15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

14 фев 2020 в 11:45

У меня сестра в 50 лет осталась вдовой. Фантазии и реальность - это очень разные вещи...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 11:47

Это просто праздник какой-то!😁

ОТВЕТИТЬ
cerb
14 фев 2020 в 11:55

опа..
худажник тож обиженку включил..
ну ладно: кто считает, что его примитивные кривые каракули на уровне аппликаций начальной группы детсада, что-то из себя представляют в художественном плане плюсуйте..
кто согласен с выше приведенной характеристикой - минусите..

Яша
14 фев 2020 в 11:59

Мужики чаще думают на 100%

Гость
14 фев 2020 в 12:05

Это что за чушь 😂 У Нгса совсем плохи дела ?

14 фев 2020 в 12:06

Нгс днище,так ой праздник а вы чернуху тут обсуждаете.

14 фев 2020 в 12:12

Каждый может сказать .... "что б ты сдох" ...но это не более чем эмоция ... когда об этом думаешь - это уже диагноз , не дай бог ещё это и привить кому - нибудь ...

Нету Желания
14 фев 2020 в 12:15

Каждый кто сейчас это прочтёт рано или поздно будет гнить своим протухшым мясом аппарышей, когда мы умрем мы об этом не узнаем

14 фев 2020 в 12:16

Не выборы делаем,а выбор,выборы это когда президента идем выбирать.

Гвоздь
14 фев 2020 в 12:21

сдурели?

Вдова
14 фев 2020 в 12:25

Да были такие мысли, но как говорится они материальны , теперь я вдова с 2-мя детьми. Толи моя сила мысли, то ли судьба такая у человека. Здоровый, молодой мужик раз и нету. Теперь боюсь свои мысли((((

ОТВЕТИТЬ
Ника
14 фев 2020 в 12:28

Ну честно, бред. На прошлой неделе было о том, как женщины мечтают избавиться от детей, теперь этот опус. Если кого-то и хочется убрать, так это творцов сего перла. Ну, ещё можно Аку и Ржаку до кучи.

Та еще
14 фев 2020 в 12:52

Заголовок прочитала и вначале даже и не поняла о чем. Удивилась, почему редакция "Веселую вдову" Легара вспомнила.
Оказывается, наш НГС феерично отжигает в день святого Валентина.

14 фев 2020 в 12:58

Класс! Очень в тему статейка 14 февраля)))))))) А особенно стоит доверять бритоголовой "психологине"

14 фев 2020 в 13:02

Автор, используй слова понятные тебе. ТриГГер, а не тригер.

оптимист
14 фев 2020 в 13:30

Фантазируйте сразу на тему смерти половины семьи и родственников от коронавируса.
Советник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Айра Лонджини высказал мнение, что новым коронавирусом COVID-19 могут заразиться две трети жителей планеты.

Я не фантазирую - я осмысливаю масштаб катастрофы, которая маячит впереди. И считаю это нормальным. Дети проигрывают ситуации в играх с куколками, взрослые - в мыслях. Это помогает смириться и подготовиться.

14 фев 2020 в 13:50

"Семейная жизнь находится в диапазоне от желания отдать за свою половинку жизнь - до желания убить"©
Это правда

Олег
14 фев 2020 в 13:58

Всю жизнь по бабам шастаю, и еще ни одной не видел что бы мужу подобного не желала, как говорится "Не фиг женится тогда и разводится не придется"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2020 в 14:01

Фу, какая гадкая тема. Бесит муж - разведись и живи в свое удовольствие

жених
14 фев 2020 в 14:46

Хотел сегодня предложение сделать, прочел статью и передумал.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 15:29

У меня есть сотрудница, молодая еще девчонка, тридцати нет, но с двумя детьми. Ей бывший муж на двоих детей платит алименты 5 штук рублей. В месяц. Обычный мужик, не алкаш конченый, просто с черной зарплатой. И как-то она со злостью заявила, что лучше бы помер - пенсия по потере кормильца будет больше, чем алименты, да и детям не придется объяснять, почему папа их видеть не хочет. Не возьмусь судить чужие отношения, но что-то в этом есть.

Eselbaum
14 фев 2020 в 15:39

Вот так живёшь с женщиной, а она улыбается, смотрит на тебя прищуренным взглядом, а сама думает: так, костюмчик тёмненький у него есть, гроб куплю дешёвый, памятничек такой скромненький поставлю; дети со мной, квартира моя, деньги мои... Ну, и зачем всё это? Пусть женщины живут на воле, тогда и мысли у них будут только позитивные.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
15 фев 2020 в 02:33

Акакий, прекращай под каждым кустом гадить

Фото пользователя
15 фев 2020 в 11:24

"Страшные картинки из жизни психологов"
Вот бред какой-то.
1. Одно дело продумывать ситуации, что бы быть готовым к ним.
2. Другое дело желать эти ситуации.
3. И совсем другое дело - воплощать в жизнь такие ситуации.

Наталья
15 фев 2020 в 16:18

Женщины от обиды так думают, а мужики просто, не думая, убивают жен

Загрузка...