25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

17 мая 2020 в 16:25

Вика вам надо уезжать из этой ужасной страны , для вашей же безопасности .Это может совсем плохо кончится.У нас же одно быдло кругом и всем не скажешь что это не по вашей воле а из за болезни.Ужас.Их надо было засадить на 5 лет.Ходите либо в паричке либо в платочке...так хотя бы безопаснее...

ОТВЕТИТЬ
станционный смотритель
17 мая 2020 в 16:46

Мда, видок у нее ещё тот...
Какое-то неприятное впечатление остаётся.
Хотя колотить за это её нельзя

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 17:01

Помню эту историю. Ни тогда не поняла, ни сейчас не понимаю, ни в будущем не сумею понять, кому какое дело до чьих-то волос или их отсутствия или татуировки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 17:24

Всё просто. Потерпевшая с вероятностью 80% покинет Счастливые Просторы, а б..ло с вероятностью 98% будет питаться и размножаться во влажной комфортной среде.

Ирина
17 мая 2020 в 17:32

Всем нужна помощь психолога для коррекции поведения - и пострадавшей, и нападавшим, и защитникам (полиции). Пострадавшая, прогнозируя реакцию людей на её необычный вид, не пытается предотвратить негативных для себя последствий (от косых взглядов до физического нападения) – демонстративное поведение. Нападавшие – не способны контролировать себя и разрешать конфликты мирно – агрессивность. Защитники – не хотят защитить и предотвратить ожидаемый конфликт в будущем - профнепригодность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 17:39

Так странно, что в наше время кого то бьют за внешность, я понимаю еще бить за убеждения, но за внешность и по внешности... очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Тогучин
17 мая 2020 в 18:01

В моём городе нет такой дискриминации, ходи как хочется, никто и не обратит внимания на тебя. Может Вам, как медсестре работать устроится в Тогучинский санаторий? И жить при нём. Зачем уезжать из прекрасной Победоносной Святой Православной Руси!?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 18:16

собственно это всё что нужно знать о современных недомужчинках, помимо хамства и оскорблений в соцсетях, они перешли к расправе в реале. Этот мир обречен на гибель. Самцы перестали быть самцами и превратились в третий пол. У самца у которого все в порядке с приоритетами инстинкт защищать женщину, а не мочить.
з.ы. для тех кто в танке дополняю, речь идёт не обо всех, мужчины пока еще остались, но их уже 1 на несколько тысяч. Мы вымираем.

Гость
17 мая 2020 в 19:02

Не верю что от мужиков просто так ей досталось. Дама явно с тараканами, скорее всего первая кидалась и огребла в ответ.

Лубрикант резиновый
17 мая 2020 в 19:22

Что это у неё за идиоты соседи? Гопота что ли. Район первомайки или ленинский, где её непонятно за что гнобят?

Berkov
17 мая 2020 в 19:40

Вот с одной стороны сразу хочется этих гениев вкопать по пояс и покрасить, чтоб на памятник не тратиться. А с другой стороны - ну что он сказал то такого ужастного? Второй дубль? И это угроза тебе и детям? И как на это правоохранители должны реагировать?
Вот не было бы у нас полиции вовсе - пришли бы просто знакомые мужики, поговорили по простому и этот хулиган потом бы ещё сам пиваса принёс и путанно извинялся "ну я же эта, не разобрался, ты извини, короч теперь всё, нормально, ага". А теперь он знает, что может измываться над женщиной сколько хочет, а если ему кто-то по кумполу настучит - он же и побежит заяву катать. И за измывательства полиция ничего не сделает, а за постуканный кумпол - вполне и посадить может. Ну что, получили стабильность недоевропейского уровня, теперь радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 19:41

Шиньон проще купить, чем на балде что-то бить. И как партак позволил ей чувствовать увереннее?

балканская выдра
17 мая 2020 в 20:18

В Болгарию и другие страны Балкан не советую ей переезжать. Здесь народ еще более злой и нетолерантный. Мой четвертьвековой опыт тому порука.

17 мая 2020 в 20:18

В Швейцарии хорошо. Но переехать туда нереально. Медсёстры в дома престарелых там требуются, но надо немецкий знать.

ОТВЕТИТЬ
щгпшгп
17 мая 2020 в 20:20

Татуировки делают наркоманы и бандиты , так что никого не переубедит ,
все это знают , конечно возможен нормальный чел с татуировками - но очень маловероятно !

ОТВЕТИТЬ
щшрщшр
17 мая 2020 в 20:21

не за лысину а за татуировки , сама их прилекает .

Фото пользователя
17 мая 2020 в 20:57

1) Помогает ли муж решать "социальные" проблемы?
2) Как относится муж к переезду?

Гость
17 мая 2020 в 23:19

ЗомбиЛенд!!!

Гость
17 мая 2020 в 23:31

Из страны с такими людьми хочется просто бежать...а потом еще удивляются, почему студенты и выпускники разбегаются отсюда, да потому что страшно за себя и своих детей, если ты вдруг не в стаде алкоголиков и баранов, которые как все. Подобные действия по отношению к героини должны строго осуждаться общественностью и на уровне власти также. У нас верха давно поощряют унижение и физическое насилие над собственным народом...просто омерзительная история

Фото пользователя
18 мая 2020 в 03:09

"Переехать в Швейцарию"😂😂😂.
Девушке сочувствую по поводу волос. А имплантировать нельзя?
28 лет разницы это жесть, ну уж кто взял... Надеюсь уж хоть совместных детей рожать не будут.

Лена
18 мая 2020 в 03:19

Да, тяжело, когда у тебя соседи маргинальная алкашня!

Марта
18 мая 2020 в 11:54

Ну, а что? Обычное дело! Нормальная адекватная женщина с двумя нормальными детьми уедет в Австралию, а мы останемся в компании тупорылых упырей-алкоголиков! Поздравляю, россияне!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 13:53

Привыкли со времен СССР все в одинаковые в одном и том же!

Гопники и алкаши всех возрастов и пола имеют склонность везде совать свой неумытый нос. Успокаиваются сразу после получения по этому носу.

Водитель
18 мая 2020 в 16:06

Виктория, почитайте Лину, она очень многим вам поможет, конечно только в том случае, если вы хотите покинуть позицию жертвы, инста psihushka plachet

Елена
18 мая 2020 в 17:14

Сильная - уважаю таких.

Гостья
18 мая 2020 в 20:08

Героиня - очень красивая ! И дети тоже! Лапочки) Не вижу в ее внешности ничего осудительного. Счастья их семье!

мазо
18 мая 2020 в 22:03

а вы что думаете живете среди людей? вы ошибаетесь их и половины нет, наслаждайтесь.

n//
19 мая 2020 в 12:38

Люблю Новосиб, но только здесь могут так неадекватно воспринимать тату и непохожесть на других. Это называется, провинция. В Питере люди могут одеваться и выглядеть как угодно, иногда на них даже не посмотрят, люди другим заняты, собой заняты.