17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (646)

25 фев 2020 в 19:13

У бабушки с дедом было 9 детей. Все в люди вышли, так что успеха и простого семейного счстья этой семье. Завидую.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 19:15

Кто бы как не говорил а я рад за них, ещё бы пожелал этой семье скорее уехать в другую страну, и воспитывать ребятишек там, потому как в будущее этой страны верить не стоит.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 19:16

Странная женщина. Ещё более странный " мужик". Детей нужно воспитать и что -то дать. Им всем нужно у бога побираться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:17

10 детей для, к примеру, Средней Азии вполне нормально. Там женщинам не нужен "качественный секс" который новосибирские женщины жаждут получить от мужчин и только о сексе и мечтают. Там, в Средней Азии, просто женщины рожают и все дела. И живут, кстати, они там не так богато как новосибирские женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:17

Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
25 фев 2020 в 19:18

Какая красивая пара! Сразу видно что любят друг друга....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:18

Реакция у папы по-доброму хорошая!
Видно, что детям в этой семье рады, так почему бы не рожать.
Мамочка шикарна! Папе сил и терпения! )))

25 фев 2020 в 19:19

Такие семьи нужно поддерживать!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:19

Красивые умные добрые, пусть размножаются!!!
Здоровья вам и вашим детям!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:19

У самого около 20 детей по РОССИИ

25 фев 2020 в 19:20

Потом муж устанет и сбежит....

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 19:20

Забавное видео! У мужчины взгляд как Рафаэлло - вместо тысячи слов!)

25 фев 2020 в 19:25

Если у родителей есть желание, силы, здоровье и ресурсы всех своих детей вырастить, воспитать, обеспечить, дать образование и старт, то почему бы нет? Могу пожелать только счастья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:28

Молодцы! Дали 9 жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:29

не запланированный ребёнок, это когда спали друг с другом и ждали микроволновку!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:30

Крутотень!! Молодые, красивые, активные, позитивные - такие и должны быть родители. Поздравляю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:31

Молодцы что имеется возможность,в наше время нужно быть героями,что бы поднять столько детей.

ОТВЕТИТЬ

Я катафалк простой.Вижу яжемать-ставлю дизлайк.Автоматом.Даже читать не буду-сразу дизлайк😐

горожанин
25 фев 2020 в 19:31

Большие МОЛОДЦЫ!!! 👍👍👍

Респект и Уважуха Отцу и Матери это замечательной Семьи!!!

З.Ы. и денег побольше! 😜

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 19:31

Молодцы !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:34

Мужик замученный какой-то.
Но в целом, если хотят и могут, то почему бы и нет... пусть развлекаются :).

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 19:38

Семье любви и процветания.
Детям здоровья и счастливой судьбы.
Хочется пожелать братьям и сестрам сохранить теплые дружеские отношения на всю жизнь, не потерять друг друга,
Это же здорово, когда дети рождаются в крепких благополучных семьях.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 19:39

Похоже, у кого-то деторождение действительно выступает в качестве хобби. Иначе сложно объяснить такое количество детей...кто-то собирает зажигалки, марки, статуэтки, а некоторые вон детей коллекционируют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:40

Ума много не надо. Надо много ума всем им дать ума. И получается это у единиц из миллионов....

Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:44

онанитакая.

учитесь, злобное разведенное бабье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:45

верно писали древние: баба спасается чадородием

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 19:45

молодцы. этой стране нужно больше рабов.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
25 фев 2020 в 19:51

надеюсь они не в квартире живут? сочувствую соседям.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 фев 2020 в 19:51

Молодцы. Таких семей да побольше.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 фев 2020 в 19:52

зачем!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:55

Полюбовалась семьей, красивая мама, красивые дети, серьезный папа. Здоровья всей семье, и чтобы дети приносили только радость.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 19:55

Что-то незаметно радости на лице отца будущего еще и девятого ребенка)) А уж старшим детям это щастье точно не сдалось.

ОТВЕТИТЬ
Вот так то
25 фев 2020 в 19:59

Зачем столько детей, пожалейте планету.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 20:00

Он наверное не в курсе что в магазах презики продают? Кто его знает подскажите

Кот Обормот
25 фев 2020 в 20:00

Учись Акакий! А тебе бабы так и не дадут ))) потому что ты слабак и неудачник )))

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 20:02

У меня назрел вопрос - а когда Зинаида спит? Ведь даже с двумя детьми невозможно поспать хотя бы до 9 часов, а тут девять! Это нереально, товарищи, самой воспитывать, там минимум три помощницы есть...еще готовить, стирать и тп...один человек это все не успеет физически никак.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 20:02

Эх... мужчины -создания непредсказуемые, надоест этот детский сад- и адъес, а что будет мать семейства одна с этой оравой делать- неизвестно! Я бы на ее месте подстраховалась как-нибудь .

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 20:03

Столько детей, причем младшенькая еще не ходит... и такая фигура! Обалдеть! Молодец Зинаида!!! И ребятишки все хорошенькие, чистенькие, любо-дорого посмотреть!!! Дай Бог им всего, что нужно в жизни! Вот таким семьям нужно государству помогать! И только таким! Видно, что сами стремятся к хорошей жизни, работают. И в доме чисто и уютно.
Только вот папа на фото обалдевший немного...Будем надеяться, скоро пройдет...
В целом, молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 20:03

походу семя этого мужика прожигает все презервативы)) ну или у Зины похожая ситуация

25 фев 2020 в 20:06

Вот что бывает когда повзрослел, но так и не научился одевать презерватив. Мужик так выглядит что я думал, когда он вернул коробку и взял дочку швырнет ее куда нибудь подальше. Вообще тяжело конечно мужику, видно яжемать его психологически уничтожила, теперь это не мужик, а её мебель, аля тумбочка для ног с полочкой для денег внутри.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
25 фев 2020 в 20:07

Живут же люди!
А то, тут больше половины комментаторов пока на квартиру не накопят, даже на улицу знакомиться не выйдут.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 20:11

Мама девятерых детей работать начать не пробовала или только рожать умеет?

ОТВЕТИТЬ
Демократ
25 фев 2020 в 20:15

Мама отлично выглядит! Папе пора в спортзал )

ОТВЕТИТЬ
Фанатка Веры 8Иост)
25 фев 2020 в 20:17

Очень нравится эта семья, не перестаю восхищаться)

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 20:19

Радует, что так много рожает не асоциальная семья, а приличные люди. А волт когда алкаши рожают по пять детей, которые тоже становятся алкоголиками и преступниками, пополняя криминальный мир - это огорчает

Из погреба
25 фев 2020 в 20:20

Мат. капитала сколько им выплатили за счёт нас, бездомных, напишите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 20:23

Папа может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:25

профессиональное материнство.я так понимаю, вопрос контрацепции в этой семье и не звучал никогда

елена
25 фев 2020 в 20:26

молодцы!!!! Дети это прекрасно👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:34

И всё-таки резиновая...

Елена
25 фев 2020 в 20:39

Захотелось посмотреть советский фильм "Однажды 20 лет спустя". Лично у меня душа радуется за такие семьи.