8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

«Мама, я Крюгера люблю»: почему женщины западают на психопатов?

Мы обсудили с психологом главных кинозлодеев мира и узнали, за что они нравятся девушкам

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
14 фев 2020 в 09:39

Просто сначала они рожают от бруталов, как им кажется, путая брутальность с инфантелизмом, а потом ищут достойных, как правило к этому моменту в наличии пара прицепов на борту, а шхуна с гнильцой уже. Мужчина нынче пошел умный, разборчивый. У моего поколения подрастают сыновья, и они не знают слова "мужик должен", "ты мужик или нет", он только благодарен маме, папе и Богу, все остальное шляпа и гнилые устои. Милочки, когда они вырастут, эти мальчики, вашим принцескам будет очень не сладко. Агримся крошки, не стесняемся

DedMazay
14 фев 2020 в 09:46

Да. Забыли злых аниматоров из турляндии))

Гость
14 фев 2020 в 09:51

Почему женщины западают на психопатов?
Потому же, почему кто-то держит дома болонку или пуделя, а кто-то ротвейлера или добермана с волкодавом.

14 фев 2020 в 09:59

Крюгер... Я-то думал, тут про пиво. Отписываюсь.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 09:59

РСП страшнее любого психопата... В сериале Декстер РСП2 поставила в стойло серийного убийцу психопата...

789456
14 фев 2020 в 10:05

Всегда девушки выбирают плохих парней, и чем парень хуже тем больше на него западает девок! Есчо со школы самые отпетые хулиганы альфачи с кучей поклонников, а ботаны как правило остаётся в стороне!

Красивый Мущина
14 фев 2020 в 10:17

Да... Как ни крути - а девочек неудержимо тянет к плохим мальчикам....

Когда Чикатило уже сидел, иждал расстрела,и уже вскрылись тошнотворные подробности его "деяний" - ему каждые 2 дня в камеру приносили по мешку писем.От кого?
От дам! Его восторженных почитательниц..
))

14 фев 2020 в 11:47

"Плохие мальчики" мечта лишь части баб.
из которых потом формируется сообщество "женщин трудной судьбы".

Барышня
14 фев 2020 в 11:51

Автору надо было просто давить на одну букву пальцем, получилось бы ыыыыыы или ъъъъъъ на два экрана - было бы столько же смысла в тексте

Анонимно из Канады
14 фев 2020 в 11:57

А российские фильмы уже не патриотично?

14 фев 2020 в 12:40

ответ прост как мычание

бабы любят подонков

Фото пользователя
14 фев 2020 в 12:54

Ждем мнения психолога об Алексе из "Заводного апельсина", Джеке из "Дома, который постоил Джек", Нэде Келли или хотя бы Черной Маски из последней "Харли Квинн".

гость
14 фев 2020 в 13:15

Психопаток тянет к психопатам.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:49

Все в одном флаконе)) Образ персонажа и актер, его воплощающий - как говорится, две большие разницы.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 15:15

Так себе злодеи.
На мой вкус, конечно.

14 фев 2020 в 15:26

Ой, так это не про пиво, штоли?

Гостья
14 фев 2020 в 15:43

Статья классная! Прочитала на одном дыхании, написано с юмором и главное всё правда! Чего стоят только сотни женщин писавшие любовные письма в тюрьмы маньякам.

14 фев 2020 в 16:12

А мне Джейсон всегда импонировал, как злодей. Если на горизонте появлялся Джейсон, то я был уверен, что он все сделает "как надо", не будет тратить время на псевдоморализаторские изыски и прочие потуги, якобы раскрывающие "глубину характера". Вся "глубина" на конце его мачете. Настоящий человек-действия.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 18:20

1. Женщины стремятся выбрать тех, кто не подстраивается под мир ( в том числе и под законы общества), а мир подстраивает под себя, в том числе нарушая законы общества. Ибо это черта - и животного (сила сопротивления) - и человека разумного (подстраивание под себя).
2. Но к сожалению, не все становятся Вейдером или ВВП, а только единицы. Остальных, кто нарушает законы общества ждут места не столь отдаленные.
3. Гораздо больше вероятного профита получит человек, действуя именно по законам общества.
4. Человек отличается от животного тем, что сам создает себе вторую природу. И человек живет в этой второй природе - так же как животное живет в первой природе. Человек не подстраивает под себя вторую природу, он сам подстраивается под неё, в том числе и посредством разума. Ему необходим разум, чтоб понять функцию_идею второй природы - что на стуле сидят, а за столом едят. Кто будет делать наоборот - дорога в дурку.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 22:08

"для тех, кто воображает себя Харли Квин"

О, я одну такую особу знаю ))