22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
29 янв 2020 в 13:26

Журналисту Алёне следует русский язык подучить. "Они с одного города" - позорно так писать. "Они ИЗ одного города". Жаль, что в наше время редакторы не проверяют текст.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 13:47

Неинтересная статья. Ничего не буду писать по этому поводу. Мне неинтересно было о них читать. Нет шарма и изюминки . Совершенно обычная пара. А от женщины веет каким -то холодом . Я такие вещи за версту чувствую.

.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 15:24

Картинки про далёкое прошлое, стареющую женщину , воспоминания ни про что и возвращение после большого блуда к семейным ценностям. Зачем этот заштатный материал, достойный частного неинтересного блога здесь? Старые , сейчас далёкие от реальности, фото есть у всех. Но зачем женщина выложила их и про возраст заговорила? Так и неприлично ведь...

ОТВЕТИТЬ
история не учительница
29 янв 2020 в 15:31

Однако, тяжко каверы пилить, особенно когда своего ничего сочинить не получается, вот из-за этого и уходят из музыки, а некоторые наоборот, играть толком не умеют, сочиняют зато пачками, но так чтобы и играть и сочинять редко бывает, так что либо как пушной, пилить каверы на всякую дичь, либо свободная касса.

Мерио
29 янв 2020 в 15:37

Она была РСП?

ОТВЕТИТЬ
импег
29 янв 2020 в 16:30

Зачем они втроём насиловали Моцарта в лесу ?

Black Oasis
29 янв 2020 в 17:39

"Теперь она ходит с мужем на свидания". Хм. А парней, к которым она ходит на свидания, муж не смущает?

Агния
29 янв 2020 в 18:38

Замечательная пара и дочка у них лапочка! Иля большая умничка и целеустремлённый человек. Мы были фанатами Силенциума, пока Иля там играла. Жаль, что не хочет пока играть, может ещё передумает пока малышка подрастет.

Елена
29 янв 2020 в 19:03

Девушка, молодец! Из Ленска, а добилась многое в этой жизни! Счастья вам, а вашей крошке здоровья!

Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:35

выступала со шнуром, а фоткается с фомой

Бред Ли
30 янв 2020 в 00:31

Была со Шнуровым.... Будет что вспоминать.

Гость
30 янв 2020 в 11:05

Идя, а как же обещания выступать на корпоративах? или Наталья мозг настолько выела, что ничего не хочется?

Стенли
12 апр 2020 в 14:17

Удачи тебе Лари.Возвращайся в искусство.👍👍👍

Теллер
27 апр 2020 в 18:14

Чудесная девушка!
А ЗАПУТЕНЦЫ и тут на дерьмо исходят.
Ну не могут гопники без лютой злобы и зависти смотреть на то, что без них у кого-то в жизни всё хорошо.

Гость
7 мая 2020 в 22:35

Просмотрел все клипы первого состава группы. Просто супер!!!!! Илария - фантастика. И как музыкант и как женщина. Просто глаз не отвести. Хочется пересматривать снова и снова.

Нгк
25 мая 2020 в 13:44

Учился с ней в консерватории. Двуличная, лживая, неприятная особа, изрядно погулявшая до замужества. Спокойно изменяла своим парням. Крайне неприятная в общение, отталкивающая, сплетница. Очень глупая, училась плохо и странно, что получила красный диплом. Как профессионал ни какая, база техническая слабая, можно сделать вывод, чем занималась девочка во время учёбы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 июл 2020 в 19:00

Отличная статья!
Спасибо огромное!!!