4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

17 мая 2020 в 10:29

сейчас начнется "а может она не хочет парик носить" и т.д. Повторю еще раз, люди РАЗНЫЕ. И идиоты вроде тех двоих есть всегда и везде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 10:34

Не принимаю на веру рассказы от одной стороны. Вспомните одного из первых погибших от ковида - писали, что он лечился сам, а потом родственники утверждали, что нет. Кто рассказывает тот и прав.

V_V
17 мая 2020 в 10:35

Тату на лысину - это зря. Сильно зря.

туристик
17 мая 2020 в 11:03

В Тай ехай.
Там местные толерантные.
Буддизм у них там

Гость
17 мая 2020 в 11:25

1) причина нападок не в лысине, а в татуировке.
2) причина ни в лысине, ни в татуировке, а в психотипе и манере поведения героини. Она сама провоцирует.
3) для людных мест можно временно использовать парик. Да, в нем жарко и неприятно, но "жарко и неприятно" не наносят психотравм.
Героиня сама может решить свою проблему великим количеством способов. Но не хочет. Хочет страдать. Хочет страдать - будет страдать. И не надо её жалеть. Не будете её жалеть, может она начнёт действовать и менять свою жизнь. А не делать дикий причесон сыну. Сын не виноват в её психологических проблемах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 мая 2020 в 12:30

Героиню знаю лично. Её неординарность не только во внешности, но и в поведении. Не нужно уезжать из страны. От себя не убежишь. Нужно обратиться к психологу. Тогда будет глубоко фиолетово на окружающих.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
17 мая 2020 в 12:31

Лысая должна встречаться с лысым. Только так возможны общие интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 12:42

"соседи избили из-за лысины"
Зато наш президент так любит разглагольствовать об "особой душевности и духовности" русских, противопоставляя их якобы "бездуховному Западу"...

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
17 мая 2020 в 12:47

Виктория, а почему вы не хотите использовать платки, береты и другие головные уборы? Есть множество способов красиво завязать платок или косынку, и это будет очень женственно.

ОТВЕТИТЬ
123
17 мая 2020 в 12:51

Я был бы рад прочитать как изменилась жизнь соседских быдланов на следующие 2-3 года. Но нет, закончилось, как обычно, малаховым.

Фото пользователя
17 мая 2020 в 13:07

каждый 10 гражданин в любом сообществе потенциально опасен. Если в под,езде более 10 квартир, то в одной будет жить такой гражданин.
тюрем и дурок никакое маломальски либеральное общество на 10 процентов населения экономически не выдержит....

ОТВЕТИТЬ
Якутский
17 мая 2020 в 13:14

Я считаю, что любое насилие на почве национальности, пола, болезни, имени, внешнего вида, сексуальной ориентации должно наказываться неотвратимо и в 10 раз жестче, причем начиная еще со школы.
Только так можно построить нормальное общество, в котором можно нормально жить.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
17 мая 2020 в 13:22

Героине рекомендую собрать все сидетельства, записи телепередачи, и получать полит убежище в США. Там за такие высказывания и распускания рук быдланы присядут конкретно. Поэтому никто и не подумает судить вас по внешности.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 13:28

Знаю этих соседей, такие имбецилы, вы бы видели.
Но и баллончик с собой, в следующий раз пшикай в морду, и пиши заявление что напал!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 13:30

Почему то в статье не поднят вопрос денег. "Пусть говорят" платят большие деньги героем их передач. Не удивительно, что мужики к ней снова подошли, деньги-то кончились, еще надо :)
Никогда не понимал этих горестрадальцев которые бегут в "Пусть говорят", идите в полицию, зачем на ТВ?

Лилия
17 мая 2020 в 13:45

Вика не слушайте мужчин, я очень приятной внешности, длинные волосы, раньше была 88×60×87 при 172 см, волосы укладывала гелем лаш, люди путали с нарощенными! И НИКТО со мной не стал. Не знакомились. Я дружила только с бывшим спортсменом и бывшим первомайским опг и все. Весе остальные трусят, что мол повелся на вид. Живу одна, я хроник ЖКТ, т.к. ни разу не отдыхала на природе, а мне очень нужно было восстановление после болезни ЖКТ. Им нужны или силачки или богачки, женщины и с длинными русалочными волосами им точно не нужны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Василь
17 мая 2020 в 13:46

Будь у нас законы как в каком-нибудь Техасе, так эти "мужики" даже мысли не допустили бы о том, чтобы и слово лишнее вякнуть этой барышне. Это здесь человек почти ни во что не ставится, особливо средь маргинальных слоёв населения. А там такие вопросы быстро решаются, и права человека превыше всего.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
17 мая 2020 в 13:51

И вообще я заметила едешь в транспорте в юбке до средины икр трикотажной, у мужиков такой вид на неё типа ты сначала чего то добейся в жизни, а потом одевай юбку. Ввели что небогатя женщина должна ходить в джинсах робе, а у меня эта юбка просто по погоде подходит, я и так с сентября по лето в штанах. Вот так. Лысины им не угодила! Ага! Они ненавидят бедных женственных женщин, что им требуется защита, а если робу одеть считают не нормальная что такая отдела. Там очень много двойных стандартов. Хорошо что я разбираюсь в энергетики и понимаю откуда это прёт.

ОТВЕТИТЬ
La femme
17 мая 2020 в 14:23

Чем дальше, тем хуже. В России одно быдло живёт. Нормальных людей единицы!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 14:30

Неужели он не может просто парик носить вместо татуировки и не злить людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 14:38

Росполицаи реально в таких ситуациях людям особо не помогают. Могут и угрожать жертве ещё начать. Люди в Российстве ни что
Жажда всё

17 мая 2020 в 14:45

Первый красавчик, похож на того мужика которые в турцию с семьей не смог улететь подравшись на таможне, тихий такой спокойные. ПОЗОР

ОТВЕТИТЬ
Серега
17 мая 2020 в 15:11

на государство рассчитывать нельзя решайте свои проблемы сами. медицину тоже учите сами. налоги не платите.

Якутский
17 мая 2020 в 15:11

Посмотрел видео "Пусть говорят". Это капец...
1. Писала она заявление в полицию, ездила снимать побои. Полицай только промямлил что раз телесных повреждений нет, то и ничего сделать не могут. Зато отлично могут посадить за бумажный стаканчик брошенный на митинге. Это все, что нужно знать о полиции в России.

2. Быдланы сами снимали на камеру как напали на неё. Никакого им оправдания нет, как бы они не орали и перекрикивали вместе со своей быдложеной. Надеюсь, кто их узнал, сделает соответствующие выводы.

3. Быдлан который первым напал, явно заслуживает народной мести. Кто его знает, примите меры. Пните его под сральник. Его место у параши.

ОТВЕТИТЬ
Серега
17 мая 2020 в 15:12

ни один черт во дворе не может решать как мне одеваться

ОТВЕТИТЬ
Инга
17 мая 2020 в 15:31

Мдя, бухать на детских площадках и приставать к прохожим это нормально и почетно, а из-за болезни ходить с лысой головой и тату асоциально и стыдно?)

ОТВЕТИТЬ
ВАСАБИ
17 мая 2020 в 15:43

Средневековье ! Кого вообще должно волновать лысая она или с усами, кроме нее самой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 16:15

А парик?

Роза
17 мая 2020 в 16:19

Кому какой дело до чужой лысины? Ее тело, что хочет то и делает, не голая же ходит. Девушке нужно переезжать, в таком быдлообществе ей тяжело будет, сломают (

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 16:25

Вика вам надо уезжать из этой ужасной страны , для вашей же безопасности .Это может совсем плохо кончится.У нас же одно быдло кругом и всем не скажешь что это не по вашей воле а из за болезни.Ужас.Их надо было засадить на 5 лет.Ходите либо в паричке либо в платочке...так хотя бы безопаснее...

ОТВЕТИТЬ
станционный смотритель
17 мая 2020 в 16:46

Мда, видок у нее ещё тот...
Какое-то неприятное впечатление остаётся.
Хотя колотить за это её нельзя

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 17:01

Помню эту историю. Ни тогда не поняла, ни сейчас не понимаю, ни в будущем не сумею понять, кому какое дело до чьих-то волос или их отсутствия или татуировки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 17:24

Всё просто. Потерпевшая с вероятностью 80% покинет Счастливые Просторы, а б..ло с вероятностью 98% будет питаться и размножаться во влажной комфортной среде.

Ирина
17 мая 2020 в 17:32

Всем нужна помощь психолога для коррекции поведения - и пострадавшей, и нападавшим, и защитникам (полиции). Пострадавшая, прогнозируя реакцию людей на её необычный вид, не пытается предотвратить негативных для себя последствий (от косых взглядов до физического нападения) – демонстративное поведение. Нападавшие – не способны контролировать себя и разрешать конфликты мирно – агрессивность. Защитники – не хотят защитить и предотвратить ожидаемый конфликт в будущем - профнепригодность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 17:39

Так странно, что в наше время кого то бьют за внешность, я понимаю еще бить за убеждения, но за внешность и по внешности... очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Тогучин
17 мая 2020 в 18:01

В моём городе нет такой дискриминации, ходи как хочется, никто и не обратит внимания на тебя. Может Вам, как медсестре работать устроится в Тогучинский санаторий? И жить при нём. Зачем уезжать из прекрасной Победоносной Святой Православной Руси!?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 18:16

собственно это всё что нужно знать о современных недомужчинках, помимо хамства и оскорблений в соцсетях, они перешли к расправе в реале. Этот мир обречен на гибель. Самцы перестали быть самцами и превратились в третий пол. У самца у которого все в порядке с приоритетами инстинкт защищать женщину, а не мочить.
з.ы. для тех кто в танке дополняю, речь идёт не обо всех, мужчины пока еще остались, но их уже 1 на несколько тысяч. Мы вымираем.

Гость
17 мая 2020 в 19:02

Не верю что от мужиков просто так ей досталось. Дама явно с тараканами, скорее всего первая кидалась и огребла в ответ.

Лубрикант резиновый
17 мая 2020 в 19:22

Что это у неё за идиоты соседи? Гопота что ли. Район первомайки или ленинский, где её непонятно за что гнобят?

Berkov
17 мая 2020 в 19:40

Вот с одной стороны сразу хочется этих гениев вкопать по пояс и покрасить, чтоб на памятник не тратиться. А с другой стороны - ну что он сказал то такого ужастного? Второй дубль? И это угроза тебе и детям? И как на это правоохранители должны реагировать?
Вот не было бы у нас полиции вовсе - пришли бы просто знакомые мужики, поговорили по простому и этот хулиган потом бы ещё сам пиваса принёс и путанно извинялся "ну я же эта, не разобрался, ты извини, короч теперь всё, нормально, ага". А теперь он знает, что может измываться над женщиной сколько хочет, а если ему кто-то по кумполу настучит - он же и побежит заяву катать. И за измывательства полиция ничего не сделает, а за постуканный кумпол - вполне и посадить может. Ну что, получили стабильность недоевропейского уровня, теперь радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 19:41

Шиньон проще купить, чем на балде что-то бить. И как партак позволил ей чувствовать увереннее?

балканская выдра
17 мая 2020 в 20:18

В Болгарию и другие страны Балкан не советую ей переезжать. Здесь народ еще более злой и нетолерантный. Мой четвертьвековой опыт тому порука.

17 мая 2020 в 20:18

В Швейцарии хорошо. Но переехать туда нереально. Медсёстры в дома престарелых там требуются, но надо немецкий знать.

ОТВЕТИТЬ
щгпшгп
17 мая 2020 в 20:20

Татуировки делают наркоманы и бандиты , так что никого не переубедит ,
все это знают , конечно возможен нормальный чел с татуировками - но очень маловероятно !

ОТВЕТИТЬ
щшрщшр
17 мая 2020 в 20:21

не за лысину а за татуировки , сама их прилекает .

Фото пользователя
17 мая 2020 в 20:57

1) Помогает ли муж решать "социальные" проблемы?
2) Как относится муж к переезду?

Гость
17 мая 2020 в 23:19

ЗомбиЛенд!!!

Гость
17 мая 2020 в 23:31

Из страны с такими людьми хочется просто бежать...а потом еще удивляются, почему студенты и выпускники разбегаются отсюда, да потому что страшно за себя и своих детей, если ты вдруг не в стаде алкоголиков и баранов, которые как все. Подобные действия по отношению к героини должны строго осуждаться общественностью и на уровне власти также. У нас верха давно поощряют унижение и физическое насилие над собственным народом...просто омерзительная история

Фото пользователя
18 мая 2020 в 03:09

"Переехать в Швейцарию"😂😂😂.
Девушке сочувствую по поводу волос. А имплантировать нельзя?
28 лет разницы это жесть, ну уж кто взял... Надеюсь уж хоть совместных детей рожать не будут.

Лена
18 мая 2020 в 03:19

Да, тяжело, когда у тебя соседи маргинальная алкашня!

Марта
18 мая 2020 в 11:54

Ну, а что? Обычное дело! Нормальная адекватная женщина с двумя нормальными детьми уедет в Австралию, а мы останемся в компании тупорылых упырей-алкоголиков! Поздравляю, россияне!

ОТВЕТИТЬ