31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (572)

7 фев 2020 в 18:06

Подташнивало, когда читал

Фото пользователя
7 фев 2020 в 18:07

На фото девушка в синем явно хочет в туалет.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 18:08

жиголо на час

Гость
7 фев 2020 в 18:09

Что в этом заработке необычного? Ему уже тысяча лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 18:13

Не такой большой город. И не так много парней- эскортников. Вот смеху будет, когда подруги продемонстрируют однажды друг дружке одного и того же парня на фото🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Пашка
7 фев 2020 в 18:13

Ой ляяяя............ ну это же ваще ппц :))))))))))))))
Ну как позорно она смотрится в этот момент с такой постановкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:14

на глупости всегда заработать больше удается.бедные одинокие тетки

Сергей
7 фев 2020 в 18:19

рсп готовы на все, лишь бы понтануться перед другими рсп

ОТВЕТИТЬ
мухаха
7 фев 2020 в 18:22

Гы, у меня нет таких знакомых девушек, готовых на подобную фигню деньги выбрасывать.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 18:22

побуду вашим мужчиной, по настоящему...не на обычной тачке, типа Камри, а на настоящем премиальном авто...могу работать руками, от забивания гвоздя до сексуального укладывания кафельной плитки...при желании, набить морду бывшему или поднадоевшему настоящему, можем бухнуть до поросячьего визга, или сходить в спортзал, на выбор, по желанию и настроению...в общем любые фантазии и самые неожиданные запросы....возможно, я еще и доплачу вам, если будет интересно...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 18:23

кхе... и таки шо, реально кто то платит?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 18:27

Помню уже давненько, было такое предложение. Причём желающих было до черта и больше)) Подумав, отказался от участия в "конкурсе". Показалось надувательством и неестественно.
Может зря отказался? Вклинился бы в современную Россистему))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 18:29

Расширяйте бизнес, стилистические фото предложения, дня свадьбы, с детьми :)

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
7 фев 2020 в 18:31

А будут ли у этих парней благотворительные "субботники" с тётками из прокураторы и налоговой?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 18:34

Во бред....

Гость программы
7 фев 2020 в 18:34

Стыдоба

Гость
7 фев 2020 в 18:34

"даже 30-ти летних кандидаток" 😳 в 31 ты уже никому не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гамлет
7 фев 2020 в 18:39

Аркаша, забирай в твоём полку прибыло) - Милости прошу к нашему шалашу!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 18:41

Господи! как я устала повторять одно и тоже! не нужно никого искать! найдите себе дело по душе, а не для вида, не потому что модно, занимайтесь, посещайте мероприятия по своей теме, общайтесь с такими же увлеченными и найдется человек ваш. Конкретно что это может быть: парные танцы (сама оттуда); волонтерство; горный туризм; дизайн; йога; психологические тренинги; курсы актерского мастерства; курсы фотографии и т.д. Вы представляете поехали вы волонтером на раскопки, а там еще таких куча и чаще всего это не быдло какое-то, а люди ищущие, интересные. Ай... тьфу.... надоело объяснять, что на сайтиках с голым задом и сидя в баре с надутыми губами и нарощенными ресницами вы никого не найдете, максимум это какое-то быдло, которое будет к каждому столбу ревновать или ноги вытирать о вас. хотя может вы друг друга стоите...

ОТВЕТИТЬ
Миха
7 фев 2020 в 18:41

А ведь правда, вот я провожу все время на работе, если выпадает денёк например хотелось бы в кино сходить или просто напиться, а не скем

ОТВЕТИТЬ
радость-вместо-молочницы
7 фев 2020 в 18:41

фиктивный парень💩.. фиктивный не дефективный😱..а за 4 рубля еще и эффективный😎

Фото пользователя
7 фев 2020 в 18:43

Для РСП сойдёт... Перед бывшим... Рисануться... 4 тыс... Из алиментов... Всего то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 18:43

И кто из них более близок к древнейшей профессии? Продающий услугу или её покупающий?

ОТВЕТИТЬ
Дорого и ненадежно
7 фев 2020 в 18:45

Чё к чему? Девушка может сама себе доставку цветов на работу заказать, для этого посредники не нужны, и это выйдет дешевле. А уж рассекать по городу с парнем, который засветился сто раз с разными другими девушками - это глупо, спалиться можно на раз, обсмеют же!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 18:56

альфач!
женщинам ничего другого и не остается, ибо в жены их никто не возьмет.
а так хоть фотки для инстаграмма баба сделаетё на зависть товаркам

ОТВЕТИТЬ

Нормально, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 19:01

женское будущее, для женщин которым никто не дает.
так хоть фоточки поделают

актуально в свете принимаемых законов

ОТВЕТИТЬ
Ага
7 фев 2020 в 19:01

Ну, в нете-то можно нарисовать картинку красивой жизни.
А в реале?
И кому нужна эта картинка "счастливой жизни"?

ОТВЕТИТЬ

А,может,это наш ржачный павел-ак с богаткова?Сидит тут,поливает РСПшек гадостями,а сам им продаётся и гуляет с ними.Хитрец,однако😉

Добрый
7 фев 2020 в 19:05

Станет случайно отцом (технически это несложно подстроить) и отожмут финансово по-полной.
Чего и желаю.

tikitak
7 фев 2020 в 19:07

И где тут дорогая иномарка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 19:09

Странно, что в возрасте от 20 до 30 требуется платить кому то, чтобы с тобой погуляли. Может страшненькие платят... Ну а если вызвать ревность, так это совсем беда с головой, можно так и на неприятности нарваться, от того самого, которого на эмоции выводишь)))

ОТВЕТИТЬ
Маслёнок
7 фев 2020 в 19:13

А тебе видимо хочется))

Фото пользователя
7 фев 2020 в 19:19

Давай расширяйся! Щас много женщин - дальнобойщиц за рулем самостоятельно ездит! Будешь первый "плечевой"😂😂😂😂😂😂😂.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 19:20

Поехали такие покататься, бац, а время вышло, и пошла девочка такая на каблуках и с букетом на автобус, ну или доплачивать придётся))) Р.S. Ради пары фоток оплачивать сомнительные услуги, сомнительных мальчиков...это жесть, конечно😜

ОТВЕТИТЬ
читатель
7 фев 2020 в 19:21

Капитализм = вырождение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 19:22

А что этот альфонс скажет про допуслуги, за отдельную плату? Или как они называются -- ночные смены?.. )))

ОТВЕТИТЬ
Тетя Наташа
7 фев 2020 в 19:25

А все , кто здесь переписываются, святее Папы Римского? А что плохого посидеть в ресторане с хорошим собеседником , да еще красивым внешне? Невинно с ним сфотографироваться и с хорошим букетом вернуться домой .Имидж от этого не пострадает ни у нее , ни у него.Вполне честный вариант . Люди друг друга не обманывают.

ОТВЕТИТЬ

Весь бизнес женскому полу от сотворения миров поломали.

Декорация
7 фев 2020 в 19:30

Говорят, в Японии есть услуга "семья напрокат". И так получается, что в этом эскорте работают и дети. Например, мужчина берёт напрокат женщину с ребёнком, они вместе гуляют, ходят по магазинам, в кино, зоопарк и тому подобное. Могут прийти к мужчине домой, вместе приготовить обед или ужин, посидеть за столом. Причём ребёнок тоже играет свою роль, может "папе" на шею залезть, или заставить поиграть во что-то. Зачем им всё это надо - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 19:35

Нда непыльная работен

\.l./
7 фев 2020 в 19:36

Бандитка - премиум авто? Ооооо.... 😁

Полиция будет брать на живца.
В процессе оказания услуг. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 19:37

Непыльная работка.

Гость
7 фев 2020 в 19:39

А налоги отчисляет?

Фото пользователя
7 фев 2020 в 19:42

Ксати, нгс. У вас есть уникальный шанс частично реабилитироваться в моих глазах. Проведите журналистское расследование - сделайте контрольную закупку!В авторы предлагаю Полякову, ибо Калинин вряд ли согласится, а остальных ваших, кхм, читать противно. Учитывая, что культура оказания (и потребления) услуг у наших граждан до сих пор находится на уровне советского гастронома, репортаж должен получиться феерическим.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
7 фев 2020 в 19:48

Да, бабоньки тщеславны...
я по молодости не понимал, почему меня дамы постоянно спрашивали:
- А ты заедешь за мной вечером после работы на машине?

потом понял: ей пофигу я, как человек. Ей просто кровь из носу - надо понтануться перед коллежками - такими же тщеславными и зависливыми бабенками, как она сама...
))

ОТВЕТИТЬ
1234567890
7 фев 2020 в 19:48

Рыбаки, как известно любят хвастаться перед другими рыбаками своим уловом. Что делать неумелому рыбаку или если ему просто не везет? Купить рыбы и показывать всем как собственный улов. Девушкам тоже важно подцепить на крючок мужика пошикарнее. Если не получается, можно взять мужика напрокат чтобы утереть нос другим рыбачкам. Ну а раз есть спрос на такую услугу, появляются и предложения.
Для мужиков тоже есть услуга эскорта, но там все честнее. В любовь никто не играет, чисто деловые отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гейша
7 фев 2020 в 19:51

Торг уместен ?

Вадим
7 фев 2020 в 19:55

Просто какая-то открытая рекламная статья о проституции, с неоднозначными намеками. НГС, вас больше не читаю.

Гейша
7 фев 2020 в 19:59

Что ещё он умеет делать ? Выложите полный прайс. Посуду помыть, пирожные стряпать, дров наколоть, в бане веником попарить, за хлебом сходить..... т д