есть в изоляции плюсы) с каким азартом вырвуться на волю насидевшиеся со своими ценительницами "семейных традиций" изнасилованные совместным досугом мужчины)))
яка, прешься по пересиженным ? )))))
базара нет, привычка дурацкая ))) по-бырому скорострелов окучиваешь )))))
тебе лень на весь день раскачиваться, оленей жОны чтоб не потеряли )))
МарияА, так в этом и проблема, что на изоляции многие не знают, чем себя занять и ждут, что партнёр их развлекать будет.
Элль, я дома дела домашние делаю а муж с ребенком играет. И фильмы смотрим, рисуем, лепим, танцуем. Муж по дому что то починит и ТД. Какие ссоры?? Свадьба по любви была и сейчас любим друг друга . А пары которые ноют и ссорятся ВЫ вообще зачем вместе живёте точнее друг-друга терпите??
Элль, я дома дела домашние делаю а муж с ребенком играет. И фильмы смотрим, рисуем, лепим, танцуем. Муж по дому что то починит и ТД. Какие ссоры?? Свадьба по любви была и сейчас любим друг друга . А пары которые ноют и ссорятся ВЫ вообще зачем вместе живёте точнее друг-друга терпите??
ok;), блин, не помню кто вы, та, которую муж не любит и прячется от вас?
Новосибирск то оказывается в лидерах.
============================================
Москва стала худшей из российских городов-миллионников по «Индексу самоизоляции Яндекса»
Он фиксирует количество людей на улице и их активность. Согласно этому показателю, столица имеет 3,6 балла из пяти. Лучшими стали Новосибирск и Красноярск — у них 4,8 балла. По 4,7 у Омска, Перми и Уфы. Санкт-Петербург получил 3,7 балла.
В Москве могут ввести пропускной режим, если жители перестанут придерживаться требования властей об изоляции, сообщил в эфире Первого канала мэр Сергей Собянин.
Худой, когда вам не нравятся мои комменты и вы мне гадости пишете - это вы так общаетесь и мнение свое выражаете, а когда я отвечаю в том же тоне, это я собачусь. Верно я все понимаю? :)
Господа психологи, лучше напишите статью, как пенсионерам отключить телевизор.
А то у меня тут один панику разводит. Я уже реально переживаю, риск для здоровья выше, чем от короны...…….
Нее, судя по комментам и вою на списком форуме, волны разводов не избежать и нам. Дамы уже начали считать, сколько муж домой принес рублишек и на сколько из них на диване належал, и чего ещё должен остался. Сейчас, наверное, ещё и волна бытового насилия подняться может.
Не знаю, мы спокойно можем с мужем вместе быть. Живём мы в маленькой студии. И нет конфликтов и ссор. Может нало выбирать человека, с кем и в изоляции будет хорошо?
Семейных психологов поменьше слушайте и все будет нормально. Если же в принципе друг другу не подходите (это большинство случаев), то чем раньше расстанетесь, тем лучше.
Как говорится ,никакой психолог не поможет ,если вся семья в одной квартире- студии ютится ,которую впендюрил людям Путин в ипотеку ,и он же их туда загнал как минимум до мая под домашний арест со словами ,лучше так ,чем в Италии.Я понял так ,что нам теперь эту Италию лет двадцать будут приводить в пример,при любом удобном случае,типа ,упала у тебя зарплата ,лишился работы ,а ты вспомни ,что в Италии творится и т.д.Так вот эти студии.....На кухне не спрячутся ,так как в студиях как правило и нет никакой полноценной кухни.
Коронавирус вскрыл многие проблемы. Не только финансовые, экономические, но и в каждой отдельно взятой семье.
Коронавирус показал какие у вас в семье на самом деле отношения...
Даю вводную: муж и жена работают на удалёнке дома 5 дней в неделю по 8 часов. Рядом постоянно находится их активный ребёнок возраста 2-4 лет. Бабушек-дедушек нет, на няню лишних денег нет, садик закрыт. Как в такой ситуации не сойти с ума и не свести домочадцев? Многие семьи с этим столкнулись на днях.
Для чего карантин на целый месяц, у нас всего 11 больных кароновирусом, всех с самолетов изолируют. Это в Москве много.А нам то зачем? Путин же сказал смотрите в регионах п оьстановке и сокращайте. Правители региона привыкли все под козырек, сами думать не хотят. Весь средний и мелкий бизнес загнется. Мне надо на процедуры ходить, а они все закрылись. Живу с матерью, которая совсем выжила из ума и все время кричит и если с ней целый день сидеть дома, то можно тоже умом тронуться.
В городе есть семьи с маломобильными парами: возьмите у них интервью.Они живут в таких условиях годами, не отравляя друг другу жизнь и здоровые завидуют им.
Совместное проживание в частном доме на нет сводит ссоры, дом большой, имеется огород, двор, можно рассредоточиться по территории. Конечно, остаться в 1 комнатной квартире даже семье из 3 человек это проблема, а у нас таких много. Всем благ.
Чего ссориться то.
Жрачка есть.
Баба есть.
Дети рядом.
Главное подготовьтесь.
Я затариться заявкой 1.5 месяца назад. И сразу на полгода.
Мука, соль, сахар, мясо, рыба, орехи, мед, немного лапши, килограммов 5, специи, каротоха, маркоха, лук, чеснок ещё есть со своего огорода.
Бункер готов ещё с прошлого года. Железобетонный.
Ну в общем ф топку все ваши проблемы. Я в бункере.
Фильтрация воздуха налаженна. Вода из скважины. Ветряк и солнечные панели установлю в этом году.
Дизель и соляра есть с прошлого года.
Чего ныть то ?
Готовьтесь заранее...
"Как вытерпеть заключение в четырех стенах, когда 24 часа в сутки необходимо находиться рядом с другими, пусть и родными-любимыми, людьми?"
Что это за пурга? Если вам тяжело находиться с ними в одной квартире, о какой вообще любви, каких отношениях, каких "любимых" может идти речь? Вы терпеть не можете свою жену / своего мужа и своих детей? Что, поженились и нарожали на автомате "чтобы как у всех", а потом старались пореже общаться, занимаясь каждый своими делами? Одни ежедневно сбегали на работу, других сбагривали подальше в соответствующие детские учреждения? Но вот случилось страшное - вы постоянно можете быть вместе со своей семьёй! Такой жестокой судьбы не пожелаешь даже врагу! Господи, какая же мерзость...
Нужно всегда свою женщину держать в строгости и управлять её поведением. Что бы она знал о том как могут подавлятса любые её выступления и протесты. А если дать слабину, то она быстро на шею сядет и оленяку под юбку загонит. Жалко что мало мужчин умеют и знают как нужно воспитывать своих женщин.👍
Мы бы сидели и все было бы нормально, НО завтра на работу. Кто будет дома-то сидеть, если у нас две отрасли завтра на работу?
Сколько останется дома-то? Единицы.
Надо ДОМА СИДЕТЬ ВСЕМ!!!!
Через неделю-две будет поздно уже. Вирус радуется, руки потирает в предвкушении завтрашней толпы
Лучше бы написали как с детьми выдержать это . А то детей начали избивать . Писали про одну мамашу , там с травмами детей в больницу увезли. А ведь сейчас на родителей дополнительная нагрузка с этим дистанционным образованием , сами вместо школы должны
есть в изоляции плюсы) с каким азартом вырвуться на волю насидевшиеся со своими ценительницами "семейных традиций" изнасилованные совместным досугом мужчины)))
Когда люди заняты им некогда ссориться. Поэтому занимайтесь своими делами тогда не будет ссор.
Новосибирск то оказывается в лидерах.
============================================
Ну я экстраверт, муж интроверт. И? Разница лишь в том, что я больше с другими людьми общаюсь. Как это вообще может создать проблему, нипанятна.
не понимаю, зачем спасать семью от развода, в стране где в разводе 80-90% населения??
нефиг старатсья спасать.
все равно бахнет.
Господа психологи, лучше напишите статью, как пенсионерам отключить телевизор.
А то у меня тут один панику разводит. Я уже реально переживаю, риск для здоровья выше, чем от короны...…….
Психологи, займитесь уже своей семьей наконец.Что вы лезите все время в семьи.Без вас разберемся.Вас в койку нашу не положить,поэтому отстаньте 😁
Следующая статья будет на тему как спрятать тело. 😞
Для чего карантин на целый месяц, у нас всего 11 больных кароновирусом, всех с самолетов изолируют. Это в Москве много.А нам то зачем? Путин же сказал смотрите в регионах п оьстановке и сокращайте. Правители региона привыкли все под козырек, сами думать не хотят. Весь средний и мелкий бизнес загнется. Мне надо на процедуры ходить, а они все закрылись. Живу с матерью, которая совсем выжила из ума и все время кричит и если с ней целый день сидеть дома, то можно тоже умом тронуться.
"Супруги в лапах карантина" -
Вот новый триллер Тарантино.
Ссоры и скандалы - предвестник развода. Не верите? Посмотрите статистику по РСП
В городе есть семьи с маломобильными парами: возьмите у них интервью.Они живут в таких условиях годами, не отравляя друг другу жизнь и здоровые завидуют им.
Совместное проживание в частном доме на нет сводит ссоры, дом большой, имеется огород, двор, можно рассредоточиться по территории. Конечно, остаться в 1 комнатной квартире даже семье из 3 человек это проблема, а у нас таких много. Всем благ.
интересно, число клиентов у психологов снизится за время самоизоляции или нет?
не надо давать толстосумам и шизоидным семьи заводить
Чего ссориться то.
Жрачка есть.
Баба есть.
Дети рядом.
Главное подготовьтесь.
Я затариться заявкой 1.5 месяца назад. И сразу на полгода.
Опять грязь
Какие нафиг конфликты, дача 8 соток, дел и планов завались. Когда конфликтовать-то?