25 января понедельник
СЕЙЧАС -31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
29 фев 2020 в 14:13
Мужчина, который строит отношения и женится на разведённой женщине с ребёнком или без ребёнка (РБП от РСП отличается только отсутствием прицепа), неважно официальный брак это, сожительство, гражданский брак или просто встречается - это равносильно тому, что быть "Аленякой ". Вот представьте, что вы пришли в ресторан и сели за только что освободившийся столик. Вы же не будете за кем-то доедать остатки еды, объедки, допивать его напитки, пользоваться использованными приборами салфетками. Выглядит отвратительно. Тоже самое и отношения с РСП, но здесь все ещё хуже. Она побывала в эксплуатации у других мужчин, происходил обмен энергиями во время секса, . Теперь она тебя целует и признается тебе в любви. она уже любила, была осеменена/оплодотворена до тебя другим(и) мужчиной, рожала и/или делала аборты, испытала разочарование в мужчинах после развода. Мышление женщины после развода меняется, её психика после этого уже деформирована, мужчина для нее только козел, алень, ресурс. Все самые важные, чистые и искренние качества девушка всегда оставляет в своих первых отношениях.Чем больше этих отношений следует впереди, тем меньшее останется самому крайнему хахалю как ментально, так и физически. И как ты после всего этого собираешься с ней быть? Не верь их сладким речам, словам, мол, какой ты настоящий мужчина, ураган в постели, мужик, стал бы хорошим отцом ее прицепам...это враньё...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
29 фев 2020 в 15:28

Сейчас женитба напоминает "куплю-продажу".

Чешу сейчас свою бороду и думаю: "В СССР было всё по другому!"
Тогда не было оценки мужчины по его кошельку. По его размеру. :)

А сейчас только купле-продажные отношения.
К сожалению.

А где же чувства???

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
29 фев 2020 в 15:58

Пролистала мельком комменты, у двух людей здесь (либо это два в одном, что скорее всего так и есть) тихо шифером шурша крыша едет не спеша 😂

Авессалом Изнуренков
29 фев 2020 в 16:29

Читал весь этот туповатый стеб. А что вот просто сказать, условий для создания семьи молодым людям в возрасте 25-30 лет нет! Жилье только в кабальную ипотеку под 9%!!! В той же Чехии ипотеку дают под ноль процентов! Далее: вложения только в одного ребенка, включая детсад, школу, обучение в ВУЗе обойдется минимум в 8 000 000 рублей. Дошло до того. что собрать ребенка в школу, купить ручки, школьную форму , ранец и тд обойдется каждый год в 50 000! Как все это совместить с зарплатами 25 000- 40 000 рублей в городе! Больше получают лишь программисты, а что каждый может им стать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 18:56

Тоже собиралась замуж в 2008)) урожайный год на свадьбы был, по всей видимости

Фото пользователя
29 фев 2020 в 22:16

Мы с мужем родились в висоскосный год, познакомились и поженились. И дети оба в високосных годах родились

Дима
1 мар 2020 в 14:17

Что за дебильная статистика. У дворца бракосочетаний всё расписано по дням недели: в пятницу обычные свадьбы, в среду срочные, во вторник свадьбы без церемоний, в понедельник нет свадеб, ...
Ну а где-нибудь в загсе Краснообска можно любую свадьбу в любой день.