Во всех целевизованных странах живут и втроём и с мужчинами, и по всякому одно нельзя у нас. Дыхание режима и не воспитанности считаю.
Стабильность, чо...
Не хочу говорить какие либо тривиальные вещи о половой распущенности и тому подобное: все что описано возникает из-за банальной нищеты, безденежья и неосознанным выбором второй половины. Но нищета на первом месте
хм.. знавала я тут пару, состоящую из тройки. два мужика на одну бабешку. один для души, другой для тела. тот, что для тела, еще и бизнеСЬмен, его все устраивает, только по молодости все в новинку и интересно было, а щас попивать начал
"А потом Вова привел домой своего друга, и неожиданно мы друг другу понравились". Ага, столько лет был у него друг(не знакомый), а она о нем не знала и не видела. Статья выдумана, впрочем как и все предыдущие. Имена с кого списывались?
Ко мне часто приходят переночевать жёны друзей и колег по работе. Они тоскуют по хорошему сексу без обязательств. Они живут с мужями только из за денег.
Зачем лимиту в дом пускать? Ну если девка красивая, то сними номер или отвези её на природу и там пользуйся. А вот в дом свой приводить лимиту не практично.
Стихи есть о таком разводе. Польского поэта. Помню частично:
Точка! Развод! обычная штука,
Дело прошло без особых хлопот:
"Разные взгляды... Вечная мука...
Выхода нету - только развод!
Раз не судьба, ничего не поделать.
Что ж, разошлись мы без слез и печали.
В ЗАГСЕ нам дали развод между делом,
А вот в жилищной конторе - не дали...
Она - соломенная вдова.
Я - холостой посторонний мужчина.
Нужно спросить - подбираю слова:
"Спасибо", "Пожалуйста" - все мирно и чинно.
...
А если поспорим - то тихо и в меру:
Чья половина кастрюли, к примеру.
...
А я вспоминаю былые невзгоды -
Тогда что ни день - то чуть ли не драка.
Мы зверски любили друг друга в те годы,
Поэтому жили как с кошкой собака.
Она все милее день ото дня,
И даже хочет чтоб я был доволен.
Даже однажды спросила меня:
"Ты осунулся, ты не болен?"
А я смотрю - восхищаюсь невольно:
Эх, хороши молодые вдовы!
Волосы пышные, юбка заужена -
Сразу видно, что незамужняя.
Ни криков, ни визгов, ни ссоры, ни спора
И как-то все тихо, и скучно, и пресно.
Вот, может быть, даже поженимся скоро!
Тогда-то уж будет опять интересно!
первой бабе повезло с мужиком. но она это не оценила. думала что ее бывший никому на фиг не нужен. а оказывается что отягощенный алиментами и ипотехой очень даже интересен. а ее попытки кого-то закадрит потерпели фиаско.
Это конечно жесть. С бывшим в одной квартире это жесть. Знаю такую парочку. Жизни не было нормальной у них, одна видимость ради детей и куча взаимных жалоб друг на друга, уши вяли их слушать. В результате все равно разъехались они. Жизнь наладилась. Но общаться им приходится - дети то общие, запретов на общение с детьми нет (как частенько бывает). Как сказал классик: все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему. Вот это очень точно сказано.
Где вы находите этих господ с подобными историями? или сами придумываете? Вон все любят тут Швецию кстати и некстати приводить в пример. Так пусть живут групповым браком, так называемыми "шведскими" семьями, жалко что ли.
2 мужика - на одну бабенку - это довольно распространенное явление. Один (муж) - условно говоря - "завхоз по хозяйству", другой - для тела и драйва и инстинктов самки. Вот она и мечется между ними. Но если "дружба" затянулась более чем на полгода - все, будет всегда "со своим завхозом"... ее и так все устраивает ведь.
Кто все эти люди, которые курят на кухне, в туалете, в подъезде. Эти же кадры курят на балконе, а потом кидают бычки вниз, которые залетают на балконы соседей, устраивая пожар. Это такой бред. Дело даже не в том, что это плохой пример для ребенка, это ещё и вечно воняющая вся квартира. Мне очень жаль таких людей, они сами не понимают, насколько это дико и убого в наше время.
А что раньше такое сплошь и рядом было. Жили в коммуналках и порой даже комнату делили шкафом. Даже фильм какой-то был советский, не помню название. Да что фильм, у нас соседи так жили. Развелись, она с детьми в одной комнате, он с молодухой в другой. Лет 7 наверное жили так. Потом он уехал в другой город.
Так что нисколько не удивляют данные ситуации.
Согласились бы жить с бывшим/бывшей ради детей? Хватило бы выдержки не раздражаться и не кипеть?
Живу так уже 7 лет. Раздражаюсь, скандалим, но терплю ради дочки.
Вторая семья адекватнее первой будет, хоть для наших широт это выглядит странно. Но если все довольны - почему нет?
Из первого примера нужно вынести что:
1) Не женитесь по залету, только по любви
2) У девушки должно что-то быть за душой, а то так и будете содержать бывшую до самой смерти
любая жена, хоть бывшая, хоть будущая, хоть настоящая - это бомба замедленного действия.
накопив критическую массу фрустрашек и разочаровашек, она неизбежно бомбанет семью, это вопрос времени и только.
Я вот не поняла первую историю, дама год себе искала работу и не нашла, а муж верил, что она ищет работу и обеспечивая её прогулки по мужикам? Это же надо быть такой никчёмной, чтобы довольствоваться таким образом жизни, лиж бы не работать....
женщины рушат семьи не могнув глазом, наносит ущерб по всем фронтам: экономический, репутационный, вред здоровью. уничтожает все, все летит в огонь: кватира, деньги дети, бывший муж.
ей все пофигу, главное чтобы ярче горело.
дети - в ту же топку.
все что ты ей даешь, все к чему она прикасается своими руками она обоащает в плах и пепел.
что и сколько бы ей не давал - всегда будет недовольна и всегда будет мало.
это - ЧУДОВТИЩЕ.
то что она калечит психику детям ей вообще пофигу, она ничего не понимает.
она преследует только свои личные цели.
Что за дикость. Вроде взрослые люди и не могут решить для себя проблемы с развожом и проживанием. Обе истории просто жуть. У людей вообще с головой не в порядке.
Жесть. Конечно, жесть!
но при социализме, когда квартиры не покупались, многие так жили..
в моем подъезде была такая квартира - коммуналка.
В одной комнате жили старики - родители бывшей жены.
В другой - эта самая бывшая жена с сыном -подростком (он был мой друг).
В третьей комнатушке жил его отец с новой женой, которую он привел в этот терем-теремок.
И все они - готовили на одной кухне, мылись в одной ванной, ходили в один туалет!
Меня всегда удивляют пары, которые вместе проходят трудные времена, строят бизнес и вдруг понимают, что больше ничего из не связывает. Мне кажется это просто любители острых ощущений и разных партнеров. Простая размеренная жизнь их не устраивает, всегда нужна новизна отношений. Причем я реально знаю ни один случай среди моих знакомых. Правда вместе, вчетвером никто потом не жил, но вполне допускаю, что можно для людей с таким... характером, что ли.
Знаю женщину, которая замечательно общается с бывшим, не ради общего ребенка, а просто так. Бывший знакомит с ней всех своих "новых", советуется и звонит "просто поболтать", они поздравляют друг друга с праздниками...
Как-то спрашиваю её:
- У вас с ним такие отношения... Не ревнуешь бывшего? Хотела бы начать "всё сначала"?
Делает квадратные глаза:
- Да ни за что! Он, конечно, красивый, артистичный, талантливый и сексуальный... Я его новых пассий прекрасно понимаю, но ТАК им сочувствую.
- Слушай, но если он так невыносим, почему ты с ним общаешься?
- А в "просто общении" он милый, его главное дальше общения не пускать. И потом, он же мне родня: ребёнок у нас общий, теперь хочешь-не хочешь, а принимай. Вот такой непутёвый родственник. Бывает стыдно за него перед его же девчонками, но куда деваться?
Мне кажется, у второй пары как раз такое отношение к бывшим, как у моей знакомой)
Да, женщины они такие. Помните как в фильме Экипаж у пилота Ненарокова была жена истеричка, которой всё было не то и не так. А новый муж зато его укорял, мол лопух ты, такую женщину упустил.
А все это потому,что многие в жизни не встречают или встречают позже свою так сказать родственную душу ,которую сразу ощущаешь даже на расстоянии как биополе, ну и женятся по случаю "залетела.." или материально-бизнес и еще как-то выгодно,не по любви а по похоти
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Во всех целевизованных странах живут и втроём и с мужчинами, и по всякому одно нельзя у нас. Дыхание режима и не воспитанности считаю.
Стабильность, чо...
Я Вас всех обнимаю, дорогие форумчане всеми способностями уважаю и и обнимаю частями тела.
Так - вот, сынок.
не женитесь на бесприданницах, парни. с принцессами-пустожорками всегда одна и та же история.
вчетвером однозначно интереснее, чем втроем))
Не хочу говорить какие либо тривиальные вещи о половой распущенности и тому подобное: все что описано возникает из-за банальной нищеты, безденежья и неосознанным выбором второй половины. Но нищета на первом месте
хм.. знавала я тут пару, состоящую из тройки. два мужика на одну бабешку. один для души, другой для тела. тот, что для тела, еще и бизнеСЬмен, его все устраивает, только по молодости все в новинку и интересно было, а щас попивать начал
Если развёлся, то нужно гнать бабу со двора. Она значит не чистая и может своим пресутсвием осквернять дом.
Чпокаюсь на стороне, находясь в браке. Так меньше головняков.
Ха-ха друг дружку и деньги в кружку !
Стихи есть о таком разводе. Польского поэта. Помню частично:
Точка! Развод! обычная штука,
Дело прошло без особых хлопот:
"Разные взгляды... Вечная мука...
Выхода нету - только развод!
Раз не судьба, ничего не поделать.
Что ж, разошлись мы без слез и печали.
В ЗАГСЕ нам дали развод между делом,
А вот в жилищной конторе - не дали...
Она - соломенная вдова.
Я - холостой посторонний мужчина.
Нужно спросить - подбираю слова:
"Спасибо", "Пожалуйста" - все мирно и чинно.
...
А если поспорим - то тихо и в меру:
Чья половина кастрюли, к примеру.
...
А я вспоминаю былые невзгоды -
Тогда что ни день - то чуть ли не драка.
Мы зверски любили друг друга в те годы,
Поэтому жили как с кошкой собака.
Она все милее день ото дня,
И даже хочет чтоб я был доволен.
Даже однажды спросила меня:
"Ты осунулся, ты не болен?"
А я смотрю - восхищаюсь невольно:
Эх, хороши молодые вдовы!
Волосы пышные, юбка заужена -
Сразу видно, что незамужняя.
Ни криков, ни визгов, ни ссоры, ни спора
И как-то все тихо, и скучно, и пресно.
Вот, может быть, даже поженимся скоро!
Тогда-то уж будет опять интересно!
.
Пусть делают что хотят, лишь бы морды друг другу не били.
1. "Работа по дому (а ее очень много) делится на четверых."
А что - до сих пор строите свой экономичный домик? )))
2. НГС , давай статью о свингерах ?
Так что нисколько не удивляют данные ситуации.
Ужас какой ((( даже не верится что так бывает, треш какой-то
Ну, и ладно. "Каждый ..... как он хочет".
Никаких непредвиденных катаклизьмов на них не свалилось,
всё это последствия их же выбора.
это неизбежность.
"я до сих пор на все это давал деньги"
новое слово в англ языке, появившееся сравнительно недавно
Wagecucks
Wage - плата, зарплата
Cuck - куколд, рогоносец, обманутый муж
wagecuck - мужчина, продолжаюший давать деньги блудной жене.
Первая история дичь, как мужик содержал эту наглоту? Выгнал бы ее и все дела.
У членов редакции в самоизоляции куча времени появилась. Истории теперь можно выдумывать с чувством, с толком, с расстановкой. Креатив пошёл. :)
Жесть. Конечно, жесть!
Дом 2 на гастролях.
Это что горячая новость?НГС писать больше не о чем?
Замутили жить вчетвером. Это какой то бардак! Бедные родители, такое видеть. Им бы внуков чтоль струганули. Вчетвером это наверное быстрее чем вдвоём?
Старая любовь не ржавеет ❤️
Где бацилло-фымыныстки типа динамути? Скучно без их розжига глупого..😐😎
Мда уж !
Это как надо не уважать себя и своего ребенка, чтобы жить вместе с бывшими и их новыми пассиями...