11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

24 янв 2020 в 10:49

Лично я подбирал дату так, что бы выходной был у меня, а не у ЗАГСа ) Будущая супруга в то время ещё не работала, училась, молоденькая была...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 11:05

слушайте. ну автономера же начали продавать.
вот вам еще одна статья пополнения бюджета.
давайте даты красивые продавать.
а даты красивые на развод в 2 раза дороже.
и бюджет пополним и демографию улучшим

24 янв 2020 в 11:29

Для полного счастья нужно еще красивый номер на машину, красивый номер на двери квартиры и самое главное чтобы квартира по "феншую" была расположена как надо. 😜

Настенька
24 янв 2020 в 11:37

ненаигравшиеся дети...🤦‍♀️

Фото пользователя
24 янв 2020 в 11:43

мужчина вот смотри. две ситуации:

ситуация 1. ты весь такой заботливый, хороший, все жедаешь для женщины, покупаешь ей подарки, но вот фигня - чем больше ты ей даешь тем меньше она тебя уважает и любит. ты такой весь в непонятнках - че за фигня?? в аот такая фигня - чем больше женщние даешь - тем меньге она тебя ценит. и тем меньше она ценит то что ты ей даешь. в итоге - развод.

ституация 2. ты забиваешь на нее болт, минимум ей внимание, минимум подарков и заботы - женщина: "он ни видеееел во мнеее женщинку, ниииии удилял внимание " - это надо произнести непременно гнусавым бабьим голоском. и что дальше? опять развод.

мужчина, ты понял да?

что бы ты не делал, или что бы ты не делал - все равно развод.
заботишься, даришь ты подаркиЮ шубы, покупаешь ей машины - ты плохой.
не даришь, не заботишься - ты тоже плохой.

да, кстати, мужчины, покупающие своим женщинам машины - во первых, алени, во вторых - они портят женщин. причпем он портит и свою бабу , и ее торваку - которая смотрит на нее завистливым глазом и рушит семью потому что ее "мужыыыык" ей такую машину не купит

\вот такя фигня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 11:53

почему эти мужчины не ознакомились со статистикой разводов и семейным кодексом до того, как приняли это бездумное решение?

Фото пользователя
24 янв 2020 в 12:25

Дата, конечно, не при чём и никак не повлияет на брак, но люди создали семьи и это здорово.

Плюсов в браке множество. Я бы сказала..... только плюсы.

И как бы не старался здесь некто АК, мужчины будут вести в загс женщин всегда и во все времена.

ОТВЕТИТЬ
Холостяк с Бугринки
24 янв 2020 в 13:01

Хорошее дело БРАКОМ не назовут!..

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 15:06

Все люди в школе учились, школу закончили. Кто-то закончил колледж - техникум, вузы закончили. То есть как-то с научными знаниями знакомы, а верят в эти сказки, нумерологию, магию, астрологию и прочую херомантию. Парадокс нашего времени!

вахтер
24 янв 2020 в 18:04

При СССРе рано женились и торопились завести потомство, чтобы пораньше получить "бесплатную" квартиру. Сейчас такого сильного стимула нет. Лучше переходить на сожительство, как в цивилизованных странах. Жениться рано - большой риск, поскольку через некоторое время могут накопиться различия в образовании, статусе, внешности, которые несовместимы с браком.

Прасковья
25 янв 2020 в 03:11

А у нас было 20.07. 2007 Красотища! Вместе и сечас!

Загрузка...