3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (587)

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:09

врёт, кстати, про кошелёк.
Сама же проговорилась - "у меня дом, но он _должен_"...

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:09

и что .., характерно.
опять разведенка, опять губы и опять поиск настоящего мужчины.

меня от такой однаковости уже тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:09

Симпатичная хорошая женщина ,только вот зачем постановочное фото с отключенной попой возле машины,и зачем вы себя подаёте на НГС, ещё и платите за показ себя..НГС -не сваха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:11

"люблю путешествовать..". за твой счет, алень!

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:12

нгс радует меня уже 3 дня подряд.
спасибо!

ОТВЕТИТЬ
квазимодо
5 фев 2020 в 21:12

Где фото её мужа, чтобы знать, каких она не любит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:13

Какая прелесть... К, кхм, РСП будет прилагаться и заботливый бывший. Алени, фас!

Дмитрий
5 фев 2020 в 21:13

Как она активно предъявляет для оценивания свои попу и губы. Ну прям всеми правдами и неправдами хочет замуж эта РСППэшка.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
5 фев 2020 в 21:14

Я балдею от этих людей: развелись, но продолжали активно сожительствовать и рожать детей! Это вообще как? "Любовь она, видите ли, ищет"! Я вот сижу сейчас за компом, а наверху уж который час длится дикий семейный скандал (всё довольно громко, но слов не различить), так что непонятно, чего там опять не поделили. Мне нужна такая "любовь"? Извините, спасибо, не надо!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 21:14

Не ужели найдется мужчина, который на ЭТО клюнет ? Из статьи не понятно - чем же мадам зарабатывает на жизнь. Дом и автомобиль, возможно, "отжала" у бывшего, который еще и платит алименты. Резиновая кукла обойдется дешевле и мозг не вынесет и честна будет с вами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:15

"В мужчинах больше всего она ценит поступки, а не тугой кошелек и трехэтажный коттедж за городом". Угу...Напоминает старую шутку о том, что большинство мужиков вам скажут, что в женщинах им нравятся душа и чувство юмора, но смотрят они в первую очередь всё-равно на задницу...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:16

Деморежим-программа паразит у бабы(в основном РСП),которая включается для заманивания потенциального аленя в стойло. Баба становится суперправильной,очень услужливой.Ей интересны все твои увлечения,она готовит очень вкусно,заботится о твоем здоровье,дарит дорогие и не очень подарки.Секс любой по щелчку и где хочешь. Так же она очень любит твоих маму, папу и всех твоих друзей. При этом ты залипаешь все глубже и дальше.Тебя ненавязчиво подталкивают к узакониванию отношений и ты растаявший от такой любви и заботы понимаешь,что вот она женщина мечты!!!! При всем при этом тебе будут втирать,как тебя любят,что тебя знают все подружки и коллеги по работе,как самого достойного мужчину.О прошлом муже только плохое или ничего. Тебя ни на минуту не оставят одного,не дадут собраться с мыслями и все проанализировать,любовь и ласка будут литься рекой. Ее мама само обаяние!!(Тещи плохие???? Это бред!!!) О наличии прицепа ты узнаешь со временем,когда будешь в розовых соплях.Прицеп будет подготовлен,и практически сразу начнет называть тебя папой. А дальше свадьба и собственно на этом все......Аленяка поставлен в стойло...

ОТВЕТИТЬ
951
5 фев 2020 в 21:18

Ну разве что альфонсик какой клюнет).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:20

Поколение недолюбленных и недорощенных детей...
Кого она сможет вырастить? Таких же недо-
Разве может дать что-то детям человек, который сам недополучил родительского внимания и тепла?
- НЕТ.
Он несчастен сам.
А разве может несчастный человек сделать кого-то счастливым?
- Как? Если он не знает счастья? Не знает как это сделать? Откуда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:21

а это жир!
то что я всегда говорил, чем больше бабе даешь, тем меньше она благодарна и меньше и уважения и любви.
и эта неблагодарность всегда ведет ее к предательству мужа и семьи

причем это не я "выдумал", не мне "показалось" это признание самой женщины:

" Я принимала любовь своего бывшего мужа, человек очень много делал поступков, чтобы привлечь внимание, добился своего. Он хороший человек, но у меня не было таких же ответных чувств."

перевожу с куриного на мужской: он вбухивал в меня бабло, дарил машины и шубы, аленил и выполнял все мои хотелки, в обменина секс.... привлек внимание.....
но... не мужыыык. не альфач, неуд, не мужское повежение, пошел вон!
развод.

ОТВЕТИТЬ
информация для размышления
5 фев 2020 в 21:22

В общем нужен жирный (качков не любит) нищеброд (с вялым кошельком), способный на единственный поступок - взят в жены актрису с полным ведением хозяйства и воспитанием двух детей, пока актриса тусуется с продюсерами и режиссерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 21:22

бросают пустые слова на ветер. ну а что еще с пустыми словами делать то ))

5 фев 2020 в 21:23

да она страшная. там недавно "красавчик" искал себе невесту...пара замечательная бы получилась

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:23

женшина из шкуры вон лезет старясь показать себя лучше чем она есть.
чем сильнее она себя расхваливает - тем хуже она есть на самом деле
в рекламе так же - сильнее всего рекламируют самый дерьмовый товар.

ОТВЕТИТЬ
надежный мущина
5 фев 2020 в 21:24

Ну че там, очередь за кем занимать?

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:25

"Рядом с собой я вижу мужчину, готового на поступки" машину отремонтировать бесплатно это поступок? а в сервис поехать самой и оплатить услугу ей стрёмно , сидит и ждёт поступков
как долго и часто он должен совершать эти поступки, пусть мечтает дальше, может намечтает к пенсии

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
5 фев 2020 в 21:25

Реально вся статья о муже - у нас все хорошо, у нас любовь, мы друг друга ценим и уважаем и даже... ребёнок родился после развода (это вообще как?), ах они продолжали жить вместе... мда.

Чего он здесь то хочет? Бегом к своему мужу про которого так много написала!

Да и кому она нужна, рсп. (И дело даже не в прицепе, а в том что ушла от первого мужа, уйдёт и от второго - сама же пишет что он ее любил, а она его нет - мда...)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:25

единственное что нравится в статье это астра.
всегда мне нравились астры этой серии.

Маша
5 фев 2020 в 21:25

Мужчины удивляются из-за фигуры)))это очень смешно.походу женщина самолюбованием занимается и сама собой восторгается,фигурой сейчас никого не удивишь,хоть с детьми,хоть без них...любая уважающая себя женщина держит в тонусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 21:26

не заводилась машина - фото в сторис, но в соцсетях ее нет )) стошника вместо сторис вызвать можно, а не аленя черес инсту

5 фев 2020 в 21:27

Интересная женщина, но сама себе противоречит, денег ей не надо, но у мужика должна быть квартира и машина, бородатого мужика не надо, хотя борода есть у всех мужчин, просто не все любят так часто бриться и приходится несколько дней ходить, вышла за муж и через год развелась, а я у верен по своей инициативе. Проблема в том что она ищет того кто ее будет любить и кто ее будет устраивать в финансовом плане а сам при этом она даже и не знает что такое любовь и как по настоящему любить.
Хочет любви, езжай в деревню, та точно найдешь и чистую любовь и дом и машину, повезет еще и трактор в придачу ))). Одним словом очередная кукла летающая в облаках и детей оставляющая со стариками.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:28

Танюха кому ты упёрлась, вся такая занятая, и с двумя прицепами... И где папа тягач 🚛...

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:30

"главное, чтобы мама была частлива" - ну понятно да...

эгоистка, судьба детей без отца, муж бывший и его искалеченная жизнь - ей до лампочки.
главное чтобы мама была счастлива.

эта женщина для отношений непригода.
аленяка там будет на 8 месте, после кошки.

я же говрил: внимательно слушайте что говорит женщина: она с наивной детской простотой проболтается о своей истинной сути и своих хотелках.
и даже не поймет что проболталась.

Меганыч
5 фев 2020 в 21:30

Недавно был поражен одной РСП. Приехала в новосиб из иркутской области самой 32 года и дети 12 и 7 лет. Ну какой сохатый будет жениться на такой скажете вы. Однако нашелся герой. Специально слежу за этой парой и сохраняю их любовные посты. Уверен что больше года он не продержиться. Девушка покажет себя. А недавно узнал еще об одной паре. Он крупный бизнесмен женился на РСП о их браке столько статей было написано, она тут же на миссис новосибирск подалась. Родила ему еще ребенка. Он завел ее в бизнес, оформил на нее фирмы. И тут романтика кончилась, она с ним развелась, дети с ней, бизнес с ней, он у разбитого корыта. Ну куда ты смотришь парень когда идешь в это стойло. Первый брак он на небесах, все остальное это приживальство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:31

автопоезд она нарожала от неродной души, с которой было невесело, неуютно и некомфортно... два прицепа... Два прицепа... И теперь в поиске 🦌 боевого...

ОТВЕТИТЬ
Наледра
5 фев 2020 в 21:31

Всегда думала, что, если машина не заводится, то надо вызывать техпомощь, а фото в сторис -это из другого сериала.Никто ей не нужен из тех, кто ей себя предложить может, а тем, на кого она рассчитывает до неё дела нет. Влюблена в себя до неприличия.

5 фев 2020 в 21:33

поступки. я ценю поступки. ну потому что поступки это поступки.. ля ля ля..
че надо то? кран шаровый поменять, или сразу -пол

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:33

"на интуитивном уровне"
ну т.е, решения она принимает 5й точкой, как я и писал ранее: в выборе мужчины женщиной, ПФК не участвует.
вообще

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:34

Интересно, хоть одна героиня/герой этой рубрики познакомились с кем-то благодаря статье?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:34

А когда будут героини без детей и ни разу не бывшие замужем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:35

назвать сына харитоном. от такой барышни нужно держаться подальше

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 21:36

говорте сразу: ипотека е?

Красивый Мущина
5 фев 2020 в 21:37

Танюша! как человек ты, наверняка, хорошая!

но чтобы тебя, с твоей "спецификой", да в жены взять?
это надо быть совсем безбашенным отморозком
(и даже не в наличии детей дело).

любовница - вот твой удел. Пока манкая...А потом, годам к 40 - потолстеешь, состаришься.
И станешь как все - толстая тетка в драповом пальто за 14 тысяч...

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
5 фев 2020 в 21:37

"например, у меня не заводилась машина. Я выставила фото в сторис". Спасибо, поржал! Давайте больше популярных передач из серии "В мире фотомоделей".

5 фев 2020 в 21:37

и снова РСП! только прибарахленная внешне (правда внешность так себе, лицо вообще неприятное), а в голове -та же белиберда! через год подать на развод, прожить с мужиком еще 6 лет, нарожать детей в сожительстве и теперь искать оленя ради его поступков...пипец...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:37

странная барышня... Зачем ей муж? причем сама же и признается, что неуверена, что от этого в девайса в доме будет польза

ОТВЕТИТЬ
Греча
5 фев 2020 в 21:38

Сегодня оперативно-оперативный, криминально-криминальный самый что ни на есть ночной (когда все нормальные люди спят) корреспондент-редактор городского ресурса NJS Маша Вжуй берет интервью у девушки с ником "Трудно быть женщиной".
- Скажите, насколько в наш суровый век трудно быть женщиной?
- Ой, так труднооооооо. Очень трудно.
- Хорошо, а как вы относитесь к восходящей звезде, кумиру всех девушек нашей галактики, прекрасному, скромному и очень умному Грече? Вы его любите?
- Ой, так люблюююююю. Очень люблю.
- Штош, спасибо. Разбавлю парой фоток, комментариями и мемасиками и вечерняя статья готова.
С Вами была нереально ночной-ночной оперативно-оперативный кор, Маша Вжуй.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:39

На НГСе самое то мужа искать. Здесь же все мечтают о РС2П!!
Муж был, романы были, в фильме снялась. В сухом остатке фигура, опель и двое детей.
Удачи в поисках НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Редко комментирую
5 фев 2020 в 21:39

Слушайте, ну это же невозможно читать без слез. Девушки, ну что вы так похожи одна на одну, все слова как под копирку. Грустно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:39

забавная женщина, однако) выйти замуж, не любя. родить второго ребенка после развода. и статья на нгс , а в знакомствах ее нет. зачем ей тогда это? нескладухи какие-то

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:40

Как сделать чтобы любая РСП прыгнула к вам в кровать при первой встрече :знакомитесь на сайте знакомств с любой РСП которая приглянулась вам для секса... Много писать не надо только, что ищите серьёзные отношения и любите детей... При том, что своих у вас нет... И назначаите встречу по ходу которой втираете ей, что... Мужчина не тот кто родил а тот кто воспитал... Чужих детей не бывает... Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость... Затем просите её телефон чтобы посмотреть её фото где она с ребёнком (у РСП они обычно забиты фото с её прицепиком) восхищаитесь...Какой прекрасный ребёнок весь в маму и т. п... Попутно говоря... Я бы от такой прекрасной жены и милого ребёнка на месте её мужа никогда бы не ушёл... И тут любая РСП поплывёт... В голове у неё будут летать мысли :вот он настоящий мужчина... Вот кто будет покупать сандалики моему Максимке... Мужчина моей мечты... И чтобы якобы настоящий мужчина не сорвался она тут же потащит тебя в кровать, чтобы удержать сексом... Втирая нам не по 15 лет ты мне понравился и прочее... Можно и на первом свидание... Так как больше ничего предложить не сможет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:41

"Я не вижу ничего криминального в разводе, "

как я и писал. бабе натразвод пофигу, она горюет о разводе самое большее 3 дня, и то, это в самом тяжелом случае

а дальше пошла ложь:

дети остаются детьми, родители — родителями, а то, что не сложилось между женщиной и мужчиной, — детей это вообще не должно касаться.

нет дорогуша, детей это кавается в первую очередь.
когда жена до развода говрит: мы останемся друзьями, я не буду препятствовать в общении с детьми - ОНА ВРЕТ
врет, врет и еще раз врет.

ну а о том, как воспитыааются деьи в семье разведенки - писал и я, и автор книги "миазмы матриархата"
я ж признаю что я не самый умный, я плохо формулирую мысли, автор книги миазмы - описал все точнее и лучше меня

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 21:41

"О такой жене можно только мечтать"??? Чего??? Ну да прям сплю и вижу как все мечают о РСП. Что приличные девушки уже что ли закончились? Сначала мачо искала, а теперь видимо тюфяка ищет который её обоз проблем тащить будет, но да, дело конечно же не в кошельке. 😁

Фото пользователя
5 фев 2020 в 21:43

жизненный минимум..... квартра машина...
У женщины тоже должен быть жизненный минимум.
брак, ребенок, развод, отжатие деткй и квартиры, и второй брак детеныш, развод....

5 фев 2020 в 21:45

очередной цирк с рсп

Загрузка...