NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она «Мы за тебя переживаем»: певица Пелагея рассказала Урганту о «травле СМИ» из-за её развода

«Мы за тебя переживаем»: певица Пелагея рассказала Урганту о «травле СМИ» из-за её развода

А в ответ на вопрос о бывшем муже заявила, что записалась на занятия боксом

Выпуск с участием Пелагеи вышел в эфир 21 февраля

Певица Пелагея, родившаяся в Новосибирске, появилась в эфире шоу «Вечерний Ургант», где рассказала о событиях последних месяцев, после того как официально заявила о своём разводе с хоккеистом Иваном Телегиным. Напомним, сообщение о расторжении брака появилось в конце прошлого года в официальном аккаунте Пелагеи в Instagram.

Разговор об экс-супруге в телеэфире начался после того, как ведущий шоу Иван Ургант заявил, что «мы все здесь с тобой и переживаем».

— Пару недель назад ты опубликовала огромное обращение ко всем людям, чтобы тебя перестали травить СМИ, прекратили травлю, прекратили так с тобой обращаться и врать про тебя… Немногие так делают, некоторые просто сидят и просто ждут, когда эта травля закончится, а ты молодец, — обратился к Пелагее Иван Ургант.

— Любая сложная история — это отличный момент для трансформации. И потом я же мать, а мать должна быть с утра весела, бодра, — отметила певица.

Она также поблагодарила всех за поддержку и призналась, что в социальных сетях ей до сих пор отправляют множество сообщений с приятными словами.

— Я в очередной раз убедилась, какие удивительные, замечательные, сердобольные, очень участливые люди живут у нас в стране. Я очень счастлива быть частью этого прекрасного общества людей, — поделилась она.

Пелагея добавила, что ей бы хотелось, чтобы средства массовой информации относились более ответственно к источникам, которые они используют. Разговор о бывшем супруге она завершила фразой «всё будет хорошо», добавив, что с недавнего времени начала заниматься боксом.

— Надо защищаться, я учусь этому. Я всегда до этого была таким котом Леопольдом: «Ребята, давайте жить дружно» и всё такое. А в какой-то момент я поняла, что я девушка взрослая, я, опять же, мать, и за правду, за правое дело, за своё имя, репутацию, семью я готова даже пойти на бокс. Не пилатесом единым, — посмеялась она.

В выпуске шоу Пелагея также рассказала о 3-летней дочери Таисии, которую она недавно решила отправить в балетную студию.

Конфликт Пелагеи и представителей СМИ, вероятно, связан с рядом публикаций о её семейной жизни, в которых говорится, что в их браке «всё с самого начала не ладилось». Жёны известных хоккеистов даже вступились за певицу, начав выкладывать в Instagram сториз в её поддержку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления