7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)

Марина
23 янв 2020 в 19:29

Работала в женском коллективе. Была самой молодой, красивой и популярной. Окончила НГУ. Нравилась мужчинам. Путешествовала, участвовала в телешоу и т.д. Остальные - плебс. Деревня. Страшненькие. С нелюбимыми мужьями и проблемными детьми. Паршивым образованием. Ух, и ненавидели же меня... Ух и гадили. От анонимок до черной магии (деревня же). Вот и вся тайна хейта (хоть тогда этого слова ещё и не знали) - зависть!!!

ОТВЕТИТЬ
кок
23 янв 2020 в 19:31

бедность против бедности ума

Гость
23 янв 2020 в 19:31

Неспроста зацепили то мадам. Кривость лица и складки жира заставили отреагировать наверное

Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:33

Лол, ну да, когда нечего ответить, то сразу начинается: "Да вас просто никто не хочет, вот вы и пишите гадости". Нет, просто вы - однообразные и абсолютно неинтересные шаблонные дамы, вот и всё)

Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:34

и чем барышня отличается от тех, кто ее задел?)
"я гналась за вами три дня для того, чтобы сказать, как вы мне безразличны")))
особо порадовало про обратную связь) с кем?))))

ОТВЕТИТЬ
Виктория алкологичка
23 янв 2020 в 19:35

Все негативные комментарии от зависти. Взять к примеру негатив против Сечина или Ротенбергов, у которых много заработанных непосильным трудом миллиардов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:35

Жёстко бомбануло рспэху...

ОТВЕТИТЬ
Гейша
23 янв 2020 в 19:36

Зачотный жопец, чо изгунделись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:36

Всегда пишу только правду... Какой бы она не была... Вот почему РСП обиделась...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 19:36

Похоже НГС научился поддать жару, судя по последним статьям

Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:38

Гундосые, да — вызывают равнодушие своей примитивностью. Но "сибирячка" анонимная даже на полступеньки не выше их, а попытка — хорошая.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:39

На НГСе хейтерами называют всех, кто не похвалил :)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 19:40

Не читал. Женские соображения читать - то еще занятие. Как шовинист - осуждаю статью и аффтара. Мужчины, конечно, перегибают иногда, но, такова мужская природа. Женщина должна быть в тени мужчины. Не наоборот. Когда наоборот - это извращение. Все разговоры о равенстве полов - фикция, по сути. Нет никакого равенства. С тех пор, как женщин на уровне закона попытались уравнять в правах - мир начал падать в пропасть. Налетай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:40

Обида РСП понятна...так как мужчинам от РСП нужен только секс и не более... Для чего то другого они не пригодны... А садить паразита на шею с прицепом мужчины не хотят... Поэтому РСП это бесит...

Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:41

Согласна с ней в том, что счастливые люди не будут искать во всем только один негатив.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 19:43

А зачем вообще свои полуголые фото выкладывать на обозрение?🤔
Не, ну там родителям, мужьям(любовникам) , детям показывайте хоть десять раз на день -это ваша семья, там у каждого свои правила.
А другим людям зачем это всё?
Ощущение, что у подобных дам у самих всё не в порядке с самоощущением.. Но они не признаются)

ОТВЕТИТЬ
козопес
23 янв 2020 в 19:43

А я не такой как все. Я похвалю женщину за смелость. Не каждая страшненькая тетка осмелится себя показать.

ОТВЕТИТЬ
234
23 янв 2020 в 19:48

Статью не читал, но деградация действительно налицо.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 янв 2020 в 19:48

Ухаха! О как бомбануло у фотошопленных))

Иван
23 янв 2020 в 19:49

Успокойтесь разведёнки. Молчали бы, умнее казались бы. А теперь ловите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:50

Я вот мужик, но интересно наблюдать как бомбануло ржак и ак.
Ведь по теме, если бы автор была не права, они бы молча прочитали и посмеялись.Но они бурно среагировали, что говорит о правоте автора..Кстати, это и к автору относиться.Здесь та же причина, если бы они были не правы, то она бы тоже не реагировала..
Так что эти ржаки, акакии и автор, друг друга стоят.
Есть хорошая русская поговорка- Дурак дурака, видит издалека.Это не оскорбление кого нибудь из них.Просто здесь они согласно этой поговорке нашли друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2020 в 19:51

Разведёнки, вот вам реально не стыдно в такие статьи лезть? Ну поглумились над вами месяц-два, так вы вместо того, чтобы притихнуть и детей идти кормить, снова лезете на всеобщее..)
Мда-аа...

Девственник в 40 лет
23 янв 2020 в 20:01

Не хочу уподобляться местным женоненавистникам, но в России реально у женщин больше прав и свобод и меньше с женщин спроса.

ОТВЕТИТЬ
РжукакПетросян
23 янв 2020 в 20:03

Есть такие бабы, они бабы по жизни.Их всё бесит.

23 янв 2020 в 20:03

Женщина симпатичная. Есть ,что показать миру. НО! фото в нижнем белье не должно быть выставлено на всеобщее обозрение. Ни к чему это. А вот в купальнике или в каком -нибудь красивом образе....пожалуйста. У меня много фотографий интимного плана, но ведь я не выставляю их для окружающих. Женщина должна быть кроткой и нежной. Примерно такой, как я.

ОТВЕТИТЬ

Если мы-хейтеры и обиженки,то кто тогда те,кто пишет статьи про нас?Получается-"хейтер хейтеров"?Но мы же не на уроке математики.В обществе минус на минус не даёт плюс😜

Гость
23 янв 2020 в 20:05

Корректно и « в десятку»! Зависть-это диагноз! А осознанная зависть (понимание своей невостребованности) -это яд для мозга, вот яд и разбрызгивают, как назревший фурункул гной... Фу, мерзость какая!

ОТВЕТИТЬ
РжукакПетросян
23 янв 2020 в 20:05

Слабоумие и отвага....выставлЯть опу и говорить про скромность

23 янв 2020 в 20:08

Согласен с автором. Молодец!!! Люди как правила, если ни в чем не разбираются и не чего не умеют, больше всего любят учить, давать советы и делать "умные" выводы. Их мнения, в обычной жизни ни кого не интересуют!!! Вот они с комплексами неполноценности пытаются себя возвысить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 20:09

НГС ради рейтинга разводит шрач в комментариях, но при этом правдивые и душевные комментарии затирает. Вам надо, чтобы хвалили каких-то путан?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 20:09

Бред какой-то написан. Что мешает успешному человеку,так между делом зайти и полистать новости ,и тут он натыкается на девушку с постановочной попой в белье на весь экран-это в лучшем случае ,потому как есть всякое.Он что не может написать то,что думает??Да, оскорблять никто не имеет право.Ну уж если Вы выложили свои тити и попу на всеобщее обозрение, то почему бы ему не написать своё мнение к ,примеру -плохие сиськи (ему может нравится другая форма и размер) и т.д.Если женщина выкладывает фото в разных позах на сайте НГС или мужчина «-самец» ищет женщину ,публикуя свои хотелки на НГС-значит он готов к любой реакции-хорошей или плохой.Люди резные,мнения разные.Ну как можно ждать хорошей реакции и адекватных комментариев на выставленные на НГС попы на весь экран ит.д это же не журнал Плейбой и не Максим. Новостной сайт так-то. И ещё один момент удивил, а что семейные люди какие-то другие и они не заходят на сайты, не играют в танки ит.д..Они обычные люди и им свойственны любые ответные реакции -от плохих до хороших и это никак не связано -семейные они или нет.От воспитания многое зависит-вот,где главный ключ,характеризующий поведение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 20:17

Обычно некрасивые женщины хейтерят красивых. А красивые никого не хейтерят за внешность, могут за другое подстебнуть ( здесь я имею ввиду реально красивых, которым не надо это доказывыть всему миру). Мужчины за внешность обычно по существу говорят, а не из обид или неудавшейся л/с. Если баба страшная, то так и скажут, как есть, ну или просто может быть не в его вкусе, поэтому для него она страшная. Женщины же, не прощают, что кто то их красивее.

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
23 янв 2020 в 20:18

Фотки аффторши нет, значит - фемка-бодипозитивщица с красной чёлкой. Читать не стал.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 20:18

На фото афтор статьи? или я чего то не понимаю?
Если я имею лишний вес, лысеющий, с засалеными волосами по бокам головы, с небольшим членом, не соблюдающий диету, не ведущий здоровый образ жизни, носящий несвежую одежду, возьму и размещу своё фото в статье на НГС - я что должен ожидать от инстаграмных див, замужних женщин и свободных девушек комплименты и гавки?
Так и наоборот: если мадама выставила свои телеса на всеобщее обозрение - пусть видит что о ней говорят. Да я согласен что прямые оскорбления это не что, но извините, значит этот человек кто так сказал просто дурно воспитан. Но точно так же он мог высказаться и наяву: на пляже, в клубе, в баре. А почему в тырнете это хамство наглость, злость так распространилось? Да потому что человек думает что он или она безнаказаны, далеко, в другом городе или в другой стране даже и им ничего за это не будет. Как заблуждаются люди в своих заблуждениях.
Вы думаете что на НГС комментаторы невоспитанные: откройте какой нибудь факебок с его цензурой, какой нибудь градцарь и комментаторы нгс вам покажутся детками в песочнице. Про контактсибмамуантивуменкарфаген я вообще молчу (контакт знаю жив, остальные ресурсы возможно уже сгинули)
Так что не надо тут накидывать на вентилятор: выставила задницу будь готова к шлепку и бизнесмент ли мужик, бомж или безработный тут не причем. Все дело не в работе и роде занятий- все дело в воспитании!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 20:19

дожили. полуголых баб не видели разве? да никому неинтересны обвисшие и не обвисшие сиськи, стройные или кривые ноги, с целлюлитом задница или гладкая. интересна только реакция других на высказывание

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 20:20

Фотка взята с сайта DepositPhotos, гугл-поиск по картинке вам в помощь. Автор даже побоялась выставить свою фотографию, а говорит об ущербности хейтеров. Автор - типичная закомплексованная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 янв 2020 в 20:23

НГС, констатация факта - это не оскорбление. Зачем удаляете честные комментарии?

23 янв 2020 в 20:23

Ахахаха, типичная инстаграмщица - я красотка, а вы все зовидуете. Как наличие семьи отменяет любую критику? Что за бред я прочитал. Богатые и успешные ставят всем лайки, ну ну. Нечего выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение и ждать только восхищения. У кого все хорошо, тот не кричит об этом на всех углах, хвастаетесь, так будьте готовы к критике.

Ананий Петрович
23 янв 2020 в 20:24

хорошие фотки, вечером будет чем заняться, посмотрю...

Греча
23 янв 2020 в 20:25

А мне многие девушки на НГСе нравятся. Да, пишут спокойно, рационально, обдуманно. Иногда просто под ником "Гость" пишут, но сразу видно - образованная девушка. Да и вообще захожу на НГС чтобы хапнуть... эм... добра и позитива, когда оного не хватает. Почитаешь новости, побеседуешь с согражданами РФ, и на душе сразу так тепло и светло...

ОТВЕТИТЬ
КсениЯ
23 янв 2020 в 20:29

Млиииин, чё одна фотка ток?! Больше шума...
Классный макияж)))

23 янв 2020 в 20:29

Судя по фотографии к статье, журналист считает , что женщина красива только тогда, когда она раздета. Извращенное понимание красоты. Бывает, поэтому можно даже не читать такие опусы.

АНАНИСТ
23 янв 2020 в 20:32

А мне нравятся такие фотографии женщин в нижнем белье!

23 янв 2020 в 20:33

... посмотрит, на что сходить в кино...
Сильно сказано. Гарвард за плечами? Еще бы написал "где сходить в кино"...

ОТВЕТИТЬ
Иванов
23 янв 2020 в 20:37

По мне, обсуждать женское тело в инете - или положительно или никак. А размещать в инете откровенное фото - или для своих или никак (если не относится к модельной работе).
Лет 15 назад в одной структуре были форумы с трёпом и разделами "для своих", одна коллега выложила фото в сауне, женщина была классическая красавица, видели немногие, но одна коллега призналась в лесбийских наклонностях. Никто после этого косо не посмотрел - ну и подумаешь, все свои. Даже не обсуждалось, все сделали вид, что не заметили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 20:41

Если бы писать комментарии можно было только при условии, что пользователь а) не анонимен (то есть, указывает свои настоящие имя и фамилию) б) обязан в качестве аватарки прицеплять реальное фото и в) указывает место работы (учёбы), то на форумах не было бы ни одного гадкого комментария, потому что я больше, чем уверен, что гаденькие и подленькие комментарии пишут такие же гаденькие, подленькие и, самое главное, трусливые людишки.
P.S. Хейтеры...Слово то какое взяли для обозначения этого явления. На русском эти существа всегда назывались по-другому, просто и понятно. Не буду напоминать: вдруг кто-то поужинал...))

ОТВЕТИТЬ
Греча
23 янв 2020 в 20:42

Я на днях посмотрел клип Creep - Radiohead c Деппом и И Шарлоттой Генсбур и прям в душе что-то защемило как в 16 лет, так загрустилось... И вот эти слова прям очень правильные:
And I wish I was special
You're so fuckin' special

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 20:44

Один маленький вопрос.
Сама не нищебродка? "Успешная"?
А тогда чего хочет то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 20:47

Женская логика она такая женская) "...Абсурд ведь. Человек, у которого есть цели и обязательства, знает цену времени.." и далее по тексту. Е
Ну ерунда ведь полнейшая. То есть, если человек пишет коммениарии в интернете (неважно какие) то он, исходя из статьи этой дамы неудачник, неуспешный, обиженка, не любит свою работу и ему за нее мало платят?)

ОТВЕТИТЬ

Не читал, т.к. по заголовку уже полным бредом неприкрытым разит.

У бездельниц бонбануло. Правда-матка глаза режет. Хорошо ещё, если на косметический ремонт себя любимых могут заработать честно. Но ведь же через инсты ищут спонсоров для своих телес и глубоких смыслов жизни. Комментёры про них всю правду пишут.

23 янв 2020 в 21:00

Почему людей раздражают "такие" ? Да просто, на подсознательном уровне мы понимаем опасность развращения нашего общества, падения нравственности и исчезновения самого народа.

ОТВЕТИТЬ