26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (644)

25 фев 2020 в 22:58

нет токсикоза, нет проблем....так после 3-го могла бы спокойно зарабатывать суррогатной матерью и людям помогать хорошим телом и делом.

Отэц
25 фев 2020 в 23:28

Мужику можно только посочувствовать...

25 фев 2020 в 23:28

На презервативы денег нет, а на 9го ребенка есть.
После какого приплода муниципалитет обязан квартиру предоставить? После 4го? А после 8го что дают?

25 фев 2020 в 23:30

Интересно одно, когда они успевают детей делать?
С одним то пока он вырастит не выходит, ибо стены тонкие!)) Скорострел не иначе.

людмила
25 фев 2020 в 23:35

какой кошмар - 9 детей, зачем столько

Авессалом Изнуренков
25 фев 2020 в 23:36

И что , прямо вот это некий тренд? Ну, люди сошли с ума и что теперь? Но статистика то неумолима! Большиснтво российских семей имеет ..одного ребенка и никакими вот подобными случаями ее не переломить. И, отчего нет ни слова о демографии от мигрантов, где действительно мы имеем, по 3-4 ребенка в семье?

Фото пользователя
25 фев 2020 в 23:37

Беги.

Авессалом Изнуренков
25 фев 2020 в 23:41

И еще, возьмите калькулятор в руки. Во сколько обойдется обучение, содержание и одежда для девяти детей. что , они будут одеваться в одноразовые бахиллы и ходить весь год в одном свитере? На одного только ребенка уйдет в год только на еду не менее ....150 000 , множим на 9 плюсуем одежду и обувь и получаем семью миллионеров! Даже если папа и мама получают в месяц по 50 000 рублей, а это предел для Новосибирска, им хватит лишь на содержание двух детей!

Гость
25 фев 2020 в 23:47

Зина, ты лучшая. А все кто пишет гадости, просто завидуют,тк сами нихрена не могут.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 23:53

В каждом классе есть девочка, которая мечтала стать моделью, а стала беременной.
И от себя добавлю: где ест муж и что он ест?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 00:02

Какой сильный у неё с мужем страх смерти, однако..

Детям можно только посочувствовать.
Родительский эгоизм - страшная штука.

Сердитый
26 фев 2020 в 00:17

Счастья здоровья))👍😁

Лубрикант резиновый
26 фев 2020 в 00:52

Сектанты какие-то?

Гость
26 фев 2020 в 01:03

МОЛОДЦЫ!

Дима
26 фев 2020 в 01:07

Молодцы! Счастья Вам! Храни Господь Вас и Ваших Чад!

Гость
26 фев 2020 в 01:23

Друзья, скинемся родителям на телевизор?

Гость
26 фев 2020 в 01:26

Таким родителям государство должно дарить свой бизнес. Например ферму в Черепановском районе.

Городской житель
26 фев 2020 в 01:47

Какой кошмар. Куда катится эта страна. Сразу вспомнила, свое путешествие по многим странам третьего мира , там тоже в нищите принято плодиться и верить в то , что "детям , кроме любви ничего же не надо !". Вот когда дети из таких семей вырастут убогими , ограниченными, закомплексованными и бедными , вот пусть тогда они спросят у своей мамы , как они были рады появлению очередных братьев и сестёр.

Некто
26 фев 2020 в 06:09

Завидую чёрной завистью такому здоровью.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 06:55

В курсе вообще, что существуют презервативы? Не, если они олигархи, то пожалуйста, а если с зп в 30-ку, то это садизм над детьми

Анастасия
26 фев 2020 в 07:12

Прекрасная семья, смотрю их страницу в истаграмм. Мама вполне самодостаточная женщина, папа обожает всех детей. Что ещё надо? Зина, вам здоровья и всей вашей семье, вы умница.

26 фев 2020 в 07:54

мужчинам на заметку.

из таких семей можно брать девушек в жены (и даже из таких семей брать в жены непременно только девушками! )
а сыновей можно выбирать в мужья
с очень большой веоятностью, они будут хорошими верными женами и мужьями, хорошими матерями и отцами.

а вот из семьи рсп или бабьей ямы - в жены брать нельзя, там принципиально ничего путного не бывает.

импринтинг, знаете ли, штука очень надежная.

555
26 фев 2020 в 08:02

Здоровья и счастья семье!!

Вася
26 фев 2020 в 08:15

У меня жена отлично выглядет родив одного, так как постоянно за ним бегает, а тут 8 детей, естественно она должна выглядеть накаченно и спортивно бегая за толпой.

Гость
26 фев 2020 в 08:40

у моей бабушки 12 абортов и 4 детей, у прабабки 13 детей (об обортах не знаю)
раньше в деревне о контрацепции не знали

мимопроходил
26 фев 2020 в 08:55

Понятно. А ещё что-нибудь они умеют?

Гость
26 фев 2020 в 09:20

Зина, ты просто чудо )))

На видео папа был готов заплакать, и такое ощущение, что не от счастья.

умный трезвенник
26 фев 2020 в 10:17

Молодцы!
Хорошие детки, а Зинаида - красавица! А какая фигура!
Счастья Вам, счастья и успехов в воспитании детей!!!
Тем более, что на земле осталось менее 8% белых людей.
Недаром же написана книга "Мечеть Парижской Богоматери"
А бездетные думают, что они в старости смогут питаться деньгами. Нет, дорогие, для вас нужно будет вырастить хлеб, овощи... И делать это будут наши дети и внуки. ..

Ахиллес
26 фев 2020 в 10:32

Молодцы , главное чтобы финансов хватило всех поднять !

26 фев 2020 в 10:58

Читаю комменты и поражаюсь. У некоторых ума как у голубя, а пытаются вставить свои 5 копеек. Вы себя то не можете содержать, а лезет в чужую семью. Родители счастливы, дети ухожены, счастья им. У вас они ни копейки не просили, хватит брызгать слюной.

Гость
26 фев 2020 в 11:07

У мальчишек штаны рваные

Анастасия
26 фев 2020 в 11:31

Мне просто интересно - а зачем? Мало любви, детей, ответственности? Зачем?

Кот Болевар
26 фев 2020 в 11:32

Зачем плодить нищету?!

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:35

Жуть жуткая жуть жутчайшая!
Где весь этот их табор будет работать в будущем......?

дура
26 фев 2020 в 11:38

И что? Писать не о чем наверное больше.

дура
26 фев 2020 в 11:41

работать не хочет вот и плодит. все что умеет делать.

26 фев 2020 в 11:52

Прекрасно, что есть такие люди, которые не думают материальных благах, о собственной выгоде, не убивают собственных детей! Живут так, как получается. Живут друг для друга. Это и есть настоящее СЧАСТЬЕ! Здоровья вам и сил!

Гость
26 фев 2020 в 12:07

Вот женится/выйдет замуж мой ребёнок за одного из этой семьи. От меня к свадьбе минимум однёшка, а после меня минимум четырёшка. А от них 0.
Т.е. то, что я и мои предки нажили перейдёт наполовину человеку, которому родители не смогли дать, потому что их четырёшка на девять не делится !!!
Всё же проще поднять и воспитать троих. Это же похоже на коллекционирование. Да и с какой стати государство за мой счёт, но без моего ведома должно дарить квартиру и задвигать моих детей в очереди в садик из-за подобного безумия? Езжайте в деревню, там большие семьи в почёте и от детей реальная помощь..

стас
26 фев 2020 в 12:16

а че непанятно папа растроился или обрадывался.ну а че папа хотел голы забевает воспитывает пущаи теперь

харик
26 фев 2020 в 12:48

машина для производства детей...Ну ,что же,как говорят французы chaque un-sont chose!

Маша
26 фев 2020 в 12:50

Какие милые малыши! Молодцы! Будь счастлива, семья!

Оптимист
26 фев 2020 в 13:10

Вообще молодцы!!!
Ребят, расскажите мне в цыфра,х хотя бы примерно (расходы, доходы и прочие мелочи финансовые ), что да как, я тоже так буду стараться !
Вы будите моим примером!

Юлия
26 фев 2020 в 13:36

Какие же они молодцы!!!!!!! И никто там ничего друг за другом не донашивает!!!! Из всех злобных комментариев видно, что люди просто не могут поверить в то, что другие рожают детей, а не убивают их абортами и живут счастливо!!!!! БРАВО!!!!!!

Новосибирец
26 фев 2020 в 14:20

не хотел бы быть их соседом снизу, надеюсь, у них частный дом или первый этаж

Гость
26 фев 2020 в 14:52

Бедный мужик!!! Чуть не разрыдался)))) капец такую ораву кормить. Женщина лентяйка кроме как рожать ни чего не умеет знаю таких парочку .

111
26 фев 2020 в 15:00

То,что здоровье отменное замечательно. Пусть выполняют указы президента, раз оно позволяет

Синица
26 фев 2020 в 15:05

Это классно! Нормальные люди рожают детей. Мама красавица! Ну кому еще рожать, как не такой паре? Поздравления и добрые пожелания вам!

26 фев 2020 в 15:06

Во даёт, а!

Наташа
26 фев 2020 в 15:23

Зина во многом пример оптимизма и героичности, любви и человеколюбия. И папа их тоже молодец. Кто злой тут понаписал... учитесь промолчать, не нужны ваши страхи и опасения этой семье, не прикасайтесь своими дурными мыслями к ним! У них всё будет хорошо!

Гость
26 фев 2020 в 15:49

Мне больше верится, что всех этих детей родил муж. Он же им готовит, убирает, стирает...