6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

18 апр 2020 в 02:53

И снова неприятная Воеводина!!! От куда у неё деньги на шоу, короны и тд?

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
18 апр 2020 в 05:52

Одним словом - Бузовщина

капитанблат
18 апр 2020 в 07:36

писали уже про эту даму. сколько можно?!!!!

лалка
18 апр 2020 в 07:44

"давай поженимся" это дно отечественного телевидения. вменяемые люди туда не ходят, а только иногда смотрят это, чтобы поржать, перед тем как идти кормить своих кошек

Вазген
18 апр 2020 в 07:48

о, кажется мы знакомы ! помню эту красотку. мечтаю увидеть еще раз. надеюсь что она ещё не замужем?

людмила
18 апр 2020 в 08:48

Какая страшная тетенька, да еще с детьми, кому она нужна такая

(А)какий тут не появлялся?Какие весёлые истории он рассказывает сегодня?Просто даже я был вынужден его скрыть.Потому что от его историй даже груз офигел.А потом он встал и убежал😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Фото пользователя
18 апр 2020 в 11:02

"Она эффектная девушка, но мне кажется, она не будет служить мужчине и ждать его дома, - сказал Николай ведущим". Служить? СЛУЖИТЬ?!! Это как? Тапочки она ему должна приносить в зубах, что ли? Завтрак ему, видите ли, готовьте в нижнем белье. Капец! Да и мадам та ещё штучка: мотаться по разным шоу, чтобы замуж выйти за "бизьнисьменов" - очень "интеллектуальное", конечно, занятие. В общем, начинаешь ощущать себя Сократом, Эйнштейном и Леонардо да Винчи, такие статьи читая...

Евгений К
18 апр 2020 в 11:22

Напишу нейтрально: не в моём вкусе героиня статьи) удивляет меня её корона красавицы...

Гость
18 апр 2020 в 11:47

Не могу понять. У нас 2 федеральных канала. Оба убыточные. Государство дает каждый год им субсидии. У меня вопрос: почему я платя налоги должен частично спонсировать эти уродские передачи, этих Малаховых, свах всяких, политологов и др.всякую дрянь ? Да сделайте один государственный канал. А эти программы пусть выпускаются на коммерческом ТВ.

18 апр 2020 в 15:54

так вон же, партак на лопатке

Алексей
18 апр 2020 в 16:18

Что красивее Сибири девок нету?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 16:30

Королева - Шантеклера!

Гость
18 апр 2020 в 16:30

современная хищница. даже не могу счастья пожелать. каждому по заслугам.

Товарищ майор
18 апр 2020 в 21:29

Ловелас. Ловеласина (с)

Гость
19 апр 2020 в 00:07

и где тут красавица ???

Александр
19 апр 2020 в 08:38

Модель, есть модель...

20 апр 2020 в 17:28

На этом шоу что женихи, что невесты, все как на подбор. Одному, что б в белье готовила завтрак тонкими пальцами, другому, чтоб помнил, кто перед ним, королева не меньше..
Днище..

Серая моль
23 апр 2020 в 23:51

Зачем я это посмотрела!?

Мурад
8 ноя 2020 в 21:57

Я ищу себе девушка создать семью серьёзные отношения живу один

Загрузка...