26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Фото пользователя
23 мая 2020 в 14:39

"Ненавидел и хотел"-тут скорее срабатывает эгоизм. Добьется ее после измены, переспит,может даже жестко , и все -"выбросит",потому как удовлетворит свое эго.Поманит," отсексосит",а потом гордо бросит. Ну это нормальный мужчина так поступит, но жить с женщиной,в которой побывал другой "орган"- он не станет. Я вот так думаю. Одно дело ,когда мужчина изменяет-в него ничто не входит, а другое дело-когда изменяет женщина. Становится грязной она. Лично мое мнение такое😎

ОТВЕТИТЬ
вова
23 мая 2020 в 15:05

Настало время очешуительных историй от НГС !)))

Худой
23 мая 2020 в 15:09

Ну, так что решили-то по итогу: надо изменять или нет? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 16:02

кто то писал,что если женщина в браке изменяет,то она в первую очередь не даёт своему мужу хорошо зарабатывать. А мужчинам это по природе надо,так что смиритесь женщины,живите спокойно и будьте счастливы)

ОТВЕТИТЬ
Адекват
23 мая 2020 в 18:40

Если человек изменяет, то значит и любви нет и спасать нечего. А потому (я лично с этим не сталкивался) для меня измена равна разрыву. Безо всяких дружеских контактов.

диндон жуа
23 мая 2020 в 21:31

Неактуальный материал.
Сейчас пандемия, кругом коронавирус - кому придет в голову изменять, ходить налево?
Все дома и кино смотрят, кто с кем оказался.
Коней на переправе не меняют.

Как-то так
23 мая 2020 в 22:11

Даже представить себе не могу как можно изменить жене. Семья, которую я строил так долго, дом, дети, вся моя работа и карьера только ради семьи. Ни одна женская особь не стоит того, что бы я все это поставил под угрозу только из-за желания свой стручек об нее почесать. Да это сверх идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Далаааадно
23 мая 2020 в 22:51

Есть у меня приятель. Жене изменяет очень активно.не знаю, в курсе ли она. Спрашивала, зачем он это делает, ответ банален-дома ему мало секса и эмоций, к слову в браке они почти 25,приятелю 50 скоро.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2020 в 23:31

Мда. Жалкие попытки выступать против МД. Простить измену и вернуться, это самое низкое, что может сделать человек в своей жизни.

Просто интересно посмотреть на мужчин - баобабов, которые прощают измены. Да я был на Кавказе и скажу, что там делают с такой женой ..или не скажу, а то не пропустят за пропаганду жестокости и призывы к разных вещам. Не расправа это не выход, но прощать это вообще днище. Хотя и здесь у меня полно знакомых кавказцев которым рога наделали их вторые половины всех национальностей..Может это как то с плитами и радоном связано.. Не знаю.

Гость
24 мая 2020 в 09:35

Все женские измены из-за размера члена, запомните это раз и навсегда)

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 15:16

Измена? Слово-то какое странное... То есть если близкий человек получил удовольствие не с тобой, то это всё равно, что открыть врагам ворота осаждённого города? Серьёзно? И вот за это его мимолётное удовольствие он уже и предатель, и гад, и сволочь, и детей делить, и с глаз долой, и ненависть вместо любви? А любовь-то точно была, если такая реакция на такую мелочь?
Сдаётся мне, что все эти страсти вокруг "измен" не от любви, а от чувства оскорблённого собственника, потребителя: "Как это мой холодильник к кому-то сходил? Нафиг его! Куплю другой, нормальный".

Не спорю: хочется, конечно хочется обладать эксклюзивом на удовольствие близкого человека. Чтобы никуда не делся, чтобы никого больше видеть не хотел. Хочется засунуть счастье в мешок и спрятать в сейф под семь замков... Но человек - не вещь, в сейф не засунешь. Свобода воли - вот что делает выбор в пользу тебя особенно ценным. А из-под палки (под угрозой развода) - какой же это выбор?

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
25 мая 2020 в 17:07

Да понял я, понял. Вы хотите, чтобы партнерам вашего партнера было хорошо. Это называется любовью. Ну, ок.

Лена Путина
28 мая 2020 в 04:45

Ужас какой!