9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Фото пользователя
6 мар 2020 в 14:07

Полку блоггеров и прочих бездельников пополнение. Теперь "тиктокеры" свои умные мысли двигают в массы :)

6 мар 2020 в 14:11

Знаю - есть мужчины лесбияны, почти все мужики такие.

Земляной
6 мар 2020 в 14:14

Мужчина-феминист это прям какой-то полицай-предатель.

ОТВЕТИТЬ
Тот
6 мар 2020 в 14:19

Очередной опус, таким здесь нет места!

6 мар 2020 в 14:19

Ну и шняга., товарищи))) вообще не интересно.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 14:37

В комментах прям перепись людей которые не считают женщин равными себе. Шёл 21 век...

ОТВЕТИТЬ
слежу за модой
6 мар 2020 в 14:39

феминист - это такой новый пол?

вася
6 мар 2020 в 14:44

С периодичностью ,в ровно один год ,появляется человек ,пытающийся умничать на тему 8марта.Автор не оригинален.Жалко , потраченного на прочтение времени.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 14:52

НГС, даёшь ежегодный обзор дешевых тюльпанов!

гггоог
6 мар 2020 в 15:31

пойдёт, нормально сказал

Упс!
6 мар 2020 в 15:35

" в мае мы празднуем победу одного диктатора над другим"
Все, дальше все изыски этого существа можно не читать.
Сейчас он "хайпает" от феминизма. Станет модным - будет "хайпать" от патриархата или радикального исламизма. Я бы выразился попроще и погрубее, но модераторы не пропустят

Фото пользователя
6 мар 2020 в 15:39

да в жизни праздников всегда мало. а на 8 марта девицы расфуфыриваются и всем хорошо

Да ладно!
6 мар 2020 в 15:43

"в мае мы празднуем победу одного диктатора над другим"
Правда? То есть победил один конкретный человек, а не весь народ? Вы, Артемушка, небрежно так обесценили гибель миллионов советских людей, великую силу духа простых людей, которые выстояли на фронте и в тылу. Хотя, о чем это я... когда в голове у Артемушки то тик, то ток...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 15:52

Про феминизм вброс ещё тот)) Предлагаю продолжить.

6 мар 2020 в 16:15

Знаете, почему все ещё нужен феминизм? Как минимум, потому что даже 8 марта, в день борьбы за права женщин, высказывается по вопросу женских прав и феминизма не женщина, а мужик. Ну, ему-то, конечно, виднее, что надо женщинам. Рукалицо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мар 2020 в 16:18

Ребят , вы чой то разошлись то так :)
ЭКО как вас бомбит , прямо не по детски !
Вы же не такие ?:) - какими хотите тут казаться ?:)
В каждом из вас живет ранимая, по сути вашей душа :)
Остыньте - мальчики и девочки , не надо бросаться словами, как камнями - их же приходиться , однажды собрать , когда они бумерангом полетят :)
Весна же , фик с ним , что прохладно , но Весна в душе , сердце :)
Добрее надо быть , пусть даже ни кому и не суждено встречи :)
Улыбнитесь лучше , читая
И , всех женщин , девушек , бабушек с Наступающим :)
Будьте здоровы , счастливы !
Берегите себя и ваших мужчин 💕

ОТВЕТИТЬ

Тиктокер, бизнес-ангел, феминист, автор подкастов

крутой парень! 😂

GOST
6 мар 2020 в 16:35

Кому - что: пацифисты, феминисты, толерасты и проч.

я не робот
6 мар 2020 в 16:57

на ваномаса похож. улыбочку ыыыыыыыы!!!

Фото пользователя
6 мар 2020 в 17:05

автор не понимает главного и очевидно не знает о том, что цеткин и люксембург поддерживали идеи феминизма в буржуазном обществе в рамках коммунистического движения, понимая, что равноправия полов не достичь не построив справедливое и равноправное общество на основе коммунистической идеи. это не имеет ничего общего с деятельностью современного феминистического движения, которое целиком и полностью обслуживает интересы правящего класса буржуазии, поддерживая идеи разобщения людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 17:43

Не люблю эти праздники, разделенные на мужские и женские, что праздновать? Почему защитники отечества -это все только мужчины и даже мальчики в детском саду, есть и женщины военнообязанные. А что празднуют женщины, что они родились ими, только и всего. Искусственные какие-то эти праздники.

Мурлыка
6 мар 2020 в 17:57

Вообще не поняла, что он хотел сказать??
Что-то там про равенство? Только равенства никакого быть не может. Прав у женщин должно быть много, а обязанностей - на много меньше, чем у мужчин. Мы слабее и вообще-то детей производим!

ОТВЕТИТЬ

Я тоже поддерживаю феминисток, ведь нужно же, чтобы женщины работали на тяжёлых работах. Ведь их по статистике больше и они более живучи.

7 мар 2020 в 12:27

Мужчина должен быть мужчиной, женщина — женщиной. И заниматься каждый должен своим делом. А вот эти полутона "Тиктокер, бизнес-ангел, феминист, автор подкастов" — наводят на всякие мысли. Я б сказал проще, да затрут.
Женщин с Праздником весны!

Фото пользователя
7 мар 2020 в 16:36

С праздником Дорогие Женщины,Жены,Матеря,Сестры,Дочери,Бабушки,Любовницы Подруги!!!!!!!!

Можно всегда уехать из общества созданного теми, кто их якобы притесняет например в тайгу и открыть там свои феминистические города, как сделали пилигримы, как делали все притесняемые группы. Почему под кучку каких то людей со странностями должны подстраиваться все. У меня мама, жена, все знакомые женского пола против феминизма и я не понимаю , кто это такие. И почему мы должны им что-то.

7 мар 2020 в 19:58

Зачем столько воды лить ,одно да потому.Никому не нужно уже разбираться в чем суть какого-то праздника,сейчас сделай человеку выходной-уже праздник,все домашние дела переделать!

Загрузка...