21 октября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (582)

Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:08

он не рассказал о своих доходах. значит в семье он будет красивым, а жена работать. и если девушка располнеет, то он ее пошлет, как роман курицын в фильме "я худею"

ОТВЕТИТЬ
Данил
2 июн 2020 в 11:08

Порядочные девушки на дачах капают землю и сажают помидоры. А всякий женский сброд наращивает ногти и ходит по салонам. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 11:09

А что в среде качков- качух нет подходящей подруги с рельефом мышц на спине? Или они там пахнут не очень?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 11:10

Зачем публиковать этот бред мальчика с хотелками? Хотя не удивительно для нгс...

ОТВЕТИТЬ
Оарос
2 июн 2020 в 11:11

Херасе требования!
Вычеркиваюсь из списка кандидаток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 11:11

очередной себялюб!!! Мужчину в нём не вижу. Как семьянин тоже будет никаким.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:11

Какие-то они мазохисты. Все эти женихи и невесты месяца. Иначе я не могу представить желание того, чтобы над тобой стебались 90 процентов комментаторов при любом раскладе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:12

Щас будет потоп, девушки потекут ручьями. А ливнёвка в городе не работает!

СТАРИЧОК
2 июн 2020 в 11:13

дак это надо москвичек-блогерш..с нашими сибирячками скучно будет..

2 июн 2020 в 11:13

С годами он сократит список хотелок🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:14

Вот так, наверное, было бы правильнее: "Ищу девушку без понтов: понтов у меня самого выше крыши"...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:14

А по какому запаху он её будет искать и где он собрался нюхать?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 11:15

Парень не готов к семейным отношениям, зачем тогда эта статья? Молодые девушки проходите мимо! Ищите умных и надежных.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 11:16

Эххх, молодо-зелено...Пресс кубиками- это хорошо, но современных девушек в первую очередь совсем не это интересует, так что долго искать будешь « длительных отношений» .

ОТВЕТИТЬ
Пеночка
2 июн 2020 в 11:17

Да он зануда😂

Молодой парень
2 июн 2020 в 11:17

Мммм, хороший рельеф)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:17

Девушки подходят, знакомятся, обращают внимание, парень это пооощряет, а сам все еще холостяк и в поиске. Вот все, что надо знать про женскую инициативу :) Первой знакомиться может себе позволить только очень красивая и востребованная девушка, которая видит, что мужчина уже слюнями все вокруг залил, глядя на нее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:18

а почему он до исх пор не понял, что онанитакая не существует
и какую бы он не выбрал - все равно будет инкубатор, которая с вероятностью 0.9 разрушит его семью и жизнь?

когда ж мужчины то поумнеют.
вас что, ничему не учит чужой опыт?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:19

Я жирная и ищу такого же жирдяя.

ОТВЕТИТЬ
КоронаНОНЕвирус
2 июн 2020 в 11:20

Молодец парень ! и плевать что тут думают и оплывшие целлюлитные РСП и тити 7 размера и прочие не доросли для которых верх совершенства .... элепсоид 15 минут в фитнес зале . Парень просто МОЛОДЕЦ . А жениться ему РАНО . Гуляй еще и радуйся жизни ...лет в 30 начинай задумываться , найдешь себе 25 летнюю нормальную деваху .

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 11:20

Нарцист. С таким будет жить тяжело. Не завидую его будущей девушке.

ОТВЕТИТЬ
Qsy
2 июн 2020 в 11:20

Что-то требований многовато..... Это герою в питомник надо, за породистым животным..... Всем нужна красивая, ухоженная, добрая, целомудренная, за телом следящая, в хороших отношениях с родственниками, вежливая, с правильной устной и письменной!!! речью, с хорошими генами..... А про себя ничего так и не рассказали: что с генами, фото аттестата, как отношения с семье... Просто Вы-то такой чудо-девушке нужны?

ОТВЕТИТЬ
Максим
2 июн 2020 в 11:22

А что датъ то ты сможеш такой девушке с такими запросами? кроме своей внешности)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 июн 2020 в 11:23

Слишком няшный и сладенький, чтобы девушка без понтов захотела с ним отношения. Возможно он очень верный, благородный, добрый, но врятли девушке суждено это понять, слишком затмевает все его желание показать каких успехов во внешности и виз. Подготовке он добился. Это не то, чтобы плохо. Просто такую девушку, как описал, он встретит только после того, как у самого самолюбование уйдёт на второй план)))

Гость
2 июн 2020 в 11:23

Зачем эти разговоры про девушку, наверняка хотел просто попиариться, покрасоваться. Не зря же выбрал для публикации такие фото. Надо было на правах рекламы просто статью о нем выпустить.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:24

мда.
критерии твоего выбора заранее предопределюят твое же фиаско

Важно, чтобы она была аккуратная, чистоплотная. Цвет глаз и волос не играет решающей роли, но нравится, когда волосы длинные, фигура пропорциональная, талия уже бедер, упругая попа, ноги желательно длинные, ровная осанка, спина должна иметь хотя бы какой-то рельеф мышц, аккуратные, эстетичные пальцы. Я не люблю худобу и сделанные губы (особенно излишне перекачанные), а также не люблю большое количество макияжа. Должна быть здоровая красота, так сказать.

ты правда думаешь, что эти качества обеспечат тебе надежный брак???? крепкую Семью??? или гарантирует верность??? може ты думаешь что эти качества спасут тебя от развода и от раздела имущества и потери детей??????

эти критериии - хорошо для секса, но для семьи явно нужны другие качества, которых ТЫ В СОВРЕМЕННОЙ РУССБАБЕ НЕ НАЙДЕШЬ
и ты блин все равно ломишься в брак?? с кем????
с кем ты собираешься строить семью??????

почему вы ничерта не понимаете????

глупо создаввать семью с женщиной чьи "проекты" неоднократно потерпели крах

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 11:25

Мельчает мужик ... нет бы сказать что Родину любит , готов всё бросить и в Армию сходить , пороха и " портянок" почувствовать ... Надеюсь отпрыск работает ... да прошли времена Очакова и покоренья Крыма ...

ОТВЕТИТЬ
123
2 июн 2020 в 11:26

Почему-то кроме нгс других сайтов с местными новостями нет, выбирать не из чего. Но вы сами-то замечаете как деградировали за последние 5-6 лет?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:26

женщинам: данный мужчина для серьезных отношений непригоден - вы же бабенки, хотите серьезных отношений ??? гы гыгыгы

Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:27

— Есть представление о том, какой будет ваша жена?

— Она должна иметь хорошие гены — то есть сама должна быть из хорошей семьи, чтобы меня уважала, была уравновешенной, чтобы дети не видели и не слышали разборок. В общем, должен в доме быть уют, взаимопонимание, радость и позитив. Насчет работы — желательно, чтобы или работала тоже, или имела полезные увлечения, ведь хуже всего просто сидеть на месте и деградировать, этого нельзя допускать.

оборжаться.
ты где собрался онунитакую найти????????

Гостинцы
2 июн 2020 в 11:28

#отсутствие понтов, красивая грамотная устная и письменная речь, честность, отсутствие погони за показной «лакшери» жизнью, воспитанность, целомудрие# - так это моя глубокоуважаемая учитель русского языка, Марина Васильевна, где-то был ее домашний телефон,найду отпишусь

ОТВЕТИТЬ
Академовец
2 июн 2020 в 11:28

Вот молодец, здоровый образ жизни,радуют такие люди в отличии от тех, которые едят шаурму и жиреют сидя или в авто или на диване

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 11:29

по пуку определит?

Вау!❤️❤️❤️
Занимайте очередь за мной!😎😜🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 11:31

Грамотная устная и письменная речь)))) Прям как на собеседовании))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:32

Очень хочется, чтобы у него была работа по популяризации спорта. Очень доходчиво и красиво в таком виде. Только обычного массового стандартного спорта, а не спорта для "других" и "одних". Мужчине бог дал тело, которое надо использовать. А если ещё и голова " на плечах"...Тело в дело!

Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:33

Вспомнился старый анекдот.

На спортплощадке маленький пузатый мужичок подходит к качку и говорит:

- Слушай, ну вот зачем тебе это все ? Вот эти вот тренажеры и тп ?

- Ну как же ?,-удивляется качок,- Видишь, какой пресс ! (показывает на живот) его очень девушки любят !

Пузан вытаскивает из кармана пачку долларов:

- Неее, дружище , вот - пресс ! Вот его девушки любят !

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
2 июн 2020 в 11:34

А что мешает просто выйти на улицу и познакомиться ?

Бруня березовая
2 июн 2020 в 11:34

А я бы вышла за такого за муж))) водку бы ему на березовых бруньках гнала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:36

Я не поняла, что там у мальчика с образованием, профессией? Или тонкая талия и широкие плечи считаются пределом мечтаний девушек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:36

Понтий Пилат.
Но достижение не отнять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:37

Если не принимать во внимание пару фот (где стоит на руках) - то обычные фоточки ТПшки из инстаграмма. Самолюбование и смазливость.
По статье абсолютно не понятно что из себя человек представляет, где работает, чем увлекается (кроме воркаута). Ниочем короче, тупо декорация для фоточек девочкам в инсту (типа новой машинки или собачки).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:37

на самом деле - о запахе. вот тут он может оказаться прав.
и вся фишка в нашем обезьяньем прошлом: большой (главный) комплекс гистосовместимости.
запах действительно может подсказать правильного партнера для спаривания. так что маскировка своего запаха духами для бабенок может сыграть плохую роль

мужчины действительно определяют партнершу для спаривания по запаху, даже если вы не отдаете себе в этом отчет, мозг все равно реагирует на наиболее подходящую для спаривания самку

и да. для этого необязательно пахнуть рыбой.просто принимайте душ и мойтесь регулярно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 11:40

Не хватает одного фото, той очереди из девушек.

Игорь Т
2 июн 2020 в 11:42

Накачанный чпок,бесподобные мускулы,шашечки пресса,о мой любимый Альфач,воскликнет очередная безмозглая красавица,я буду рядом с ним буду содержать этого мужчину,пусть он на меня тратит ноль рублей и ноль копеек,за то подругам буду хвалится у них обрюзглые мужья с пивным животом,а у меня такой красавчик,только вот красавчик поживет детей заплодит и сбежит к другой вот такие они "альфачи"из-за них куча РСП появляются которые потом нормальным мужикам выдвигать предъявы,что ты должен столько то зарабатывать,а вот красавцам все с рук сходит! Пока,то есть пока еще молод,можно пользоваться таким преимуществом!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 11:43

Вообщем попал парень род раздачу ... думать надо куда голову засовываешь ...

ОТВЕТИТЬ
Femida
2 июн 2020 в 11:44

Ни одного положительного комментария! Ужас просто. Какие все завистливые...

ОТВЕТИТЬ
Растерзали
2 июн 2020 в 11:45

Уделали дерьмом по самое нихочу💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Wwf
2 июн 2020 в 11:45

Патриотично сфотографироваться на фоне симпатичной многоэтажки,окрашенной в цвета российского флага,сидя на асфальте, прислонившись к обоссанным перилам пешеходного моста...
Сам не далеко ушёл от тех,что с накаченными губами и силиконом.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:45

— Она должна иметь хорошие гены

а пардон ты как сбрался это определить???? секвентировать геном??

происхожение "девушки" из хорошей семи вовсе не дает гарантии что она не бахнет семью и не разведется

вообще никак не гарантирует

ОТВЕТИТЬ