16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

9 мая 2020 в 11:28

А что вы так остро реагируете? Человек все честно сказал. Ну хочется ему вот так, своего рода "фильтры" есть у каждого человека, не каждый умеет прямо говорить о них. Дай бох вам всем такой же смелости (алло, это не тиндер-баду-мамба) и счастливых отношений!

ОТВЕТИТЬ

Судя по надписям-маленький (а)какий уже появился.Что он рассказывает сегодня?Так-то мужик-военный;по стране катается;в зал ходит.Ему должно понравится.Или он опять взялся за свои офигенные истории про оленей и прочих лесных существ?Просто даже я не выдержал и скрыл его-такой дикий ад он пишет.Даже груз офигел😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

...
9 мая 2020 в 11:33

Чувак... так ты себе девушку не найдёшь (через нгс). Тут большинство 40+ и пережило развод

Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:42

а остальные мои коммнты не пройдут да?

а че не так? я чтомнарушил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:42

а чего он добился? в 26 летехой стать? обычно становятся в 21. у военных служба а не работа. и это не есть тождество. он бравый военный? по виду не скажешь. в чем героизм быть женой военного? проблемы с жильем и не умереть с голоду нет. это не конец 90-х с мизерной зарплатой и задержками. не знаю как сейчас, но 25 лет назад военные пьянствовали люто. какую машину сможет купить летеха? если у него помимо зарплаты доходов нет, то только типа соляриса. и будет она его возить.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:42

Написал что отталкивают неопределившиеся - так он сам такой! Правду говорят - нас отталкивает в других то, что есть в нас самих! То говорит патриархат, то "каждый должен развиваться в том направлении, которое ему интересно". Так вот, та девушка которая хотела как у всех - она чем не приверженца патриархата? Окей, хочешь фитоняшку/бизнесвумен... ты ей на кой? Такие дамы общаются с себе подобными и на такие жертвы (переезды, отсутствие общения и т.д.) врят ли сходу пойдут, мозг по-другому устроен, более эгоистичный. P.S. лично моё мнение, не хочу никого обидеть. Пройдет время, похудеет, всё само наладиться😁

Николаевич
9 мая 2020 в 12:05

В комментариях все как обычно ) Толпа чокнутых набежала. Пересуды, оскорбления, критика.. Никогда не скучно ))

Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:16

"Считаю, что девушка должна знать себе цену, обязательно с характером, чтобы при первой трудности не опускала руки и была для своего мужчины надёжным тылом."

по факту - она же тебя первой и предаст

Гость
9 мая 2020 в 12:16

Странный такой, ему не понравилось что его бывшая хотела семью и детей и он ее бросил чтобы завести семью и детей?

Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:17

в тему песенка аллегровой

Младший лейтенант, мальчик молодой, Все хотят потанцевать с тобой. Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу. Младший лейтенант бередит сердца, Безымянный палец без кольца. Только я твоей любви ни капли не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:21

" А для того, чтобы купить ей машину — надо сначала родить ребёнка."

любая баба может родить ребенка и без машины

покупать женщине машину - чистое подкаблучничество и баборабство - этим ты только развращаешь женщину и портишь ее.
причем портишь не только свою женщину - но и ее завистливых товарок, которые на нее смотрят

чем больше женщине даешь - тем ХУЖЕ она к тебе будет относиться
и никогда, никогда не вкладывай в женщину больше, чем готов потерять

ОТВЕТИТЬ
НатаЩка
9 мая 2020 в 12:21

Все ясно. Ну тебя к дьяволу, бравый.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:24

"потому что через пару лет она превратится не в того человека, которого я выбрал, и виной этому будет отсутствие времени на себя. "

она все равно превратится не в того человека, которого ты выбирал.
и ты в ее глазах будешь не тем за кого она вышла замуж. и проблема тут вовсе не в тебе, а в ее психике: начнутся фрустрашки разочаровашки, манипуляшки,
инверсия доминирования после родов и ты сам не заметишь как окажешься под каблуком (ту уже готов под каблук!)

в твоем случае - постоянно будут пробивать на "настоящий мужыыыык должен" - а ты будешь постоянно вынужден доказывать свою настоящесть, и в конечном итоге тебя ждет развод. или смерть от инфаркта в 49 лет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:25

не, вощееее не альфач.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:28

я только не понимаю: на кой эта статья в День Победы?????

ОТВЕТИТЬ
Студент)
9 мая 2020 в 12:49

Вот на что уходят наши налоги. Если цены на нефть не вырастут, то и машины будет покупать не на что))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:57

отдайте его на съедение матери-одиночке Юлии из вчерашней статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:59

Когда в 26 лет такой дефицит внимания женского пола, что пытаешься монетизировать семейный интим)

Фото пользователя
9 мая 2020 в 13:12

да не, не созрел пупсик😜

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 мая 2020 в 13:34

Да нормальный вполне мужик. Многие девушки захотят познакомиться. Мне бы лично такой вариант не подошёл, я никогда не хотела быть домохозяйкой, всегда работала в браке, сидеть дома и варить борщ не для меня. Но лично знаю девушек, которые об этом мечтают.

Nfx2011@yandex.ru
9 мая 2020 в 13:34

Когда мне было 26 лет, я уже был женат пару лет. И вот ведь странно, я ей ничего не предлагал, не покупал ее... как то само получилось.... и вроде была жена, без заморочек...... продлилась моя семейная жизнь с 23 по 28 лет. У меня и в мыслях не было где-то кого-то искать, хвост павлиний распускать. А сейчас мне 40 почти, так я вижу, что поколение сменилось полностью, без каких-то материальных благ даже не пытайся знакомится! Они уже настролько нацелены «покупать» и «сдаваться на прокат»... , что по другому жить не умеют

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 13:39

С виду лет 35-40.

Анонимно из Канад
9 мая 2020 в 14:29

Объясните мне кто-нибудь - 26 лет, молодой, симпатичный, с работой - ну вроде все при нем - зачем выставляться на нгс, что нельзя просто познакомиться на улице, в кругу друзей, да хоть в магазине...? Как то раньше знакомились же.

Гость
9 мая 2020 в 14:33

Красавчик! Молодой, мощный мужчина...

с высоты прожитых лет, прошу только 2 момента учесть, и подкорректировать.

1. нельзя бабу покупать, платить ей за то что она рожает! Категорически нельзя!
баба - она для того Богом и соз, чтобы рожать детей. на то и создана Творцом. Здоровая баба сама хочет и стремится родить, когда видит крепкого, нормального мужика.

2. "Готов предлагать ей компромисс, если что-то не нравится, и сам готов меняться, если новый образ жизни будет актуален."
Тоже неправильно!
Ты - таков как ты есть, таким и остаешься. А баба под тебя должна смириться, и подстроиться.
закон жизни.

с учетом всего, попробуй в деревне девушку поискать. Чтобы неизбалованная, привыкшая к труду...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 мая 2020 в 14:46

Мужик купи себе машину, жильё , а потом женись , девушки уже не те отмутят всё !

?????
9 мая 2020 в 14:51

где фотка Золотухиной?
позырить хочу, кто комменты трет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 14:51

Не читала статью, ибо не ищу себе мужа, но комментарии удивляют.
Что, все так плохо с парнем? А вам идеального подавай?
Извиняюсь, но какая публика, такие и герои.

Выхватила из заголовка "машину за ребенка", а таких единицы, большинство, в лучшем случае, угол в однокомнатной съемнрй квартире выделят и на том спасибо.
Тошнит от вас, уважаемые комментаторы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 14:56

Кстати, паренёк молодой и семью хочет. Идеальная кандидатура, т к. из него можно, извиняюсь, "слепить" идеального мужа.
Знаю о чем говорю.
Девки, налетайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 15:13

Берите девки взамуж, пока согласный 😜, а завистливым бабкам желаю прикусить язык...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 15:48

Машину за ребенка? Какой незрелый бред! А потом, по его же словам, сиди дома, а он «на службе целиком и полностью», но при этом не быть домохозяйкой и развиваться! Наверное, фигуру развивать надо, так-то и поговорить будет некогда!
Вот и вся романтика!
И за три машины не надо!
Конечно, и я хочу «всё и сразу», завтра может не быть, ждать времени нет!

Фото пользователя
9 мая 2020 в 16:37

Нужно сначала определиться, твоё это Родину защищать? Определиться с профессией, облагоустроить гнездо, потом искать наседку. Как-то так)

Фото пользователя
9 мая 2020 в 16:51

1. "требую от девушки уважения ко мне и чтобы у неё было уважение к самой себе"
Это не армия. Если Д уважает себя, она будет уважать и своего М. Уважение к самому себе первично.
2. "девушка должна знать себе цену....Отталкивает корысть" Ну как бы знать себе точную цену и корысть - одного поля ягоды ))
3. Сначала ребенок - потом машина. Хороший пример системы ценностей и цены )))

вова
9 мая 2020 в 17:34

Ахаха парень, тебе надо было написать не против женщины с ребенком, щас бы комментаторши тебя на руках носили виртуально)))

9 мая 2020 в 18:06

Чел, таких состав, ты просто обеспечивай.

Гость
9 мая 2020 в 19:17

26 лет, а уже лысеет. Нудный. Взаимоисключающие требования: чтоб сидела дома с детьми, но не была домохозяйкой. Это в плане, чтоб по дому пахала, но денег на хозяйство не просила, что ли? Думаю, желающих будет не много))
Ну и вопрос - какую родину он защищает в мирное время? Не дай бог война - под ружье всех поставят, а в мирное время военные должны работать по гражданской специальности. Вот как казаки при царе, либо они в походе, либо на пашне. А не так, чтоб ничего не делать, а оклад неплохой получать.

ОТВЕТИТЬ
Училка математики
9 мая 2020 в 20:23

Возраст какой должен быть у соискательницы?
Тётенька чуть старше 30-ти не подойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 20:36

Щёки-то наел на казённых харчах... бездельник.
Машину подарить? Бабораб.

Солдат
9 мая 2020 в 20:46

Такими фразами про армию: идут либо по призванию либо у кого не получилось , в армии места тебе нет, а для жизни ты сыроват! На мясо.......

9 мая 2020 в 21:32

Про тяжело быть женой военного - это да. Есть знакомая с двумя детьми и мужем-военным. Фактически только деньги на карточку приходят. Мужа почти никогда дома нет, иногда по несколько месяцев. Военный типа капитана дальнего плавания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 21:36

А что если я соответствую всем его критериям, но зачем мне машина если у меня нет прав и я не хочу водить машину? Я хочу чтобы меня возил мой мужчина и этим он показывает как раз что он мужчина, а его женщина. Не представляю чтобы я сидела за рулем, а рядом мужик сидел. Ну уже просто странная картина не говоря о том как все же большинство женщин плохо водят машину

Гость
9 мая 2020 в 21:55

Я бы даже моложе была бы за затакого не пошла бы даже за две машины я что машина по рождению детей прям сейчас а где любовь симпатия и вообще надо вместе всего добиваться и покупать вместе семьёй а то мне условия ставит родишь куплю не родишь не куплю иди ты в пень

Круз
9 мая 2020 в 23:01

Считаю, что достаточно остановится на том, что жена будет одна с детьми сидеть пока он служит. Остальное из области многорукой богини Шивы.

gost
10 мая 2020 в 01:38

Почитал коменты милых женщин...

- такое ощущение, что отписались исключительно успешные, физкультурные бизнес-леди первого сорта, которые не рассматривают в принципе никого, кроме ухоженных парней с красивой шевелюрой и аккуратной щетиной, загорелых и стильно одетых, ну, эдакие модели с обложек журналов...
- в сотый раз убеждаюсь, что женщины выбирают глазами. Только внешность играет роль. И шоб был с харизмой и ч. ю., а иначе зануда... А если по природе скромный - нафиг не нужен... ну скучно же с ним...
Парень как парень, вроде ничего такого слишком требовательного не написал...
Эх, тяжело нынче русскому мужику нормальную жену себе найти...

бастард
10 мая 2020 в 03:56

Запросы у вам генеральские, а погоны - лейтенантские. Машина стоит миллион и на эту сумму эскорт неделю у вас погостит. Ибо бюджетненько. Рассчитывать что - делим миллион на 10 лет - в среднем за 10 тысяч рублей в месяц кто-то выйдет замуж за вас - вы шутник! Домработница за такие деньги раз в месяц придет и вычистит ваш дом и усе.

ОТВЕТИТЬ
смех
10 мая 2020 в 04:00

И с зарплатой менее 300 тысяч в месяц.... Пусть сначала найдет работу, станет зарабатывать деньги, а потом объявления дает.. Ну если женщина материально больше в дом приносит - то нафига ей такой мужик?

Серая кошка
10 мая 2020 в 09:46

Че то я не поняла: мужчина мечтает о семье и ребенке, и при этом расстался с любимой женщиной из-за того, что она хотела "все и сразу",а конкретно семью и ребенка..... это та самая загадочная мужская логика?))))

10 мая 2020 в 14:24

Лейтенант Балашов ходит по тонкому льду, обозначив в "Сети Интернет" свою принадлежность Армии.
А по сути: женщин с крепким характером и хорошей фигурой надо искать среди укладчиц путей, ежедневное размахивание кувалдой вырабатывает и укопеляет эти качества .

Лена
10 мая 2020 в 16:05

"Она должна" - возникает тогда, когда выбираешь рационально, головой, а не сердцем. Когда приходит любовь, все эти требования летят в три тарары. Если женишься без любви - ни счастья, ни радости не будет, не смотря на то, что "она развивается, имеет цели, с характером, занимается спортот, надежный тыл...". На самом деле должно быть одно - мне с этим человеком легло и радостно. Точка. Что касается спортзала. Приходишь домой голодный и уставший , а жены дома нет, она после работы в спортзале на пару часов зависла. Потом на чай к подруге забежала. Тебе это понравится? Требования должны как-то совпадать с реальностью, не так ли? Не парень, не готов ты к женитьбе, погуляй ещё, повзрослей.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 мая 2020 в 16:15

Прочитал статью. Обычно статьи в этом разделе вызывают отторжение, но тут герой вызвал уважение и симпатию. Понимает себя и понимает, что может предложить девушке и к чему ей надо быть готовой, при этом понимает уважение друг к другу и не выглядит деспотом и тираном. Мне самому 29 лет, поэтому читать про такой подход у 26 летнего парня, офицера, вызывает уважение. Не понимаю всех этих токсичных комментариев - но это же аудитория НГС, у них вряд ли мозг еще жив. Константин, тебе желаю удачи и успеха.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 19:07

в 26 уже такой позорный... и такой потасканый...и запросов уж слишком много...

10 мая 2020 в 19:26

Странный парень. Хочет несовместимые вещи найти в одном человеке. Или дома с детьми она сидит, по дому крутиться, за мужем таскается по разным гарнизонам или она самодостаточная, занимающаяся своей карьерой и собой (спорт, внешность). Второй не нужен он, первая не нужна ему. А все сразу - это утопия. Планочку надобно понизить, товарищ.