26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

17 апр 2020 в 15:35

Кто все эти люди? оооооооооооо

Читаю удивляюсь
17 апр 2020 в 15:36

Чем они похожи мозолем на левой пятке? Что за бредовая статья

Топор
17 апр 2020 в 15:41

Ну Кэмерон Диаз знаю, а остальные что за люди?

Критикан
17 апр 2020 в 15:55

Никто ни на кого не похож!!!!

zxc
17 апр 2020 в 16:04

Человек и обезьяна - так вообще близнецы,по 2 глаза,2 уха,4 конечности...😂😂😂

Гость
17 апр 2020 в 16:06

А у меня размер ноги один в один с Шварцнеггером, я тоже на него похож! Приглашаю корреспондентКУ для написания статьи!

17 апр 2020 в 16:10

Сомнительное сходство

123
17 апр 2020 в 16:23

Вороная уж точно не Диас, а вот на Эван Рэйчел Вуд вполне похожа...

Гость
17 апр 2020 в 16:44

Не похожи. Ну немножко может быть. И звёзды явно в проигрыше.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 16:53

Как говорится похожа свинья на ежа!:))
Ни у одной не заметил сходства.

Гость
17 апр 2020 в 16:59

Майя и правда очень похожа на Меган, красивая девушка.
А Ольга Гурина, имхо, красивее Лили-Роуз.

Гость
17 апр 2020 в 16:59

"В 2005 году был популярен "Дом-2"
Собственно, с тех пор ничего не изменилось. :))

Таня
17 апр 2020 в 17:13

Ольга Вороная, нет у вас никакого глубокого , устремлённого взгляда! Совершенно обычный взгляд.

Гость
17 апр 2020 в 17:15

Вам бы усы , вылитый Володька Трынкин!

мамонт
17 апр 2020 в 17:16

У Юли очень красивая по форме грудь.

17 апр 2020 в 17:27

Ходченкову знаю, Кэмерон знаю, остальных первый раз вижу

Фото пользователя
17 апр 2020 в 17:47

С таким же успехом и я похож на всех этих актрис :)

Гость2
17 апр 2020 в 17:53

Все дефки класссные!!!

17 апр 2020 в 18:03

Не стоит быть похожей на Водонаеву! Будте собой.

Лубрикант резиновый
17 апр 2020 в 18:08

Не похожи они. Фигня какая-то.

Лиза
17 апр 2020 в 18:20

Первая девушка очень похожа на Маркл. И та, которая похожа на Ходченкову. Остальные нет.

17 апр 2020 в 19:35

по-моему, похожа, только первая, которая Меган Маркл. Остальные - ну так, там и прототипы друг на друга похожи, любая блондинка с правильными чертами будет похожа то на Ходченкову, то на Хадид.
вот интереснее когда человек похож на кого-то необычного по внешности, я в школе училась с девочкой, которая губами, разрезом глаз и кудрявыми волосами напоминала Бейонсе, но только "светлую" версию)

Фото пользователя
17 апр 2020 в 19:38

Ну да вроде сходство есть: Рот там, уши, глаза, нос; вроде наблюдаются. На уровне схожести Трампа и Бритни Спирс

ГостьЯ
18 апр 2020 в 00:35

Вам купить очки или лупу?!? В каком месте они похожи?!?!;))))

18 апр 2020 в 00:45

Быть похожей на Водонаеву - сомнительный повод для гордости. Но, девушка не очень-то и похожа.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 09:19

Статья была бы интереснее, если бы сходства действительно были.
С удовольствием бы посмотрела фотоработы, где люди копируют известные полотна художников.
А да, тут все пишут, на кого они похожи: я на Джилиан Андерсон. 👻

А те на кого они похожи - чем примечательны, кроме того, что они денщины?

Алекс
18 апр 2020 в 11:08

Нас, у вас со сличением большие проблемы