождения, еще в тот период, когда она находится в утробе матери.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 18:47

На Лицо ничего особенного! Да самомнение и самолюбование в каждом фото, не всем такие нравятся! Ну фигура, ну и что, ведь главное как человек!

Горский
3 июн 2020 в 20:34

Тут многие спрашивают про запах.
Девушка должна быть работящей качихой и любительницей животных.
Следовательно, пахнуть от нее должно деньгами, потом и миром животных.

Снегодяй
3 июн 2020 в 21:15

Он занимается пляжным отдыхом 😄

Лера
3 июн 2020 в 21:17

Эзотерикой? Вообще требования правильные, кроме противоречия-1. Должна работать, но должна быть семейной, а не карьеристкой. 2. Должна быть естественной, но при этом уважать свое тело и пытаться его исправить.
Как это выполнить?

Люди, я одна вижу, что на фото к статье - разные парни?
Как минимум, двух типов: круглоголовый с короткой шеей и прямыми плечами и длинноголовый с длинной шеей и покатыми плечами! Носы - тоже разные.

Водитель
3 июн 2020 в 22:15

Интересно, какой девушке понравится качок-нищеброд с низкой самоценностью?

3 июн 2020 в 22:35

Парень ищет девушку с хорошими генами?) это породистую кобылу что-ли? тогда извольте и свою родословную предоставить)

Фото пользователя
3 июн 2020 в 22:44

как тёлочка красуется...

Олеся
3 июн 2020 в 22:48

Комментаторы, вы все такие крутышки. Будьте добрее!!!!!
Парню совет-не обращай внимание на все эти комментарии

Солдат
3 июн 2020 в 23:18

Пусть идёт на Дом-2, там женится на Арбузовой и дом2 наконец закроют

НГС - Су!
4 июн 2020 в 00:00

НГС, а что пишите то постоянно про мажорчиков да озобочек?)) Нормальных людей покажите. Они есть! Без пошлости! Пафоса! И дешевой показухиии!!!

Ник
4 июн 2020 в 00:34

Нормально бомбануло у НГСных комментаторов-неудачников) Гордиться надо, что в нашем городе такие спортсмены есть, пойдите лучше у него поучитесь.

Красавчик земляк, так держать)

Гостья
4 июн 2020 в 02:10

Противный какой. Вот вообще неприятный.

Гость
4 июн 2020 в 10:27

А с детьми и мамой варианты рассматривают?

Гость
4 июн 2020 в 12:11

зависть у некоторых красавец парень жаль все бы так следили за собой имели силу воли построить такое тело он и старше будет красавцем и девушка должна соответствовать а то ходят с губами как пельмени про ,,брежневские,,брови тихий ужас и у всех ,,суицидальное,,выражение на лице завидуйте молча злыдни

Кто то
15 июл 2020 в 10:33

Странный такой)
Девушка должна отказаться от карьеры в пользу семьи , а его от хобби отлучать ни в коем случае нельзя.
Очень много всяких требований , будто на выставку собак тащить собрался избранницу будущую.
Так , вроде неплохой парень, животных любит.
Но голова засрана.
Одно его спортивное тело ( что кстати на любителя ) не стоит вот этих вот всех его требований.
Мутно высказался, почему расстались с прошлой девушкой.