21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кота
16 янв 2020 в 13:24
И снова как всегда:
1) Хочу, чтобы закрывала базовые вопросы с чистотой жилья и готовкой, но не хочу домохозяйку. Не против домработницы, но готовила чтобы сама.
2) Хочу вместе воспитывать детей, но времени у меня на это нет, а няню готов только, когда дети подрастут. При этом: Когда женщина ТОЛЬКО домохозяйка — это неинтересно, на мой взгляд, это даже возможная деградация.
В общем, хочет, чтобы обстирывала, убиралась, готовила, рожала детей, воспитывала детей и при этом была НЕ домохозяйка , имела интересные увлечения и хорошую работу.
Молодой человек, спуститесь на землю. Вот когда Вы начнете убираться дома, готовить еду на всю семью, будете воспитывать детей, а при этом еще работать и быть в целом интересным, творческим человеком, который любит экстрим (и это при наличии детей, с которыми толком не выехать никуда по нормальному, если не миллиардер с десятком нянь), и когда поймете, что все это нереально соединить в одном человеке, тогда может измените свои идеи и мечты.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Фото пользователя
17 янв 2020 в 12:38

Молодой человек по национальности татарин, а у них еще не прошли пережитки домостроя. Женщина еще много должна будет: и хозяйство вести, и детей воспитывать, и выглядеть хорошо, и развиваться, и с ним спонтанно куда то срываться и разделять его увлечения, а он по принципу "лучший твой подарочек-это я!"

17 янв 2020 в 12:44

Расцениваю это как рекламу персоны. В бизнесе пригодится, но всему городу зачем его знать?

Ольга
17 янв 2020 в 13:00

Требований слишком много... К окружающим. Даже если и найдется такая "спортсменка, активистка и просто красавица", не факт, что она заинтересуется женихом.

евгений
17 янв 2020 в 13:11

я, конечно, извиняюсь, но вижу мужчину в паре с девушкой - коучем по внутреннему росту, 27 лет, с 2.5 высшими образованиями и умением так сочетать кроссовки с разной одеждой

Гость
17 янв 2020 в 15:02

Чет НГС сводником заделались, причем каких-то маргиналов рекламируют...То шоумен жениться мечтает, то блогершу замуж не берут...

Фото пользователя
17 янв 2020 в 15:05

Среднестатистический самовлюблённый нарцисс с вагоном требований ищет ухоженную золушку - такое название должно было быть у статьи.

ps' такие люди обречены на одиночество.

Любовь
17 янв 2020 в 22:51

Ака, опубликуй себя, как жениха месяца с твоими требованиями к женщинам. Чтоб у местных вообще крышу снесло и за тобой сразу бригада выехала!

Zzz
20 янв 2020 в 09:38

Лично знакома с Ильдаром.
Ну, что сказать, типичный нарцисс, как и описано в статье. Но знаю точно, что девушкам он нравится ввиду своей харизмы и артистизма. А ещё он обладает искусством пикапа, так что «я не бабник» - это наглейшая ложь. Любит он женское внимание, купается в нём, а девушки тешат его самолюбие.
По крайней мере так было примерно год назад.

А комментаторам, кто пишет, что заработок у него непостоянный. Вы сначала посмотрите расценки на его мероприятия и поймёте, что даже 2 мероприятия в месяц - это уже больше средней зп по Новосибирску.

Кристина
23 янв 2020 в 12:30

Вы серьёзно? Шоумен? Кому в наше время нужен парень тамада, да ещё и для семьи,без стабильной серьёзной работы? Спуститесь на землю девочки и мальчики! Даёшь НОРМАЛЬНЫХ НЕ ЗАЛИЗАННЫХ И НЕ ЗАЧЕСАННЫХ МУЖИКОВ!!!

Мила
5 фев 2020 в 21:57

А мне понравилось интервью. Всё сказал честно, конкретно, разложил по полочкам, сразу видно, что человек много думал об отношениях, развивал в себе хорошие качества, знает, чего хочет от жизни, от себя и от девушки. Желаю найти свою любовь!

28 фев 2020 в 23:42

А мне парень понравился,не увидела у него каких то запредельных запросов,он сам интересный и хочет себе такую же интересную девушку,я так поняла что он вполне может обеспечить работу приходящей обслуги,а девушка должна быть содержательной увлеченной,но он и сам не простой и зарабатывает неплохо .Татары вроде очень семейные люди .Вполне себе нормальные ожидания.