20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

Wyatt
17 апр 2020 в 10:37

Классные сиськи

ОТВЕТИТЬ
Не слепой
17 апр 2020 в 10:40

А почему ей самой не помог собственный салон красоты!?????
У неё на лбу написано : что моё то моё, а что ваше тоже наше!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
17 апр 2020 в 10:41

Знойная женщина - мечта поэта!

Гость
17 апр 2020 в 10:41

Хорошенькая!

ОТВЕТИТЬ

Салон красоты опять? Тоже мне бизнес. Управляющим работает у мамы/папы
Тут все бизнесмены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 10:42

НГС, совсем писать не о чем??? Закрывайтесь! Это новости города, а не сайт знакомств! У нас же ничего интересного и важного в городе не происходит, кроме полу- обнаженных дамочек! И проблем, кроме этой " красотки" нет? А она - уже девочка большая, сама разберётся в своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 10:43

почему от прочитанного, не осталось неприятного осадка, как от многих других бизнес-леди или девушек месяца, коих тут постоянно рекламируют...да, обычная, знающая чего хочет девушка, не хватающая звезд с неба, но и не опускающаяся ниже какого то уровня, собственного достоинства...видно, что реально нужны чувства, а не обладание чьими то достижениями и материальными благами на халяву или потому что я вот такая *дорогая*....по крайней мере, этого так явно, нигде не просквозило...если жизнь, в виде мужчин, не потреплет ее на прочность и не сломает психику, то найдет и будет счастлива...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 10:46

25 лет!? Да столько же и мне!
Меня терзают смутные сомнения, что имея бизнес в лице салона красоты, то ей бы сейчас искать мужчину куда более старше себя и чтобы был программист со стажем, раз такие запросы. Но они очень злые и не понимающие, поэтому и не долги отношения. С людьми попроще, тоже не вариант. Её просто убьют и закопают с её подходами. А вдруг откажет в помощи? Шутка, конечно, неудачная, но ситуация очевидная и страшная. В общем, удачи ей среди холода и жадности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 10:48

когда вы заработали свой первый миллион?
в 19 лет, мне папа дал миллион на салон красоты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 10:49

Готова содержать мужчину?) Что у барышни с самооценкой, если она готова оплачивать секс?
Ах да, ребенок...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 10:51

Бред какой-то , прочитал только название, этого уже хватило.

ОТВЕТИТЬ
ВяВа
17 апр 2020 в 10:52

Это очередной развод. Ну не пойдёт человек добровольно вот так позориться на весь город. Тут наверное скрытая реклама салона, или что-то ещё

Фото пользователя
17 апр 2020 в 10:52

чем то похожа на персонаж и.муравьевой из "москва слезам не верит". помните в маске из клубники? когда тоськин мужик от страха чуть того.
а если подходить с практической точки зрения, то откуда у нее деньги? особенно сейчас, когда салоны красоты были закрыты. даже если открыть, то выручка уже не та будет. весь народ на самоизоляции, для кого марафет наводить?

Фото пользователя
17 апр 2020 в 10:53

Красота - страшная сила! Удачи, как говорится...

17 апр 2020 в 10:55

Что-то совсем плохо в городе с невестами😁

ОТВЕТИТЬ
Рената
17 апр 2020 в 10:57

Самооценку бы барышне в первую очередь подправить.
И фото ужасные. Сапожник без сапог?

ОТВЕТИТЬ
Охранник
17 апр 2020 в 11:01

Как же я рад увидеть комменты Ржаки на фоне это короновируса! Одно и тоже на НГС целыми днями, а тут старые добрые комменты вернулись))

Фото пользователя
17 апр 2020 в 11:04

Это как же нужно опустится и деградировать что бы сесть на содержание девушки? Да название статьи просто вызывает отвращение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 11:04

ржаку сегодня прорвало. вот что короновирус с человеком делает

17 апр 2020 в 11:06

Блин... мне нельзя, мне жена не разрешает )))

ОТВЕТИТЬ
Густаво
17 апр 2020 в 11:06

Классная

ОТВЕТИТЬ
hex
17 апр 2020 в 11:08

Что то не так с левой ногой.

Кек
17 апр 2020 в 11:09

Сиськи отличные!

ОТВЕТИТЬ
Обожатель ипотек
17 апр 2020 в 11:10

Сейчас гадостей в комментариях так понапишут, что у неё самооценка упадёт после прочтения всего этого. Собственно, тут в комментах ничего доброго обычно и не пишут ))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 апр 2020 в 11:11

Дааа... Такое ощущение, что многие участники диалога соревнуются друг с другом в том, как циничнее и ... - не буду называть слово - высказаться на данную тему... Да еще и полная анонимность, мама затрещину не даст. Понятно, что и текст статьи, и особенности персонажа вызывают разнообразную реакцию. Но! Вы хоть на себя со стороны посмотрите. За речью следите! Стыдоба. Особи мужского пола, честь и достоинство где? Такие слова вообще слышали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 11:19

Ржака! Верните свои комментарии)))))) народ требует 😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 11:20

"дать друг другу возможность встретить настоящую любовь"

а пардон 4 года у вас что было????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 11:25

"Да, мы общаемся, но отношения натянутые, думаю, со временем это уляжется."

не уляжется. все будет только хуже. синдром отлученного родителия - не бывает легко. всегда будет только хуже
больше того - все то что сейчас ты делаешь - твоя дочь тебе же и вернет.
так как сейчас она будет ненавидеть отца по в тоему научению и с твоей подачи - так же она будет ненавидеть и тебя когда вырастет.
спасибо, что искалечила еще одного ребенка

" Он участвует в жизни дочери, но не так, как хотелось бы мне. "

перевожу с бабского на мужской язык: "ОН МАЛО ДАЕТ ДЕНЕГ"

ОТВЕТИТЬ
Горский
17 апр 2020 в 11:27

Вижу, что пропускают только хвалебные комменты.
Следовательно, надо было указать "на правах рекламы", либо вообще комменты закрыть.

ОТВЕТИТЬ
вова
17 апр 2020 в 11:29

Самое главное не озвучено - сколько дает салон? Если там одни убытки, то какая может быть любовь

ОТВЕТИТЬ
маруся
17 апр 2020 в 11:35

небольшой салон красоты
----------------------------------------------------
это в ближайшее время практически в минус

конь
17 апр 2020 в 11:39

Йя заплакал. Наверно возрастное. Простите.

ОТВЕТИТЬ
омежка
17 апр 2020 в 11:47

я лучший кандидат

ОТВЕТИТЬ

Возьмите меня, я вроде бы симпатичный...а то скоро бутылки буду собирать.! Кушать хочется, а сколько денег на лекарства уходят...медицина дорожает стариков не уважают - я для своих родителй которым за 80 - я их и ноги, и руки, и глаза!
p.s. Печально осозновать то, что живешь в такой стране где никогда медицина не будет доступной как и лекарства (для пенсионерв, да и с пенсией в 200$, где никогда образование не будет бесплатным (если не блат иили взятка при поступлении), где очередь в детсады - кошмар, не говорю уже о школьном образовании... Три дна великой огромной страны: Образование, медицина, армия! -

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 11:52

Это ж как все плохо, если готова платить лишь бы рядом кто-то жил 😱

ОТВЕТИТЬ
Мухамед с барахолки
17 апр 2020 в 11:55

Только дай знать где ты находишься, дай знать и всё!

17 апр 2020 в 11:59

Достойная девушка👍👏😍. Счастья тебе 😊

ОТВЕТИТЬ
омежка
17 апр 2020 в 12:02

"Мужской характер и умение оставаться мужчиной"
никто не любит омег
никто

Фото пользователя
17 апр 2020 в 12:02

Впечатления вроде и благоприятные с одной стороны. А с другой, возникла мысль, что у девушки просто все хорошо, вот потому сейчас, путаясь в показаниях, ищет, какой бы хомут покрепче себе на шею надеть. В России не так мало людей, которым без креста ну не живется.

Гость
17 апр 2020 в 12:04

Хоть бы ей нормальный мужик попался. Это сейчас такая редкость!

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 апр 2020 в 12:05

Девушка на себя в зеркало глядела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 12:05

"Он участвует в жизни дочери, но не так, как хотелось бы мне."(ц)
Усё, баста карапузики. После этого пропадает читать остальной текст так как понимаешь что статья сплошной шаблон. Поздравляю героиню, тело выросло до 25ти лет а, менталитет остался в 15ти летнем возрасте.😉

ОТВЕТИТЬ
ПедоБир
17 апр 2020 в 12:07

"Реакция на мою дочку, наоборот, отличная, ей уделяют огромное внимание, даже больше, чем мне."
тут бы опеке не помешало взять семью на карандаш
сколько историй таких горе мамаш

ОТВЕТИТЬ
Васек
17 апр 2020 в 12:10

Она правда считает себя привлекательной???

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 12:12

мелкая какая-то...А так маленькие женщины ,как говорят ,созданы для любви!

ОТВЕТИТЬ

Да уж!
Бредятина какая

Андрю
17 апр 2020 в 12:14

Успешному мужчине она зачем?! С ребенком тем более и лишние килограммы. Даже мужчина в возрасте будет искать худенькую без детей!

Фото пользователя
17 апр 2020 в 12:15

уютная от взгляда до внешности )

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
17 апр 2020 в 12:16

бабий демпинг. Блин, позор какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 12:16

Как это - содержать мужчину?
Я бы такого неуча не захотела никогда.

п.с . ( во времена финансовых трудностей можно и нужно поддерживать мужа, но тащить на себе какого то там жигало....извините)

ОТВЕТИТЬ