24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (646)

26 фев 2020 в 17:50

Читала на Сибмаме интервью с этой Зиноидой, где она гордится тем что на бардак в квартире ей пофиг, и что дети сами с первого класса ходят в школу ну и тп, типа я родила ,а дальше старшие помогают младшим , грудью не кормит и тп. Вот после этого всего не считаю возможным для себя восхищатся этой семьёй.

ОТВЕТИТЬ
Холли Йолли
26 фев 2020 в 18:04

Не понятно из статьи: решен ли жилищный вопрос? С учетом "на вырост"

Гость
26 фев 2020 в 19:23

Молодцы, люди вы о чем ? Какие презирвативы? Они умные люди и делают это осознанно, дай бог им здоровья🤗🙏

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 20:34

Замечательная семья! Видно что в ней любят детей. Значит не все так плохо в нашей стране. Любви им и здоровья!
Удивительно другое, сколько глупых завистливых людей тут в комментариях отметилось. Детей переводят на рублевый эквивалент, льготы и прочее. В этой семье каждый ребенок желанный. Людям со скудным умишком вряд ли когда возможно понять!

Фото пользователя
26 фев 2020 в 21:26

а про маму десятерых с улицы Бурденко почему ничего не писали?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 01:03

Старшие дети прям счастливы? ) я не придираюсь, просто в таких случаях хотелось бы мнение детей, желательно в сторонке от мамы, а то родители могут приписывать свою радость и чувства..... Многодетная семья - это весело, когда это в американских фильмах, все живут в огромном доме, огромнейшем))) и то, все время на виду и в толпе людей, это напряжение какое то(

Справедливая Алина
27 фев 2020 в 07:23

Молодцы родители.По фото можно понять ,что люди счастливы и излучают гармонию.Конечно вот в таких семьях большое счастье иметь и воспитывать много детей.Видно что детки им только в радость.Вот так должны выглядеть многодетные семьи,а не стоящие с протянутой рукой за пособиями.

27 фев 2020 в 09:43

Как говорили нам в школе, кто платит, тот и заказывает музыку. Музыку в этой семье заказывает Зина, соответственно, платит тоже она. Живу с ней в одном районе, бывает, вижу ее вечно бегающие глаза и телефон в руках.Я бы не назвала это семьей, я бы назвала это коммерческим инстаграм-проектом. Что ни день, так реклама, в котором принимают участие дети. Деньги надо себе зарабатывать на пропитание, чё. Только вот они вряд ли об этом просили.

Женщина
27 фев 2020 в 10:37

мне нравится эта женщина )))) она интерпретирует реакцию мужа как ей хочется и тем счастлива. Другая бы озвучила всё, что заметила, а она молодец! Сделала вид, что всё отлично! Если бы все женщины так себя вели, мужчины бы не знали, что такое вынос мозга )))))

27 фев 2020 в 11:04

Удивительная фигура у многодетной мамы, я потрясена. Молодец, супер-женщина. Если есть возможность содержать детей и желание, почему нет? Мои поздравления

Алеся
27 фев 2020 в 11:44

Подпись под фото "выглядит отлично", да она просто идеально выглядит!!!! Всем того и желаю...

Алеся
27 фев 2020 в 11:50

Дети это наше единственное вложение в будущее...

27 фев 2020 в 14:46

Вспомнила фразу одну "в доме, кроме капусточки, должны быть и мясные закуски, мама"... Кроме рождения детей есть и другие интересные стороны жизни. Когда говорили, что у нее 7 детей, я сказала "какая молодец", когда узнала, что беременна 8-м, появилось ощущение странности происходящего. Сейчас уже нет не только восторга, или даже странности в ощущениях, ощущается полный бред происходящего.

27 фев 2020 в 19:30

Бог дал ребёнка,даст и на ребенка!

27 фев 2020 в 19:33

Всем русским семьям по дюжине деток! Нас ,русских,должно быть больше!!!

Svetlana
28 фев 2020 в 07:50

Замечательная семья!!! Здоровья вам и счастья! А когда детки заведут свои семьи, тогда счастье приумножится внуками!

rav1
28 фев 2020 в 11:17

Умничка, смелая, сильная, красивая, добра и счастья в ваш дом. Рада что есть такие семьи.

Наталья
28 фев 2020 в 14:47

Радости на его лице я не увидела.

Балтика
29 фев 2020 в 12:05

Я просто восхищён такой семьёй, если дети рождаются в любви такая семья заслуживает уважения, мужик ты просто молодец , вот пример кому надо помогать и поддерживать , дай БОГ этой семье счастья.

Гость
29 фев 2020 в 20:25

Бедные соседи, ведь эта семья живёт в 2-х комнатной квартире!

1 мар 2020 в 01:45

Почему у мужика лицо, что он сейчас заплачет?)))

Ваня
5 мар 2020 в 09:10

А она чем то ещё заниматься умеет?

Виктор
5 мар 2020 в 12:03

Счастья и благополучия этой семье.

Ирина
5 мар 2020 в 17:28

Аплодирую! Большая умница и МАМА с большой буквы!

Sweet
17 мая 2020 в 14:21

Видимо, женщина уверена в своём будущем, что муж не предаст, не бросит с детьми. Искренне рада за её семью. Но печально, что большинству не хватает в сердцах такой любви, уверенности в своём спутнике. Как правило, женщине приходится думать "что, если..." и расчитывать только на свои силы в обеспечении детей. Поэтому, два ребенка в современной России уже считаются непозволительной роскошью.

без комментариев
18 июн 2020 в 08:27

чёт у детей лица не похожи на папу, точнее двое точно не похожи ?

Гость
28 июл 2020 в 01:08

Мамочка суперррр! Дай Бог здороыья и счастья всему семейству.

Загрузка...