11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Хюррем Султан
1 фев 2020 в 00:10

Сколько здесь комментариев недовольных. Глупых вопросов типа:
Кому это интересно?
А вы сами зачем сюда зашли и комментируете? Вам наверное и было интересно, что про него пишу🤯.Где ваша логика? Человеку которому это не интересно, он пролиснет новость. И если у вас часто всплывают новости о этих людях, то вы часто о них читаите🤷‍♀️. Гугл помнит что вам интересно🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 00:14

Я так понял что Настя свою фотку пропиарила

1 фев 2020 в 00:27

он кого-нибудь спас или победил?или будет баллотироваться в кого-то?для чего эта скислая биография?

Тигр-Мигр
1 фев 2020 в 01:45

Хм..., а чё, в "Плане Б" на неё так никто и не клюнул, пришлось обратиться к коренному народу Затулинки?

1 фев 2020 в 02:10

Мало подробностей. Как спал, что кушал, какой стул?

ХХХ
1 фев 2020 в 03:11

О чём вообще статья? Кто такая эта Бузова? Почему какой-то армянин, который с ней задружил стал звездой? А "одноклассница" вообще капец - "даже однажды пригласил в компьютер поиграть", совсем что ли в личной жизни хреново.

Сергей с лопатой
1 фев 2020 в 07:21

На втором фото сверху написано "Скударнов Кристин". Серьезно? Повезло парню. Хорошо, что назвали просто, Кристин. Не Наташ какой нибудь.

1 фев 2020 в 08:13

Единственно ценное, что извлек из статьи, так это то, что Затулинка утерла всем нос. Всякие там Первомайки, Лесоперевалки, Расточки и прочие и рядом не стояли. Затулинка, так держать!

Александр
1 фев 2020 в 10:18

Фото из альбома как на памятнике.

арго
1 фев 2020 в 12:25

Совсем недавно СМИ писали о передовиках производства,Героях труда,строительстве и ввод в эксплуатацию новых заводов,а сейчас о мужиках девиц не очень тяжелого поведения!Мало того,эти дамы любят на весь белый свет рассказывать о том,сколько у них было мужиков в кровати и как они их....Не верите?Посмотрите новости сегодняшнего Яндекса о "девицы "Шурыгиной!!!Это вам не социализм с его моральными устоями...Противно....

Ирина
1 фев 2020 в 13:10

Поздравляю вас ольга. Счастья вам здоровья чхтоб не ссорились. Детишек побольше

Парампам
1 фев 2020 в 14:59

Давид огонь парень, учился с ним вместе, удачи ему!

Фото пользователя
1 фев 2020 в 17:44

Есть такая работа. Оплачиваемая. Жених Ольги Бузовой называется.
Кто такая Бузова, знаю. Она в первом ряду на концертах Уральских Пельменей сидит.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
1 фев 2020 в 19:47

А бузова знает, что он не Стас !?

1 фев 2020 в 21:30

Бузова тоже с Затулинки?

гость
1 фев 2020 в 23:01

Красивый мальчик, глаза особенно и улыбка. Сейчас меньше нравится.

Ара
1 фев 2020 в 23:23

Ну блин как будто билграфию детства героя россии написали, не велика заслуга, смазливое тело которое даже за себя то постоять не сможет, а уж за Ольгк

ОТВЕТИТЬ
Машаневаша
15 апр 2020 в 20:54

Да ладно вам, развлекательная статья, что вам только о великих делах писать? Для этого другие разделы есть.

Загрузка...