4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

Вдова и весела: почти каждая женщина хоть раз фантазировала о смерти мужа — разбираемся, нормально ли это

Не надо считать себя стервой или экстренно разводиться. Такие мысли говорят о том, что вам самой нужна помощь

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

14 фев 2020 в 12:58

Класс! Очень в тему статейка 14 февраля)))))))) А особенно стоит доверять бритоголовой "психологине"

14 фев 2020 в 13:02

Автор, используй слова понятные тебе. ТриГГер, а не тригер.

оптимист
14 фев 2020 в 13:30

Фантазируйте сразу на тему смерти половины семьи и родственников от коронавируса.
Советник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Айра Лонджини высказал мнение, что новым коронавирусом COVID-19 могут заразиться две трети жителей планеты.

Я не фантазирую - я осмысливаю масштаб катастрофы, которая маячит впереди. И считаю это нормальным. Дети проигрывают ситуации в играх с куколками, взрослые - в мыслях. Это помогает смириться и подготовиться.

14 фев 2020 в 13:50

"Семейная жизнь находится в диапазоне от желания отдать за свою половинку жизнь - до желания убить"©
Это правда

Олег
14 фев 2020 в 13:58

Всю жизнь по бабам шастаю, и еще ни одной не видел что бы мужу подобного не желала, как говорится "Не фиг женится тогда и разводится не придется"

Фото пользователя
14 фев 2020 в 14:01

Фу, какая гадкая тема. Бесит муж - разведись и живи в свое удовольствие

жених
14 фев 2020 в 14:46

Хотел сегодня предложение сделать, прочел статью и передумал.

14 фев 2020 в 15:29

У меня есть сотрудница, молодая еще девчонка, тридцати нет, но с двумя детьми. Ей бывший муж на двоих детей платит алименты 5 штук рублей. В месяц. Обычный мужик, не алкаш конченый, просто с черной зарплатой. И как-то она со злостью заявила, что лучше бы помер - пенсия по потере кормильца будет больше, чем алименты, да и детям не придется объяснять, почему папа их видеть не хочет. Не возьмусь судить чужие отношения, но что-то в этом есть.

Eselbaum
14 фев 2020 в 15:39

Вот так живёшь с женщиной, а она улыбается, смотрит на тебя прищуренным взглядом, а сама думает: так, костюмчик тёмненький у него есть, гроб куплю дешёвый, памятничек такой скромненький поставлю; дети со мной, квартира моя, деньги мои... Ну, и зачем всё это? Пусть женщины живут на воле, тогда и мысли у них будут только позитивные.

Любовь
15 фев 2020 в 02:33

Акакий, прекращай под каждым кустом гадить

Фото пользователя
15 фев 2020 в 11:24

"Страшные картинки из жизни психологов"
Вот бред какой-то.
1. Одно дело продумывать ситуации, что бы быть готовым к ним.
2. Другое дело желать эти ситуации.
3. И совсем другое дело - воплощать в жизнь такие ситуации.

Наталья
15 фев 2020 в 16:18

Женщины от обиды так думают, а мужики просто, не думая, убивают жен