29 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

Невеста месяца: актриса мечтает о семье — в мужчинах она ценит поступки, а не тугой кошелек

Подкачанные бруталы с бородой Татьяне не интересны — она рассказала НГС, кто сможет привлечь ее внимание

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (585)

Фото пользователя
5 фев 2020 в 22:25

А зачем замуж без любви идти?

Может я наивная, но ведь ........ как можно каждое утро просыпаться и видеть рядом с собой нелюбимое лицо? Я бы так не смогла. А как ему постоянно отдаваться без любви......препротивное , должно быть это чувство.

ЗАМУЖ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ !!! Сколько мне ещё вас учить уму- разуму?

Аленка
5 фев 2020 в 22:28

Я хочу читать новости своего города, а не рекламу какой-то женщины, для этого есть сайты знакомств и на нгс тоже. Я же не рекламирусь здесь, хотя я с такой же судьбой и ничуть ее не хуже. Скромнее надо быть

Гость
5 фев 2020 в 22:32

Какую-то глупую тему нгс придумал. Ну кому от этого польза?!
Только троллям поупражняться.

5 фев 2020 в 22:32

Мда😳... Нафига так палиться тут со своими желаниями найти мужа, постоянно совершающего поступки... Действительно, сейчас не огребётся негатива, и , не дай бог, самооценка пострадает. Удивило, что женщина детей с потенциальными мужьями не знакомит принципиально. Сильно уж все заморочено.

Мне кажется, сейчас самый лучший способ встретить мужа - прийти на флирт-вечеринку знакомств по типу спид-дейтинга. НГС не раз об этом писал, там их сразу человек 10-12, можно и на поступки как-то сразу желающих проверить👍.

Колбаса
5 фев 2020 в 22:33

Абсолютно ненужный бесполезный ничего не умеющий человек.
Хочу жену девушку-автомеханик! Или микробиолога!

Калистрат
5 фев 2020 в 22:42

"Она говорит, что часто мужчины бросают пустые слова на ветер " ой как мило щас зарыдаю.

маруся
5 фев 2020 в 22:42

Акашкина любимая тема

Qsy
5 фев 2020 в 22:43

А статьи в стиле телепередачи "Давай поженимся" как делаются? Это благотворительность или на правах рекламы?

Фото пользователя
5 фев 2020 в 22:48

"....Мы поддерживаем теплые отношения, поздравляем друг друга с праздниками, решаем вопросы, связанные с детьми, вместе. Он всегда может забрать детей, если нужно, очень хорошо с ними общается. Дочь каждый день переписывается с ним, я никогда не вмешивалась в их общение и никогда ничего не запрещала. Я не вижу ничего криминального в разводе, дети остаются детьми, родители — родителями, а то, что не сложилось между женщиной и мужчиной, — детей это вообще не должно касаться..."

)Какой же мужчина, после этих ее слов, захочет на ней жениться?! Регулярно делить свою молодую жену с ее бывшим мужем не каждому дано.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 22:52

"Ты ни перед кем не отчитываешься, можешь свободно пойти...или ещё куда-нибудь, — обычно мужчины против всего этого."
Да, уж...при наличии двух детей уйти "куда-нибудь" ничего не сообщая...Не женщина - мечта!
Дальше, читаем: "Найти подходящего мужчину после развода сложно, если ты некоммуникабельный и замкнутый человек..."
"Знакомства происходят часто, я коммуникабельный человек"
"Познакомиться могут где угодно. ....поворачиваешь голову, а там уже полчаса как тебя преследуют. В магазине ... Сейчас часто пишут в социальных сетях, на сайтах знакомств меня нет, в жизни хватает общения. "
Человек коммуникабельный, преследуют, в жизни хватает общения...
Тогда зачем ЭТО : "Если вам понравилась героиня материала и вы хотели бы познакомиться, пришлите несколько слов о себе, фото и ваши контакты на she@ngs.ru, мы передадим информацию Татьяне."
Один приезжает заводить двигатель (только один из множества) и почему- то уезжает - так хотел познакомится.
Другой приезжает знакомиться с родителями и ... судьба его не известна...
Кошелёк от мужчины не нужен, только его дом и машина...
Умиляет простота, которая, как известно, хуже воровства...

Местный
5 фев 2020 в 22:54

Да есть тут один жених у нас на примете.
Гордый, вольный и свободный.
АК! Но уж больно строптив и горяч. Нужен подход особой лаской.
Предложение доступно только в ближайшее время. Скидки.

Иван
5 фев 2020 в 22:57

А можно фотов без фотожопа, без фотографа-профи с ценником от 200 баксов за час.? Но в данной ситуации даже фотожоп не спас. Не пойму, какой мужик согласится спонсировать стареющую блонду, да еще с двумя спиногрызами и вагоном запросов по жизни и не гарантирующую ему производство потомков? Подарите деффке включатель мозга (если есть, что включать).

Гость
5 фев 2020 в 23:01

фото номер 8 "две лошади"

рус
5 фев 2020 в 23:06

деньги и трехэтажный дом не главное,но квартира и машина должны быть,недвусмысленный намек про зарубежный отдых и что то мне подсказывает,что пхукетом не отделаешься.слишком много запросов. она заявляет о искренних чувствах и поступках,но это ложь.за автослесаря с мужскими поступками и искренними чувствами она не выйдет.лет в 45 пустит к себе в дом выпивоха ровесника либо одна останется.под ее запросы она сама не подходит.имея хорошую хату,тачку зарплату найду вариант,как минимум без детей и помоложе.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 23:06

кто тут крайний на женитьбу?

5 фев 2020 в 23:07

На сайтах не сижу, и в жизни внимания хватает. Но на весь город себя заявлю.
По мне так лучше уж на сайте зарегистрировалась.

5 фев 2020 в 23:07

Читать не стал - не интересная девица, судя по фото. Прокомментирую лишь заголовок. Да, она ценит не тугой кошелек, а поступки: например, взять и купить ей хату... Свозить на бахамы... На сказочное бали... Деньги же это так пошло. Поэтому кредитка с пополняемым балансом - лучший подарок. После колье и серёжек.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 23:13

Мда,....мораль поведения напрочь отбита в РФ.
И это тоже одна из причин, почему не могу смотреть современное кино РФ

Гость- кость
5 фев 2020 в 23:14

Да уж) Желание выйти замуж превосходит все разумные пределы, а парадокс заключается в том, что найдётся герой и на эту принцессу, вопреки законам формальной логики. Аддикция, такая аддикция...

Фото пользователя
5 фев 2020 в 23:14

Так это я ей нужен. Только мне брюнетки нравятся и я женат.

дохтор фрейд
5 фев 2020 в 23:21

каждый никчемный комментатор ссык..ун по сути от сидит занимаясь сутки напролет аутоэротизмом в мониторе, боясь подойти к женщине потому что его мачо страшит ее ребенок, этот термин РСП, каждый вякающий про рсп и есть тот прицеп, писающий себе в штаны под кроватью в детстве, и папа его и не думал приходить..зато настало время мстить всем за свою ущербность ..да ржака? или кто тут еще

гена
5 фев 2020 в 23:22

Фото героини статьи с лошадью понравилось, они с ней похожи, кстати лошадка очень симпатичная )))

5 фев 2020 в 23:27

Девушка либо очень наивная,но не осознает этого,либо ещё хуже,даже судить по поступкам,выходит замуж не по любви,терпит мужа,позволяет себя любить,однако заводит с ним двоих детей,заранее предполагая развод,вернее уже в разводе,потом расстается с мужем, как дети воспримут пофиг,главное чтобы мама была счастлива,начинает в 30 с хвостиком и с 2 детьми искать любовь!!!Где и кого она найдёт,таких героев уже не осталось, конечно можно найти но целью у него будет либо перепихуться,либо по иметь какую то материальную выгоду с неё.Наоборот надо было делать,сначала любовь искать,а потом детей рожать.А сейчас надо детьми заниматься и работать.

5 фев 2020 в 23:28

знаете что хочется?
хочется вышлушать ее мужа
вот было круто если он рассказал всю правду.

5 фев 2020 в 23:30

Примерно с год как , стал замечать, что в инете много стало информации про РСП, целые блогеры есть, освещают данную тему , просвещая мужчин.Тяжело стало бедным разведенкам, особенно с детьми найти себе очередного Аленя. Женщины забыли, что им назначено быть "хранительницами домашнего очага". РСП должно ждать только одиночество, чтобы прежде чем подать на развод . думали о последствиях, как для себя, так и для своего потомства.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 23:35

Твою ж налево: НГС пожалейте тех кто думает членом, им и так крыши рвёт, а вы им рспшек подкидываете постоянно
Ну нельзя же так

Фото пользователя
5 фев 2020 в 23:47

Развестись, а потом шесть лет шить с бывшим и прижить пару детей?! Да эта дама таки может делать бизнес на гусиных яйцах, у нее в голове целая ферма

Фото пользователя
5 фев 2020 в 23:47

такое ощущение, что они все один глянцевый журнал прочли про то какого пряника нужно хотеть. СкуШно, девушки...

Просто всё
5 фев 2020 в 23:54

Девчина решила развиваться в сторону шоу-бизнеса. И любое внимание только в плюс. Есть желание участия в новых TV проектах. Потому и статья.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 23:57

" подкачАнных" - это что? Те,которых под качАном нашли? А, НГС???

Фото пользователя
6 фев 2020 в 00:12

"Главное — чувство юмора"
Дамы, наверно в пятый раз спрошу - ну почему у вас на первом месте чувство юмора ?
Вы юморить собираетесь со своим мужчиной или в квн выступать ?
Или это - я такая вся загадочная-загадочная, денег не хочу - хочу чтоб рассмешили...
Царевны все, несмеяны.

Горский
6 фев 2020 в 00:16

А точно имеется дом и прочие блага? Почему фото благ не представлено в статье?
Пока вижу лишь кадровика (не самая высокооплачиваемая профессия) с двумя детьми (от детишек, как известно, одни убытки).
В дешевой одежде, в ужасной шубе, достойной учащейся профтехучилища...
Короче, подозрительно это.

6 фев 2020 в 00:37

Нормальный ценящий себя мужчина может и примет 2 не своих детей, но продолжающиеся отношения с бывшим вряд ли.

Худой
6 фев 2020 в 01:28

Идеально подхожу.
Не подкаченный, без бороды и трехэтажного коттеджа.
И в какаоке не пою.
̶П̶о̶т̶о̶м̶у̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶з̶а̶п̶о̶ю̶,̶ ̶в̶с̶ё̶ ̶ж̶и̶в̶о̶е̶ ̶п̶о̶г̶и̶б̶н̶е̶т̶ ̶в̶ ̶р̶а̶д̶и̶у̶с̶е̶ ̶к̶и̶л̶о̶м̶е̶т̶р̶а̶.̶

Васек
6 фев 2020 в 01:54

Кому нужна РСП с бывшим мужем на горизонте и парочкой прицепов?

Фото пользователя
6 фев 2020 в 02:01

Какой зашквар. Фасад посредственный, 2 прицепа, запросы как у инфантильной принцессы, ЧСВ выше Эвереста. Сгодится разве что для экспресс-знакомства в Тиндере, не более.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 02:39

После развода остались настолько теплые чувства к мужу, что спустя несколько лет родила от него сына. Не удивлюсь, тому, если отношения у нее с бывшим сохранятся и в будущем. Тогда чего она ищет?

Алена
6 фев 2020 в 05:20

А какие поступки интересно ей нужны? На дуэль бывшего вызвать или фильмец проспонсировать? Не плохо бы было послушать версию мужа, почему он сбежал.

Виталий Викторович
6 фев 2020 в 05:32

"Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу"

Виталий Викторович
6 фев 2020 в 05:40

Хотелось бы услышать, что скажет начальник транспортного цеха, ой, бывший муж.

омежка
6 фев 2020 в 05:52

это перебор

Аннушка с охрененным телом
6 фев 2020 в 06:08

А когда инспекторы по кадрам стали зарабатывать так хорошо, что могут позволить себе отдых где хотят, большой дом и машину??А рожать детей от чела, с которым в разводе, это вообще разрыв шаблона....Интересно, сколько стоят подобные статьи?

Фото пользователя
6 фев 2020 в 06:14

В жизни настолько хватает внимания, что аж на НГС пиарится?Рукалицо....видимо двоих детей тянуть на доход инспектора по кадрам надоело.

6 фев 2020 в 06:22

Все-таки какой разный подход к экстриму у людей.
Сидеть весь день на лошади-пофигисте на Алтае - это не экстрим, сорян.

6 фев 2020 в 06:27

"едешь слушаешь музыку, поешь, поворачиваешь голову, а там уже полчаса как тебя преследуют" - я очень надеюсь, что это фигура речи, взятая с потолка.
Ну или просто неправда.
Потому что полчаса не видеть, что вокруг тебя происходит на дороге - это прям жесть. Прям ЖЕСТЬ же

Светлана В-ва
6 фев 2020 в 06:36

мужчины вы после такой статьи еще готовы "добиваться"? "привлекать поступками"? Тогда вы просто нарветесь на "принимала любовь". Баба которая любит плевать хотела на ваше добиваться, сама с вами будет. Ничего не делая вы отсеете вот таких потребеленок.
И это ее шедевральное "я не запрещаю бывшему общаться с детьми", да кто ты есть то такая запрещать? Уже понятно возомнила себя доминирующей хозяйкой.

6 фев 2020 в 07:31

Много слов. Два предложения хватило бы...читать не интересно, скучная статья, скучная женщина.

789456
6 фев 2020 в 07:33

Сдезь она точно никого не найдёт! Тута либо топать в Масскву либо за границу!

Гость
6 фев 2020 в 07:36

Все правильно на 146 процентов и забота и голова не болит, секс в любом месте и как захочешь, и тд. и тп, но как только она поняла, что, что то пошло не так, сразу стал врагом номер один. И такой плохой и она ради меня все это терпела и она так старалась. Господи спаси что уберег.

6 фев 2020 в 07:40

Девушке а она любит южных горцев?

789456
6 фев 2020 в 07:46

Да это не невеста месяца, это наверное невеста года или десятилетия, а может быть столетия, такая до 65 и после останется невестой!😂