5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кота
16 янв 2020 в 13:24
И снова как всегда:
1) Хочу, чтобы закрывала базовые вопросы с чистотой жилья и готовкой, но не хочу домохозяйку. Не против домработницы, но готовила чтобы сама.
2) Хочу вместе воспитывать детей, но времени у меня на это нет, а няню готов только, когда дети подрастут. При этом: Когда женщина ТОЛЬКО домохозяйка — это неинтересно, на мой взгляд, это даже возможная деградация.
В общем, хочет, чтобы обстирывала, убиралась, готовила, рожала детей, воспитывала детей и при этом была НЕ домохозяйка , имела интересные увлечения и хорошую работу.
Молодой человек, спуститесь на землю. Вот когда Вы начнете убираться дома, готовить еду на всю семью, будете воспитывать детей, а при этом еще работать и быть в целом интересным, творческим человеком, который любит экстрим (и это при наличии детей, с которыми толком не выехать никуда по нормальному, если не миллиардер с десятком нянь), и когда поймете, что все это нереально соединить в одном человеке, тогда может измените свои идеи и мечты.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Кота
16 янв 2020 в 13:24

И снова как всегда:
1) Хочу, чтобы закрывала базовые вопросы с чистотой жилья и готовкой, но не хочу домохозяйку. Не против домработницы, но готовила чтобы сама.
2) Хочу вместе воспитывать детей, но времени у меня на это нет, а няню готов только, когда дети подрастут. При этом: Когда женщина ТОЛЬКО домохозяйка — это неинтересно, на мой взгляд, это даже возможная деградация.
В общем, хочет, чтобы обстирывала, убиралась, готовила, рожала детей, воспитывала детей и при этом была НЕ домохозяйка , имела интересные увлечения и хорошую работу.
Молодой человек, спуститесь на землю. Вот когда Вы начнете убираться дома, готовить еду на всю семью, будете воспитывать детей, а при этом еще работать и быть в целом интересным, творческим человеком, который любит экстрим (и это при наличии детей, с которыми толком не выехать никуда по нормальному, если не миллиардер с десятком нянь), и когда поймете, что все это нереально соединить в одном человеке, тогда может измените свои идеи и мечты.

ОТВЕТИТЬ

Чую, даже в Татарстане он ныне не найдёт одну на всю жизнь

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:25

нет, не альфач.

охлос
16 янв 2020 в 13:30

Это нет тот Ильдар из Татарстана, у того шоу-мена нормальный автобизнес, минимум понтов и миллионы фолловеров.

зануда
16 янв 2020 в 13:30

Еще один тут из серии она должна, она обязана. Взгляды на на жизнь у мальчика как у рсп. (Сарказм).

ОТВЕТИТЬ
мухаха
16 янв 2020 в 13:30

Очередной мечтатель о женщине-киборге. Боюсь, не доживет он до той прекрасной поры, как и большинство из нас )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:33

Кто ж его так потрепал то...

ОТВЕТИТЬ
23456
16 янв 2020 в 13:39

мамочки, вот это грамматические ошибки в тексте. Кто сожрал в НГС корректора?

ОТВЕТИТЬ
789456
16 янв 2020 в 13:39

Статья странная, разве так себя преподносят девушкам! Надо кратко! Доход, за месяц или годовой, какое и где жыльё, кто родители и откуда сам, какой машын, ну и можно фотографию приложыть, хотя не обязательно, вряд ли до неё дойдёт очередь, всё будет зависеть, что написано в первом пункте, маленькая сумма дальше смотреть уже не будут, большая некоторые уже начнут звонить, тк што поразборчивей посмотрят второй пункт! А какая девушка ваапсче биссмысленна аписывать, если в первом пункте хорошая цыфра поверьте на первое время, по крайней мере до свадьбы она будет для вас такая какую вы хотите!

ОТВЕТИТЬ
бггг
16 янв 2020 в 13:42

Ильдар (вы же, возможно, будете читать комментарии), домохозяйка Вам не интересна значит, а если она будет кассир в продуктовом магазине, это высокоинтеллектуальная работа? А может ей нравится? А зарплату свою она, видимо, на клининг отдавать должна, то есть раз в неделю вам будут мыть пол, дети каждый день по грязному ползать будут, жена на кассе продукты другим дядям пробивает (параллельно она, к слову, может вам звонить и выносить мозг, это с наличием работы никак не связано, уясните уже), вы там на свадьбах красуетесь...ага, просто так и скажите, официальной работы у меня нет, бизнеса нет, заработок "как придется", рассчитывать на меня не стоит особо. А то женщина теперь не только ДОЛЖНА работать, но еще и закрыть потребности базовые по своим же обязанностям, а вы что-то должны? Или вы только будете наслаждаться своей звездностью на посиделках с друзьями? Чем социальнее ниже мужчина, тем больше ему должны (ухоженная, стройная, работающая, детей рожающая, домработницу нашла, а вы,мужчина, зачем тогда, если вы ДАЖЕ заработать не можете)?

ОТВЕТИТЬ
Осень
16 янв 2020 в 13:43

мне показалось, что парень не девушку тут (на НГС) себе ищет, а решил свой бизнес прорекламировать бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:48

"Главное, чтобы это была не навязанная журналом или интернетом картинка, а разумный подход и чёткое понимание, для чего это."

там все равно табличка 5х5 универсальных бабских ответов. она вшита туда навсегда

ОТВЕТИТЬ
Оль
16 янв 2020 в 13:49

сколько?28?у меня муж в 35 выглядит моложе..хотя толстый и бухает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:49

Да это просто реклама, без каких-либо других интересов.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:50

"Не было взаимопонимания."

ну какое, прости господи, взаимопонимание ты ищешь у женщины????
я же объяснял - ее интересы в семеье не соответствуют твоим интересам
все ее интересы протвоположны
больше того - ее твои лично интересы вообще не колышат

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
16 янв 2020 в 13:53

Куда страна катится ? Клоуна называют успешным шоуменом. Где амбиции , где гордость мужская ...? Не понимаю. 28 лет - ветер в башке.

ОТВЕТИТЬ

Не советую бабу искать, по 100 раз разводиться будет.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:55

этот мужчина живет мифами существавания онойнитакой

смешон. он неизбежно будет использован и предан
мужчина, который не понимает суть женщины - неизбежно будет предан этой самой женщиной

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 янв 2020 в 13:57

"Прикольно, когда у девушки есть конкретные желания" - как о домашнем зверьке, типа прикольно, бывает же, что девушка тоже чего-то хочет... "Если вдруг в наших отношениях МЫ понимаем, что у МЕНЯ чего-то нет, не проблема, это появится в ближайшем будущем" - у него появится))). Кстати, тоже показалось, что это некая самопрезентация шоумена.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 14:07

РСП, вот вам идеальный вариант с менталитетом 16-летнего.

Непонятливая Я
16 янв 2020 в 14:11

Шутите? Женатых успешных шоуменов не бывает:либо успешный, либо женатый.

16 янв 2020 в 14:13

А когда будет рубрика: Алень месяца?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 14:16

"Что касается фигуры: выдающиеся параметры — это приятный бонус" Стесняюсь спросить - выдающиеся - это когда во все стороны все выдается? Или как?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 14:22

"У меня много друзей, они классные и энергичные."

- Эльдар, Вы уверены что чётко осознаёте что означает слово друг ?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 14:22

Помню одного татарина, сватался так помпезно. Не согласилась я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 15:00

Вот дожились, молодые парни жену на нгсе ищут. Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
16 янв 2020 в 15:04

Видимо услышал вчера про мат. капитал увеличенный, да ещё про то, что "путинские пособия" продлят (у него ж поди ЗП чёрная) - вот и решил жену/ребёнка))

Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:07

Мне единственной из всех местных женщин - комментаторш не отвечает страдалец АКА. Что это? Великое уважение и признание меня онанетакой ? Уверена, что так и есть....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:13

НГС, познакомьте его с губастой чикой!

Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:14

Невеста месяца: королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность. Вот с этой!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 15:22

В нашем женском коллективе самая крепкая семья была у той, которая с мужем вообще мало разговаривала и никаких интересов у них не было - ни своих, ни общих. Она - очень чистоплотная, хозяйственная, спокойная, добродушная, внешне приятная, модно одетая. Полная дура. Две извилины - и те параллельные. А он - хорошо зарабатывал. Пришли с работы, поели и сели телевизор смотреть. А остальные слишком много разговаривали. Вот и поразводились. Ну а я супер - такая умная, интересная и многогранная, что... вообще всех мужиков распугала.

ОТВЕТИТЬ
Бывший ведущий
16 янв 2020 в 15:35

Ильдар, если хочешь семью, меняй работу, тогда и отношение к женщине поменяется, а пока ты слишком звездишь, судя по запросам, надо по проще..я сам 13 лет вёл праздники, это неправильное состояние, когда ты приходишь на мероприятие и у тебя всегда есть выбор, новые лица, новые знакомства, ничего постоянного...надо что-то серьёзное...хотябы уйди со сцены, тогда станет проще...и чем раньше ты это сделаешь тем быстрее все получится..если же ты реально крут в праздниках как ведущий, то ищи себе такую же попрыгушку артистку-певицу-танцовщицу, у неё хоть ритм жизни будет такой же...есть вполне успешные примеры у нас в шоубизе н-ска

ОТВЕТИТЬ
Назад в будущее
16 янв 2020 в 15:41

Давно известный афоризм "Верхи не могут, а низы не хотят" ,
подходит в разных "революционных" ситуациях ...

ОТВЕТИТЬ
Серая кошка
16 янв 2020 в 15:43

Вот как нормальный среднестатистический мужик может накатать целые простыни на тему, какой должна быть деушка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:44

Читал дитенку сказку о рыбаке и рыбке. Ребёнок спросил:
- А почему он другую бабку у рыбки не попросил?

ОТВЕТИТЬ
Ага
16 янв 2020 в 15:48

Пожелание на будущее к НГС указывайте кто "жених/невеста" по гороскопу. А вдруг есть те, кому и это важно )

ОТВЕТИТЬ
Серая кошка
16 янв 2020 в 15:54

И опять двадцать пять: как можно в таком прекрасном, я бы даже сказала детородном, возрасте "дружить" по несколько лет с женщиной??? И ладно бы действительно только дружить, а то ведь зачастую и интим подавай, и "организацию" быта... Угу, интересы у них разошлись: это он жил - не тужил, занимался карьерой\ друзьями\ экстримом, и пользовал эту даму в удобном для себя формате, а она попу рвала на британский флаг, доказывая, что самая лучшая хозяйка \ любовница\ и в то же время с очень интересной работой человек, надеясь что оценит и повысит до уровня ЖЕНЫ, а там уже и деток можно....

ОТВЕТИТЬ
Серая кошка
16 янв 2020 в 16:09

Знавала я подобного персонажа, тоже похохатывая всем рассказывал, как он уже хочет жениться - было бы на ком (и при этом томно подкатывал глазки)))
Реально женился уже на четвертом десятке, когда для его продвижения по карьерной лестнице понадобился штамп в паспорте - в два месяца закрыл этот вопрос безо всяких многолетних "проверок", инфантильных рассуждений о разных целях в жизни и прочих розовых соплей) И прекрасно живут: достаток, дети, квартиры и прочее!
ПыСы: и какие там могут быть расхождения в целях??? Он значит хочет семью на всю жизнь, детей, достаток, няню и домработницу, чтоб время на рутину не тратить. А она тогда что: в развалившийся домик в отдаленной деревне, 5 коров, 5 детей без отца, пахать с утра до ночи и никакой помощи что ли)))) Уже стыдно в вашем солидном возрасте под 30 подобный бред писать)

Гость
16 янв 2020 в 16:57

Статья по содержанию - явная реклама парня - с его слов он хороший ведущий)) Но просто писать, что он хороший ведущий как-то грубо, поэтому прицепили поиск невесты)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 16:57

"успешный", ага в чём успех -то , Ильдарчик ? допиши в комментах плиз )

ОТВЕТИТЬ
мухаха
16 янв 2020 в 17:56

Тамаду в мужья? Нафик-нафик )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
16 янв 2020 в 18:46

Вот все герои этой рубрики как под копирку говорят одно и то же: я хочу, чтобы мне давали это и это, и делали вот это и это. Отношения им зачем? Чтобы потреблять другого? Ну вот поэтому и сидят одни, кому нужна игра в одни ворота.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 19:30

А профессия то какая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 19:55

Красавчик! На молодого Рассела Кроу похож и про ревность правильно рассуждает.
Одобряю полностью кандидатуру 👍
Уж я-то знаю толк в хороших мужчинах, пригодных для семейной жизни)))) и печь умеет, ммммммм......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 19:59

Немного о себе, если сравнивать с "о девушках".....скромняжка)))

Красивый Мущина
16 янв 2020 в 20:36

Много слов, да все пустое... Все!

Правильная жена должна быть:
1. девственная и здоровая
2. из хорошей семьи, полной, с отцом
3. покорная мужу.
все!
больше ничего не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Биоробот Uber
16 янв 2020 в 21:25

Я пеку лепёшки в тандыре. Знакомиться хочу со славянкой!

татарва, а в секс символы лезет...

Фото пользователя
17 янв 2020 в 09:46

Эмммм. В чем успешность?

ухты
17 янв 2020 в 10:23

Больше похоже на рекламу своего бизнеса, чем на реальный поиск второй половины мужчиной, который хочет семью.

Eorl
17 янв 2020 в 11:17

А что у НГСа все крайности? сплошь творческие личности, ни в поход, ни по грибы, ни огород вскопать)) Доколе!?
Ближе к народе надо быть, а не к кошельку)

ОТВЕТИТЬ