истина такова. женщине пофиг на бывшего, она вообще не париься.
запарится она может в однм случае, если ей почудится (именно почудится, потому что что в реальности происходит в ее голове не знает даже она сама) что она облажалась и бывшый был хорош, а новый не так хорош и не так много в меня вкладывается и в наши отношения.
тогда женщина может врубить заднюю.
принимать такую гулену назад - ни в коем случае нельзя, предав раз - предст снова.
эта уже отработанный материал.
мужчина, знай! женщина из отношений любых копит разочаровашки и фрустрашки, накопив критическую массу она непременно бомбанет.
непременно.
1ая. один плюс - "женщины не умеют и не хотят осознавать себя" остальное - минус Мало кто умеет осознавать себя )) Если вы осознали себя - вы поняли что влюбленность -это перенос себя любимого на другого человека. Ну и как вам выкинуть себя из себя ?
2ая. "любить воспоминания намного проще" Естественно что фантазии влюбленности = воспоминания = работа вашего мозга.
3тья. "секс — это самое эффективное удовольствие" эээ - а вчем эффективность? может озвучите кпд процесса? мну кажется поедание еды намного продуктивней, эффективней и приятней )))
4ая. "Женщины так устроены, что любые отношения значат для них эмоциональную привязанность к объекту, в отличие от мужчин." А никогда не слышали как мужчина обращается к своей машине - моя ласточка? )))
Ну так и вполне естественно и не безобразно выкрикивать имена бывших в алфавитном порядке во время оргазма. Единственное что может при этом напрягать, что имена даже не перешли на букву Б. Но мы поможем после пары сеансов преодолеть нехорошие мысли.
Человек это биологическая машина с гормональными выбросами, необходимыми для размножения. Вся любовная романтика это мифология эпохи ренессанса. С первым, если она его помнит, у женщины возникает более сильная гормональная привязанность, чем со следующими, вне зависимости от того какой он урод. Так что берегите гормоны - скоро закончатся 😫
Бред какой-то! Вспоминать будешь, только если до сих пор любишь, а если чувства прошли, то нет.
зачем вам новый парень, ещё и целоваться с ним? Культ гулящей женщины? не любишь - не целуешь, не им вышла замуж -не спишь. Мне кажется всё просто.
- Можно я буду называть тебя Евой?
- Почему?
- Ты у меня первая.
- А можно я буду называть тебя Москвич?
- Почему?
- Ты у меня 412-й.
Не ведитесь мужики, если дама вспоминает бывшего с вами, значит вы ваще не айс.
И главный вопрос, как назвать бабу, которая даёт мужику, который ей не айс?
"Секс - это способность переживать удовольствие, а любовь - это чувство, которое меняется"
Поэтому секс куда лучше чем любовь.
Ну так и вполне естественно и не безобразно выкрикивать имена бывших в алфавитном порядке во время оргазма. Единственное что может при этом напрягать, что имена даже не перешли на букву Б. Но мы поможем после пары сеансов преодолеть нехорошие мысли.
Человек это биологическая машина с гормональными выбросами, необходимыми для размножения. Вся любовная романтика это мифология эпохи ренессанса. С первым, если она его помнит, у женщины возникает более сильная гормональная привязанность, чем со следующими, вне зависимости от того какой он урод. Так что берегите гормоны - скоро закончатся 😫